Гость
Статьи
как заставить мужа …

как заставить мужа платить алименты со всех видов заработка

Мой муж работает на 3 работах, а платит алименты только с одной, причем все время обещает, но не платит и все деньги тратит на нового ребенка. Всем говорит, что любит дочку, а помощи нет

Марина А
10 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Если он там официально - то подаете в суд, обязан платить со всех заработков. Если неофициально - ничего не сделаете

Гвэст
#2

Алименты можно требовать если работа официальная, как и зп. В любом другом случае - ничего не сделаешь. пост 1 - верный

#3

Рассчитывай всегда, только на себя.

Тьяра
#4

Никак. Как только попробуете заставить, "все" виды волшебным образом превратятся в один, да и тот может значительно уменьшится.

Елка
#5

Простите, вопрос по ходу. Если БМ является членом совета директоров Норильского Никеля, помимо основной работы, как выяснить, что он там получает и как с этих денег получить алименты?

#6
Елка

Простите, вопрос по ходу. Если БМ является членом совета директоров Норильского Никеля, помимо основной работы, как выяснить, что он там получает и как с этих денег получить алименты?

я думаю, если он и правда в совете директоров норникеля, то требовать с него аллименты просто опасно для жизни.

автор
#7
Sergey

Елка

Простите, вопрос по ходу. Если БМ является членом совета директоров Норильского Никеля, помимо основной работы, как выяснить, что он там получает и как с этих денег получить алименты?

я думаю, если он и правда в совете директоров норникеля, то требовать с него аллименты просто опасно для жизни.

))))) улыбнули....

Хлорка
#8

А сами зарабатывать не пробовали? Слава богу, у вашего мужа просто другая семья, и он жив и здоров (если работает на 3 работах). А вдруг - ну всякое в жизни бывает - ну заболел, или не дай бог его совсем не станет - с кого тогда тянуть будете? Принимая решение рожать, женщина должна рассчитывать только на себя!

Гость
#9

Можно через суд попробывать установить фиксированную сумму

Гость
#10

ne nagley,***!!!!!!!!!!!

noviy rebenok-eto chto, ne rebenok ili tolko tvoy- cel ego jizni,idi luchshe rabotat sama

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: