Гость
Статьи
Где заработать деньги …

Где заработать деньги женщине +40?

Без интима. Все есть, жилье, авто и тп, а зарплаты нет.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 40+ пора бы уже иметь образование, опыт, какие-то навыки чтоб хотя бы на хлебушек заработать

Добрый и щедрый
#2

Ну как то де вы приобрели жилье и машину. Продолжайте там трудиться.

Гость
#3
Гость

в 40+ пора бы уже иметь образование, опыт, какие-то навыки чтоб хотя бы на хлебушек заработать

Зароботка нет, только аренда недвижимости, я имею ввиду чем еще можно заработать.

#4

А что вы любите/умеете делать?

Гость
#5

Устройтесь по специальности и зарабатывайте.

Гость
#6
Гость

Зароботка нет, только аренда недвижимости, я имею ввиду чем еще можно заработать.

Если зарОботка нет, идите уборщицей унитазы мыть

Гость
#7
Гость

Зароботка нет, только аренда недвижимости, я имею ввиду чем еще можно заработать.

мерчендайзером
мне перечислить все существующие виды работ? в 40+ не можете сами придумать?

Катя Мраморная
#8

Если нет образования, квалификации, опыта, то где-то в сферах, которые доступны без вышеперечисленного. Подумайте, что вы умеете делать, какие у вас наклонности. Что бы вы ни выбрали, придется многому учиться, усердно развиваться, с нуля вы нигде много не заработаете в обозримом будущем

#9

А до этого где работали ?

#10

Агенство в онлифанс .. это легально.
Или свои фотки светить .. но чисто легкую эротику не получится . Нужна десть ..поэтому ,лучше на тренерскую

#11

Много моделей ищут иех,кто будет заниматься их аккаунтом

#12

менеджер

Гость
#13

Сейчас ценится какое нибудь мастерство, ногти, ресницы, брови научитесь делать и неспешно собирайте свою базу клиентов.) Ещё очень помогает Авито, можно продавать весь ненужный хлам, тоже доход. А так же можно продавать на Авито что то чем богат ваш регион. Я живу рядом с морем, продаю: шишки сосновые, ракушки, пемзу, гальку, деревяшки.... Даже есть постоянные клиенты. Если вы живёте где то в Сибири, кедровые шишки, орехи, черемша маринованная, идей куча, главное желание заработать 💰

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: