Гость
Статьи
Почему бедняки курят?

Почему бедняки курят?

Сейчас сигареты стоят каких то конских денег. По 170-250 рублей пачка. Это 5-7,5 тысяч в месяц, без учета стрелков на улице и на работе. При этом у них зп 20-25 тысяч. Я когда бросил курить в 2011 году. То курил парламент по 50р при зарплате 43-46.

Слава богу не женат
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит это не бедняки.

Слава богу не женат
#2
Гость

Значит это не бедняки.

Не ну так то 17к средний класс. Так дед по телеку сказал.

#3

Я на заводе работаю, и вот по дороге от остановки стоят торговцы всякой всячиной. В том числе сигареты за копейки продают. Рабочие постоянно там закупаются. Так что не думаю, что люди с зп 20к будут покупать сигареты в магазине за 250р, скорее всего вот в таких же непонятных точках и покупают.

г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане
#4
Kelly

Я на заводе работаю, и вот по дороге от остановки стоят торговцы всякой всячиной. В том числе сигареты за копейки продают. Рабочие постоянно там закупаются. Так что не думаю, что люди с зп 20к будут покупать сигареты в магазине за 250р, скорее всего вот в таких же непонятных точках и покупают.

Я не товарищ лейтенант полиции, я обычный негодяй и лентяй.
По чём продают сиги? Что за марки? Их хоть курить можно?

Гость
#5

А вы автор видели как откровенные бичиганы синьку в магазине покупают? Она тоже не дешёвая

Гость
#6

Тебе какая печаль что они курят или не курят. Живи своей жизнью и недо лезть другим

Гость
#7
Гость

Тебе какая печаль что они курят или не курят. Живи своей жизнью и недо лезть другим

Человеку думающему и наблюдающему всё интересно.

Гость
#8
Гость

Человеку думающему и наблюдающему всё интересно.

Человек с мозгами не будет лесть в чужую жизнь. Если так любишь думать можно учиться пойти пользы больше будет.

Василий
#9

?

#10
г0сть ш0 в г0рле к0сть в бане

Я не товарищ лейтенант полиции, я обычный негодяй и лентяй.
По чём продают сиги? Что за марки? Их хоть курить можно?

Я не курю, так что сказать не могу. Но люди на работе говорят, что дешевле, чем в магазине, и курят только их.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: