Гость
Статьи
Что дают деньги?

Что дают деньги?

если вес повышеный и все-равно никто не уважает? Что дают деньги, есть вес 95 кг, ну куплю я аксессуары дорогие оригиналы и из настоящего золота украшения. Чтобы толпа баб самоутвердилась за мой счет, что они и без дорогих сумок и туфель все-равно красивее. Вообще не понимаю почему все носятся с деньгами, что они дают? Из самого наличия их никто в женской среде уважать не начнет, если ты полная, незамужняя и не ходишь по салонам красоты, наоборот начнут пренебрежительно относиться, что корове лезет вон из кожи, а они и без этого всего красивее. #финансы #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На деньги можно нанять психотерапевта, чтобы починить свою самооценку

Гость
#3

Свободу

Гость
#4
Гость

Прикорми пару льстивых РСПэх и жырух.

Это будет не по-настоящему. Мне нужно искреннее восхищение, а деньгами его не купишь, в наше время искренне восхищаются толькл чужой внешностью, если она подходит под современные стандарты

Гость
#5

Так и есть. Чем богаче, тем несчастнее в личной жизни.
Баба ищет ресурсы, алень ищет эмоциональной зависимости, порока, похоти, а для этого надо ещё больше ресурсов, замкнутый круг.
Мужчина первичен.
Женщина есть плоть о плоти.
Рай полон бедняков
Ад полон неблагодарных женщин

Гость
#6
Гость

На деньги можно нанять психотерапевта, чтобы починить свою самооценку

Чушь, психолухи учат изысканнее врать себе и другим и оправдывать свои пороки и предательство.

Гость
#7
Гость

Свободу

Возможно, но не уважение общества к тебе (если ты женщина в женском обществе). Если внешность неказистая и не исправляешь салонами красоты и макияжем, то любая попытка высунуться воспринимается как жалкое барахтанье в болоте

#8

деньги дают комфорт

Гость
#9
Deranker

деньги дают комфорт

Согласна. Но общество вполне возможно продолжит относиться пренебрежительно

Гость
#10

Я не понимаю в чём вопрос. Вы оправдываетесь, что у Вас нет денег? Кто ***- Вы или образно говоря?

Гость
#11
Гость

Я не понимаю в чём вопрос. Вы оправдываетесь, что у Вас нет денег? Кто ***- Вы или образно говоря?

Хорошо, ***. Слово жир под запретом.

Гость
#12
Гость

Я не понимаю в чём вопрос. Вы оправдываетесь, что у Вас нет денег? Кто ***- Вы или образно говоря?

Если вы не понимаете в чем вопрос, то можете не отвечать

Гость
#13
Гость

Если вы не понимаете в чем вопрос, то можете не отвечать

Я не понимаю ахинею. Научитесь начинать и заканчивать предложения. И ставить правильные окончания. У Вас проблема не в весе и не в деньгах. Уважают умных людей. В любом весе. И даже без брендов. Если вам нравится ходить, как унылый мешок..., то на здоровье.

Василий
#14

Ну и чушь!

Гость
#15

В Библии сказано, что "деньги дают защиту". По факту это так и есть. Не полностью, разумеется, но относительную защиту деньги дают.
Например, в том случае, о котором пишете. За деньги можно лечь в клинику похудания несколько раз подряд, схуднуть, например, по 10 кг за раз, потом перерыв, потом снова минус 10, и так пока вес в норму не придёт. Покупать здоровую пищу, чтобы снова не толстеть. Походить к профильному психотерапевту, чтобы мозги себе вправить и не заедать проблемы. Выработать стиль и подобрать причёску и макияж, так, чтобы выглядеть не хуже Барбры Стрейзанд. Сделать пластическую операцию на худой конец... Много что можно предпринять в плане внешки.
Это я только про одну проблему пишу, как пример. Причём не выбранную мною, а предложенную Вами.
У меня бы лично в приоритете трат точно эта тема не стояла бы на первых местах.
Если посмотреть по контексту, то там говорится о мудрости, которая даёт лучшую защиту, чем деньги. Вот в этом направлении я бы скорее работала, внутренне, а не внешне.

самый лучший гость
#16
Гость

На деньги можно нанять психотерапевта, чтобы починить свою самооценку

или выучиться на психотерапевта и зарабытвать деньги самим

Гость
#17

Деньги - хорошие слуги но плохие хозяева

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: