Гость
Статьи
Взыскание у пристава

Взыскание у пристава

Здравствуйте! Может кто скажет подскажет . Дело в том, что у меня есть долг перед судебными приставами сумма внушительная более 500 тыс руб. По кредитам. Влезла в свое время в долговую яму. Погашая один заим брав другой и не рассчитала силы. А все получилось из-за того что нарвалась на мошенников и перевела им деньги. Вот так и начался круговорот. Теперь есть исполнительные листы и огромный долг. Я получаю пенсию по инвалидности, написанно на сохранение прож минимума. Получается что взыскатели ни чего не получают. Имущества нет, единственное жилье арестовано, но там и дети прописаны. Я многодетная мать в разводе. Трое несовершенолетних детей. Скажите чего ждать дальше? административной или уголовной ответственности? На работу по состоянию здоровью не возьмут хоть и группа третья рабочая. как только видят реалибитационную карту говорят перезвоним, но ни ответа ни привета. Да и долг на саите то же внушительный . Ведь работодатель и эту информацию просматривает. так и живу на пенсию. Детские денежки трачу только на детей потому что с моей пенсией я бы просто не протянула. Главное они у меня ни в чем не нуждаются. Не судима слава богу. Вообщем кто сталкивался с подобным как быть? Прошу отвечать по существу, а не с насмешками. Знаю сама виновата по своей глупости и неопытности. Вообщем как быть? чего ждать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
незнамокто
#1

ждать 18летия ребёнка, когда ему все счета арестуют из-за ваших долгов.

#2

Ничего не будет, не парьтесь. Можете обратиться к юристу и вам спишут долг

#3

есть такая процедура как банкротство. ну а так ))) вот это тетя после развода накуралесила))) зато независимая и сильная)) мои аплодисменты

Автор
#4
КошачийЛорд

есть такая процедура как банкротство. ну а так ))) вот это тетя после развода накуралесила))) зато независимая и сильная)) мои аплодисменты

здравствуйте! пост мои. ну вообще-то я так накуралесила до замужества. Когда осталась одна. Банкротство рассматривала, но когда узнала сколько это стоит.... через мфц бесплатно ак там только до 500 а у меня выше 500. вот и спросила тут какая ответственность ждет. за аплодисменты спасибо.

#5
Автор

здравствуйте! пост мои. ну вообще-то я так накуралесила до замужества. Когда осталась одна. Банкротство рассматривала, но когда узнала сколько это стоит.... через мфц бесплатно ак там только до 500 а у меня выше 500. вот и спросила тут какая ответственность ждет. за аплодисменты спасибо.

В вашем случае лучше постараться и поднакопить сумму для оформления банкротства.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: