Гость
Статьи
Фирма с которой …

Фирма с которой сотрудничала - обанкротилась

Девочки, нужен совет. Ситуация такая: я мастер по наращиванию ресниц. Занимаюсь этим уже 10 лет. Всё это время я сотрудничала с одной фирмой. Но она обанкротилась. Все расходники у меня закончились, так как поставлялись раз в месяц в определённом количестве (зависело от записей на наращивание). У меня куча записей на ресницы на этот месяц и отказывать, удаляя запись клиентов я не могу. И что мне делать?

12 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Этой бьюти ерундой пестрят магазины, в том числе и интернет магазины. Возьмите и найдите нового поставщика.
И что значит "фирма"? Вам там литрами и килограммами поставляли продукцию что ли? 😂

Вика
#2

ищите другого поставщика расходников, выкручивайтесь.
Ну неужели сидеть тетёхой и охать, как так посмели обанкротиться. Это бизнес, автор, так бывает.

Гость
#3

снимать штаны и бегать.

Гость
#5

видимо можешь удалять
либо срочно найти другого поставщика

#6

Решить эту ситуацию можно только одним способом: найти новую фирму для наращивания ресниц. Я могу спросить у своего мастера какой фирмой пользуется она, если надо конечно. Скажу одно, ресницы, которые она использует выглядят натурально и на веках, глазах не чувствуются.

#7
Aliai

Решить эту ситуацию можно только одним способом: найти новую фирму для наращивания ресниц. Я могу спросить у своего мастера какой фирмой пользуется она, если надо конечно. Скажу одно, ресницы, которые она использует выглядят натурально и на веках, глазах не чувствуются.

Да, спросите пожалуйста если не сложно. Я думаю, многие бы поискали фирму, которая производит такие ресницы.

#8
Гость

снимать штаны и бегать.

Смешно

#9
Сэмми

Этой бьюти ерундой пестрят магазины, в том числе и интернет магазины. Возьмите и найдите нового поставщика.
И что значит "фирма"? Вам там литрами и килограммами поставляли продукцию что ли? 😂

То и значит, что фирма)

#10
aliasu

Да, спросите пожалуйста если не сложно. Я думаю, многие бы поискали фирму, которая производит такие ресницы.

В общем, фирма называется I-Beauty. Мастер ее обожает всем сердцем. Да и клиентам её (в том числе и мне) она тоже нравится. Раньше я не интересовалась и даже не знала, что она корейская, я думала какая-нибудь китайская. Ресниц куча, есть любого цвета, лично я пробовала коричневые и классические - чёрные.

#11
Aliai

В общем, фирма называется I-Beauty. Мастер ее обожает всем сердцем. Да и клиентам её (в том числе и мне) она тоже нравится. Раньше я не интересовалась и даже не знала, что она корейская, я думала какая-нибудь китайская. Ресниц куча, есть любого цвета, лично я пробовала коричневые и классические - чёрные.

Я посмотрела на сайте этой фирмы, да, и правда, у них огромная разновидность различных ресниц для наращивания и украшений для них. Раз вы сама клиента, у которой мастер её использует, то вот такой вопрос: как вам она, прям очень нравится и есть ли какие-то минусы

#12
aliasu

Я посмотрела на сайте этой фирмы, да, и правда, у них огромная разновидность различных ресниц для наращивания и украшений для них. Раз вы сама клиента, у которой мастер её использует, то вот такой вопрос: как вам она, прям очень нравится и есть ли какие-то минусы

Минусов я не вижу. Ресницы можно носить дольше обычного, что для меня очень круто. Аллергии нет, да и быть не может, потому что они гипоаллергенные. В общем, мне очень эта фирма нравится.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: