Гость
Статьи
Обманули мошенники

Обманули мошенники

Здравствуйте, вчера обманули мошенники на 18 тысяч, хотела купить телефон, мне продавец сказала что якобы не в городе, и может отправить товар Яндекс доставкой , мне нужно было перейти на почту и оформить заказ, я оформила, списали деньги переводом, ( на сайте было указано что продавец получит деньги после получения товара) и все, как только я оплатила, заказ был отменен с их стороны, курьер сказал что нужно сделать возврат , чтобы вернулись деньги, я начала оформлять возврат , и тут меня попросили код подтверждения, захожу в сообщения и мне пишет мой банк , что после того, как я введу его, будет списание с другого банка, уроды, хотели еще и списать остатки, у них все продуманно, сделали левый сайт , хорошо что мой банк предупредил об опасности мошенников в этот момент, тут я уже поняла что меня тупо обманули, хитрым ходом , я попросила вернуть деньги по хорошему , но все бесполезно, скажите, может кто с таким сталкивался, есть ли способ вернуть если пойти в полицию?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В полицию однозначно надо идти.

#2

Без лоха и жизнь плоха=)
Урвала подешевле?=)

Гость
#3

А всякие валберизы казани озоны сберы маркеты на что? Конечно идите в полицию, таких как вы, там тысячи ТэПэшок.

Василий
#4

В полицию идите. а деньги вам не вернут.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: