Гость
Статьи
Как люди могут …

Как люди могут работать за 30 тысяч, зная, что айтишники получают 500

Неужели им сложно пройти курсы и стать востребованным специалистом? На рынке не хватает кадров. Миллион айтишников. Зачем жаловаться на низкие ЗП, если можно построить себя самому и добиться успеха?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вперед, добивайтесь! И держите нас в курсе.

Гость
#2

Чë за курсы?

Гость
#3

Коучи еще больше стригут на л0хах

Гость
#4

Мишустин, ты ли это?😄

Гость
#5

ахах

Гость
#6

Вот прям так все просто? А кругом одни идиоты, кроме вас?

Гость
#7

Не айти единым жив человек.

Гость
#8

Я айтишник. Где мне забрать мои 500?

Гость
#9
Гость

Не айти единым жив человек.

Коучингом еще.полно тем для коучинга-как спать,как жрать,как сексится,как дышать

Гость
#10
Гость

Я айтишник. Где мне забрать мои 500?

Спроси у коуча для айти

Гость
#11

Ага. Курсы прошел и сразу 500 тыс.

Гость
#12

Из раздела "Работа" вас послали, теперь сюда со своими разводками переехали?

Гость
#13
Гость

Ага. Курсы прошел и сразу 500 тыс.

Да,коучи так и делают,пару недель и ты в дамках и с "диплором"

Гость
#14
Гость

Спроси у коуча для айти

Есть коуч на фопуме? Где мне получить мои 500?

Гость
#15

Автор, это всё равно что спросить: как люди живут в коммуналках, зная, что есть те, кто живёт в трехэтажных коттеджах ИЛИ как люди живут здесь, зная, как хорошо можно жить зарубежом

НоЫВоигура
#16

Знаю несколько айтишников,только один среди них хорошо зарабатывает,настолько хорошо,что,перевёз семью в германию,снимают шикарное жилье,денег хватает на всё даже с учётом того,что,жена не работает. А остальные,кто сколько,от 50 до 200.

Гость
#17
Гость

Есть коуч на фопуме? Где мне получить мои 500?

Ишь ты,ты сначала коучу отстегни за "тайные знания"

Гость
#18
НоЫВоигура

Знаю несколько айтишников,только один среди них хорошо зарабатывает,настолько хорошо,что,перевёз семью в германию,снимают шикарное жилье,денег хватает на всё даже с учётом того,что,жена не работает. А остальные,кто сколько,от 50 до 200.

Он программист?

Гость
#19
Гость

Ишь ты,ты сначала коучу отстегни за "тайные знания"

Отстегну, как только получу свои 500

Гость
#20
Гость

Отстегну, как только получу свои 500

Ахаха,это так не работает,вначале сам отстегивай,коуч тебе напи3дит про успешный успех и с него взятки гладки,500 не получишь-сам виноват,плохо коуча слушал

Ебокотик
#21

Вот тоже не понимаю, чего бабы за такие копейки пашут. 🤴

Гость
#22

Просто где я работал айтишники и сис администраторы получают 80-120 т.руб. Поэтому я стремлюсь к ним, а не виртуальным айтишникам. Которых с такой зарплатой несколько сотен по стране, остальные уехали. С таким же успехом я стану зам.директора с близкой зарплатой.

Гость
#23

Ну так-то, не 500, но сотню вполне можно получать. Зато работа непыльная. Сиди, кнопки жми, кофе пей, в монитор смотри.

Гость
#24
Гость

Просто где я работал айтишники и сис администраторы получают 80-120 т.руб. Поэтому я стремлюсь к ним, а не виртуальным айтишникам. Которых с такой зарплатой несколько сотен по стране, остальные уехали. С таким же успехом я стану зам.директора с близкой зарплатой.

Это потому что они к коучам не обращались

Ебокотик
#25
Гость

Ну так-то, не 500, но сотню вполне можно получать. Зато работа непыльная. Сиди, кнопки жми, кофе пей, в монитор смотри.

И через пару лет минус спина и джопа 🤣

Гость
#26
Гость

Ну так-то, не 500, но сотню вполне можно получать. Зато работа непыльная. Сиди, кнопки жми, кофе пей, в монитор смотри.

И не говори-коучам еще языком надо молоть,а тут - сиди и молчи

Гость
#27
Ебокотик

И через пару лет минус спина и джопа 🤣

Можно лежа рабтать, если на удаленке.

#28

500 получают единицы
Основная масса хоть бы до 50 дошла

Гость
#29

А где комментарий, что эйтышнику нужно хорошо щнать математику и физику? И ответ, что нет, не обязательно? Или эти комментарит только в работе пишут в эйтышныз темах?

Гость
#30
Гость

А где комментарий, что эйтышнику нужно хорошо щнать математику и физику? И ответ, что нет, не обязательно? Или эти комментарит только в работе пишут в эйтышныз темах?

Этот миф придумали коучи.

Гость
#31

Курсы - это поверхностные знания как написать простую программу. Дальше этот книги и доки и бэкграунд в 10 лет опыта, который позволит за день почитать доку котлина или голанга и написать микросервис в течении дня на незнакомом языке.
Ну а чтобы вкатится - года 2 основы и +1 год на фреймворк и учить начинать просыпаясь и заканчивать в 3 часа ночи валясь с ног. Готовы так 3 года(при условии что известен путь и список технологий+есть опыт админства и знаний разных осей) провести? Если не интересно то лет 20 будете вкатываться, одно выучите и оно уже устареет к тому моменту. +Еще навыки сидения за компом, знать винду и линукс от и до и как они работают и прочее прочее, я со школы начинал и сутками со школы сидел пока, одноклассники ездили в центр эмо искать и бить и в подъездах блевали после балтики.

Гость
#32
Гость

Этот миф придумали коучи.

😘

Гость
#33
Гость

А где комментарий, что эйтышнику нужно хорошо щнать математику и физику? И ответ, что нет, не обязательно? Или эти комментарит только в работе пишут в эйтышныз темах?

Математику до 6 класса, этого хватит

Гость
#34
Гость

Ну так-то, не 500, но сотню вполне можно получать. Зато работа непыльная. Сиди, кнопки жми, кофе пей, в монитор смотри.

Если работать программером, то очковтирательство не пройдет, тут реально нужно работать и каждый раз не знаешь как нужно решать задачу, нет типовых задач, каждый раз проблемв от которых хочется закурить + после работы учишь новые технологии. Ну а такие очковтиратели отсеятся на тестовом задании

Гость
#35
Гость

Если работать программером, то очковтирательство не пройдет, тут реально нужно работать и каждый раз не знаешь как нужно решать задачу, нет типовых задач, каждый раз проблемв от которых хочется закурить + после работы учишь новые технологии. Ну а такие очковтиратели отсеятся на тестовом задании

Ну на вумане то есть у тя время торчат

Гость
#36
Гость

Ну на вумане то есть у тя время торчат

Ну так я уже вкатился

Гость
#37
Гость

Ну так я уже вкатился

Куда

#38

А я прошел курс стать миллионером за неделю, где мои миллионы? Я думал все лохи не могут стать такими богатыми, всего то курс пройти. Или я че то не догнал?🤔

Гость
#39
Гость

Коучингом еще.полно тем для коучинга-как спать,как жрать,как сексится,как дышать

Это да)

Гость
#40
Гость

Если работать программером, то очковтирательство не пройдет, тут реально нужно работать и каждый раз не знаешь как нужно решать задачу, нет типовых задач, каждый раз проблемв от которых хочется закурить + после работы учишь новые технологии. Ну а такие очковтиратели отсеятся на тестовом задании

Тестовое только джуны делают. Надо сразу отказываться, а то решат, что ты джун.

Гость
#41
Не НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА и вообще тот ещё козёл

А я прошел курс стать миллионером за неделю, где мои миллионы? Я думал все лохи не могут стать такими богатыми, всего то курс пройти. Или я че то не догнал?🤔

Ты неправильно жрал,сходи вначале к коучу-нутрициологу,потом от других коучей лучше инфу усвоишь

Гость
#42
Гость

Тестовое только джуны делают. Надо сразу отказываться, а то решат, что ты джун.

А если так решат,то это клеймо на всю жизнь?🤔

Гость
#43
Гость

А если так решат,то это клеймо на всю жизнь?🤔

Не. Всегда же можно в другую контору пойти на собеседование, куда еще не ходил.

Морская капуста
#44
Гость

Есть коуч на фопуме? Где мне получить мои 500?

Так сразу не получится, надо сначала коучу задонатить.

Василий
#45

Автор страдает дебилизмом! Миллион айтишников получает по 500 тысяч рублей в месяц!
Сколько там бюджет России?

Гость
#46
Василий

Автор страдает дебилизмом! Миллион айтишников получает по 500 тысяч рублей в месяц!
Сколько там бюджет России?

При чем тут бюджет? Это чиновники бюджетники, не айтишники.

Гость
#47

И опчть у умственно отсталых обострение

Гость
#48
Гость

Ну так я уже вкатился

колобок ты наш 😀

Гость
#49
Гость

Курсы - это поверхностные знания как написать простую программу. Дальше этот книги и доки и бэкграунд в 10 лет опыта, который позволит за день почитать доку котлина или голанга и написать микросервис в течении дня на незнакомом языке.
Ну а чтобы вкатится - года 2 основы и +1 год на фреймворк и учить начинать просыпаясь и заканчивать в 3 часа ночи валясь с ног. Готовы так 3 года(при условии что известен путь и список технологий+есть опыт админства и знаний разных осей) провести? Если не интересно то лет 20 будете вкатываться, одно выучите и оно уже устареет к тому моменту. +Еще навыки сидения за компом, знать винду и линукс от и до и как они работают и прочее прочее, я со школы начинал и сутками со школы сидел пока, одноклассники ездили в центр эмо искать и бить и в подъездах блевали после балтики.

Не готовы. Программирование настолько скучная и портящая нервы вещь, что пусть программисты получают хоть миллион. И да, знания устаревают, а потом подкатится ещё и искусственный интеллект и сам будет писать что нужно.

Бред сивой Кабыльи
#50

Как сказал герой фильма "Жестокий романс" : "Не каждый захочет, да и не каждому можно".
АйТи не так просто, как кажется. Нужен определённый склад ума, в конце концов это должно нравиться. Да и не дай бог, если все ломанутся в АйТи. Кто будет печь возить Вам пиццу, кто будет лечить Ваш геморрой, кто будет учить Ваших детей и возить Вас в автобусе или такси?!
Хоккеисты и футболисты получают еще больше, чем айтишники - гоу в спорт!
Ну и самое главное, кто Вам сказал, что после курсов Вы прям восстребованный специалист?!