Гость
Статьи
Как отказать …

Как отказать покупателю в скидке?

Написал покупатель, хочет купить со скидкой и чтобы доставка была бесплатная, я никому не делаю бесплатных доставок. И самая высокая цена, которую мне предлагали выше, чем он говорит. Как это ему сказать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите то, что вы не предусматривали о скидках. И тем более о бесплатных доставок.

#2

Этот покупатель - Охамевший, просто напишите ему, что не делаете скидок и оплата доставки фиксированая.
Если ему сильно нужен будет Ваш товар\услуга, он поймёт.

Но я бы такому человеку ничего не стала продавать, потом мозг выносить ещё будет. :)

Гость
#3

Уважаемый господин н к сожалению бесплатная доставка предусмотрена при закупке от 1млн руб, цена высланная последний раз уже включала в себе скидку, поэтому к сожалению, при данной партии дополнительных преференций не предусмотрено. Если желаете можете связаться с ген директором для уточнения информации.

Гость
#4
Noya

Этот покупатель - Охамевший, просто напишите ему, что не делаете скидок и оплата доставки фиксированая.
Если ему сильно нужен будет Ваш товар\услуга, он поймёт.

Но я бы такому человеку ничего не стала продавать, потом мозг выносить ещё будет. :)

Мне сразу так показалось, что потом будет доставать, если отправлю. Сам тон хамский

Гость
#5
smishchuk

Напишите то, что вы не предусматривали о скидках. И тем более о бесплатных доставок.

я готова уступить, но несколько он просит.

самый лучший гость
#6

напишите как есть

Гость
#7
Гость

я готова уступить, но несколько он просит.

С большим сожалением сообщаем, по Вашей партии, согласно нашему прайсу возможна скидка только н%, дополнительную скидку можем рассмотреть только при увеличении партии закупки. Бесплатная доставка, не предусмотрена условиями договора.

Гость
#8
Гость

я готова уступить, но несколько он просит.

Ему вообще ни копейки не нужно уступать.

Ху Ли
#9

Вас не учили, как грамотно отказать покупателю? как же вы работаете?
Не все хотелки надо исполнять. Мозк включить в розетку и креативное мышление+ юмор. Дерзайте.

Василий
#10

Сказать: "Нет!" И не слушать ничего....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: