Гость
Статьи
Виды заработка

Виды заработка

Всем доброго времени суток!
Хочу спросить у вас, может кто то знает, в чëм тут секрет)
У меня есть знакомая, у них с мужем есть маленький ребёнок.
Она не работает, а муж изредка перебивается небольшими заработками.
Но суть в том, что они каким то образом умудряются путешествовать по странам раз в 3 -4 месяца точно. Купили квартиру, раз в год-два меняют машины...
От куда у них деньги, если они вообще не работают?
Бизнеса прибыльного у них нет, да в квартире всё вроде как у всехвсех - ничего особенного. Ну разве что телевизора нет (это зло, как она утверждает), и что они жëсткие веганы. Они категорически против детского сада и школ и вообще муж ей не разрешает особо общаться с чужими людьми - сразу одëргивает и зовëт домой (мы с ней на детской площадке просто часто видились, когда с детьми гуляли). Замкнутые люди, но позиционируют себя как доброжелательные и миролюбивые)
Немного о себе) замужем, двое деток, я в декрете, у мужа хорошая работа - в деньгах не нуждаемся, но как ни странно, ещё ни разу (кроме соседнего города) никуда не ездили/не летали
Но в последнее время его стало подводить здоровье, нужна будет альтернативная работа.
Я конечно интересовалась у неё чем они занимаютая, но она не отвечает, лишь говорит что бизнес свой - деревья муж пилит и на криптовалюте сидят.
Я конечно понимаю, что каждый крутится как может, но просто очень уж интересно, почему кто-то работает и по сути привязан к работе-дому, а кто то живëт вот так? #финансы #путешествия #работа

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может они на вебкаме работают.🤷

#2
Digital mouse

Может они на вебкаме работают.🤷

Точно 😂
Про это как то не подумала)

Василий
#3

Живите своей жизнью.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: