Гость
Статьи
Почему деньги просто …

Почему деньги просто так никому не дают?

Почему для бабла нужно работать? #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам кажется, будто вы меняете деньги на продукты в магазине. но это не совсем так :) вы меняете свою жизнь на продукты в магазине. поэтому если бы деньги давали "просто так", то только в случае, если бы вы жили вечно :)

Гость
#2

можешь не работать, проси бабло у родителей

#3

Не обязательно работать. Я вот выстроил свой бизнес так, чтобы мне платили за то, чтобы я не работал.

Яяя
#4

Потому что на всех благ не хватает и конкуренция за них) иначе никто не будет работать и цивилизация развалится)

Гость
#5

Потому что тогда деньги потеряли бы весь свой смысл и окончательно обесценились.

Гость
#6

Мне дают. Неправильно визуализируете с не теми установками

Гость
#7
Сергей Ж

Не обязательно работать. Я вот выстроил свой бизнес так, чтобы мне платили за то, чтобы я не работал.

Что за бизнес?

#8

потому что капитализм

#9
Гость

Что за бизнес?

Обслуживание бух.программ. Мне платят за то, чтобы всё работало. Так что один раз настроил, а потом раз в месяц получаешь деньги.

Гость
#10

Потому что так устроен мир.
Чтобы что-то получить, нужно что-то сделать.
Если бы кто-то давал всем просто так деньги, никто бы ничего не делал и ничего бы не развивалось в мире.

Гость
#11

вообще тупо работать потому что так надо да к тому же еще и на ненавистной и позорной работе это бессмысленное занятие и прожигание жизни из этого следует что работать и зарабатывать имея любимую и достойную профессию это разные вещи

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: