Гость
Статьи
Кто знает, какой …

Кто знает, какой хороший банк для ИП?

Здравствуйте! Работала раньше в салоне красоты, теперь сама открываю свой собственный салон. Кто знает, какой хороший банк для ИП? #банк

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Банков много, нужно смотреть их тарифы и предложения.

Гость
#2

Сбер всех задавил, по хорошему. Все удобно, комиссии одни из самых маленьких. Ну и может хоть он не лопнет

Гость
#3

Тинек, отличная поддержка и если проблема есть реально помогут
Сбер, альфа и тп скажут только-нам жаль, извините
А тенек всегда навстречу идёт

Гость
#4

Положив деньги в банк ,у вас будет одна проблема ,как их забрать в кризис у банка)))

Гость
#5

У меня Хайс, я ИП на УСН 6%, мне удобно пользоваться, тариф нормальный, в приложении все есть, налоги банк сам считает и платит, декларацию формирует, мне только отправить.

Инна
#7
Гость

У меня Хайс, я ИП на УСН 6%, мне удобно пользоваться, тариф нормальный, в приложении все есть, налоги банк сам считает и платит, декларацию формирует, мне только отправить.

Не слышала о таком, это новый какой-то?

Гость
#8
Инна

Не слышала о таком, это новый какой-то?

Да, Хайс молодой банк, и пока он развивается и набирает клиентов, у него нормальные условия и тарифы.

Инна
#9
Гость

Да, Хайс молодой банк, и пока он развивается и набирает клиентов, у него нормальные условия и тарифы.

Спасибо, пойду посмотрю его предложения.

Гость
#10

Сравнивайте комиссии, в тч на эквайринг.
Среди Ип котируются тиньков, точка, Сбер

Гафт
#11

Автоломбард 38, закладывали птс на год брали. Процент выше банковского, но не сильно, зато никто в твои дела не лезет.

Агния
#13

у меня счет в альфе открыт. в поддержке всегда на любой вопрос ответят, да и обслуживание бесплатное. могу их рекомендовать

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: