Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят содержания, не отдавая ничего взамен?

Столько историй прозвучало от женщин, что их, бедных и несчастных, не хотят обеспечивать. Интересно, а за какие такие плюшки мужчина должен жертвенность проявлять ради женщины, причём деньги-то заработаны мужчиной тяжким трудом? Сейчас времена суровые, мужчинам в принципе сложнее живётся, а их ещё хотят доить как коров, выжимать все ресурсы. Секс - это не повод содержать, секс сейчас легко можно добыть где-то на стороне. Внешность? Ну, может быть, но тоже.... содержать за красивое лицо - это нерационально и безрассудно. Что же всё-таки может женщина дать мужчине за деньги и подарки?

Просто успешный
209 ответов
Последний — Перейти
#1

Песня про Антошку, который не копал картошку - классика.

#2

А как они у тебя содержание просят? Просто даже представить не могу, как это происходит

Просто успешный
#3
Вау🐈

А как они у тебя содержание просят? Просто даже представить не могу, как это происходит

Лично у меня никогда не просили. На форуме женщины пишут, что их нужно содержать, иначе мужчина им не нужен.

Гость
#4

Поверь, тех женщин, которых содержат, обеспечуны знают за что их содержат.

Гость
#5

мыло да мочало начинай сначала. автор, таких тем уже мильон на форуме, там все таким как ты глупышам давно объяснили, поищи и найдешь)))

Гость
#6

Успешное, ты успешно сегодня открыло пивас мамке и этим заработало на прокорм на день?

Пентотал
#7

Потому, что - нЕлюди.

Просто успешный
#8
Гость

Успешное, ты успешно сегодня открыло пивас мамке и этим заработало на прокорм на день?

Типичный ответ старой кассирши. Ничего нового. Так за что вас содержать?

Просто успешный
#9
Гость

мыло да мочало начинай сначала. автор, таких тем уже мильон на форуме, там все таким как ты глупышам давно объяснили, поищи и найдешь)))

Поиск кривой. Проще тему создать.

Гость
#10

Потому что веселые коучи и психологи работающие на моссово эмоцональный лекторат внушили что они достойны большего....что мужики спят и видят то что у них между ног и неописуемо хотят детей сразу и от всех.
Некий такой вариант многомилионного муровейника на одну матку,одержимый одной целью плодится.Хотя и жту цель они отметают потому как не инкубаторы)))
Только эти коучи потом почему то не спешат содержать ***.

Гость
#11
Просто успешный

Типичный ответ старой кассирши. Ничего нового. Так за что вас содержать?

при чем здесь кассирши? кассирши очень полезную работу выполняют. вот ты вообще бесполезный, сидишь на женском форуме и глупые темы в сотый раз обмуслякиваешь

#12
Просто успешный

Лично у меня никогда не просили. На форуме женщины пишут, что их нужно содержать, иначе мужчина им не нужен.

Ну и пусть пишут, имеют право же. Тут мужики потаскаанные девственниц хотят, и что, никому дела нет, пусть хотят

Гость
#13
Пентотал

Потому, что - нЕлюди.

о, пантенол просроченный выполз😀

Гость
#14
Просто успешный

Поиск кривой. Проще тему создать.

я ж говорю глупыш. одна и та же тема для срача конечно создается, но модераторы не против, мусоль, что уж😉

Гость
#15

любовь
заботу
ласку
понимание
принятие

Гость
#16
Просто успешный

Лично у меня никогда не просили. На форуме женщины пишут, что их нужно содержать, иначе мужчина им не нужен.

женщины разные есть
и вы в реальной жизни иногда бывайте, а не только на форуме

777
#17

Да никому не нужно уже ваше содержание, ибо гемора больше. Женщина сама себя в состоянии неплохо обеспечить

Просто успешный
#18
Гость

при чем здесь кассирши? кассирши очень полезную работу выполняют. вот ты вообще бесполезный, сидишь на женском форуме и глупые темы в сотый раз обмуслякиваешь

Чтобы нос почесать, перед тобой тоже надо отчитываться?) Почему сижу? Да покачину.) Кассирши полезные? Ахаха, не нахваливай свой лакейский уровень.

Гость
#19
Вау🐈

Ну и пусть пишут, имеют право же. Тут мужики потаскаанные девственниц хотят, и что, никому дела нет, пусть хотят

ну ему так, для потрепаться. сейчас нальют воды на 10 листов а потом просвященный автор во всеуслышание сделает вывод что женщины все меркантильные ничего дать не могут и содержать их не за что😁 и удалиться с гордо поднятой головой. на 3 дня. а потом опять та же тема)))

Просто успешный
#20
Гость

любовь
заботу
ласку
понимание
принятие

Верно, но почему женщины не хотят этого давать? Чем больше бабла даешь, тем шире рот раскрывают, и всё "дайещедайещедайеще"

#21

А зачем давать за бесплатно?)

Просто успешный
#22
Гость

о, пантенол просроченный выполз😀

Женщины добрые и женственные создания, говорили они! :) Да вы хуже гадюк.

Просто успешный
#23
Гость

я ж говорю глупыш. одна и та же тема для срача конечно создается, но модераторы не против, мусоль, что уж😉

При чем здесь модераторы?

Гость
#24
Просто успешный

Верно, но почему женщины не хотят этого давать? Чем больше бабла даешь, тем шире рот раскрывают, и всё "дайещедайещедайеще"

по-русски написала, что могу дать лично я. К чему вы мне пишете про других?

Гость
#25
Просто успешный

Чтобы нос почесать, перед тобой тоже надо отчитываться?) Почему сижу? Да покачину.) Кассирши полезные? Ахаха, не нахваливай свой лакейский уровень.

я тебя не спрашивала почему ты тут сидишь. это и так всем понятно😉 и зачем ты спрашиваешь надо тебе передо мной отчитываться или нет? я отчета не просила. сразу было понятно что ты глупый. прокачиваться тебе еще прежде чем темы заводить, даже по щщам тебе надавать не интересно. ну правда, одно и то же)))

Просто успешный
#26
Вау🐈

Ну и пусть пишут, имеют право же. Тут мужики потаскаанные девственниц хотят, и что, никому дела нет, пусть хотят

Мужчинам девственницы не нужны. Это бабки развлекаются так) мужчинам нужны опытные женщины, а не бревна.

Гость
#27
Просто успешный

Женщины добрые и женственные создания, говорили они! :) Да вы хуже гадюк.

кто говорил?

Гость
#28
Просто успешный

Женщины добрые и женственные создания, говорили они! :) Да вы хуже гадюк.

Мы добрые и женственные только для обеспечунов 🤤
С тобой и такими, как ты с чего быть добрыми и женственными?

Просто успешный
#29
Гость

я тебя не спрашивала почему ты тут сидишь. это и так всем понятно😉 и зачем ты спрашиваешь надо тебе передо мной отчитываться или нет? я отчета не просила. сразу было понятно что ты глупый. прокачиваться тебе еще прежде чем темы заводить, даже по щщам тебе надавать не интересно. ну правда, одно и то же)))

Если нечего ответить - проходи мимо. Содержанки - паразиты общества, такие не должны плодиться. Женщины должны быть покладистыми, но где таких найти?

Просто успешный
#30
Гость

по-русски написала, что могу дать лично я. К чему вы мне пишете про других?

Если можете, то прекрасно. Вы на вес золота.

Молодая
#31

Автор, вот конкретно вам - ничего. А другие мужчины разберутся
Спите спокойно, с деньгами

Гость
#32
Гость

по-русски написала, что могу дать лично я. К чему вы мне пишете про других?

да ему не интересно что может женщина дать. он это все знает. он пришел чтобы обвинять женщин в меркантильности, жадности и прочих грехах, выговориться мужичку надо)))) он не стоит ваших серьезных ответов

Гость
#33
Просто успешный

Если можете, то прекрасно. Вы на вес золота.

так ищите таких и вопросов не возникнет. Вам же не нужны все женщины мира, а нужна та, которая все это даст.

Просто успешный
#34
Денис

А зачем давать за бесплатно?)

Вы женщин хотите выставить товаром?

Гость
#35
Просто успешный

Если нечего ответить - проходи мимо. Содержанки - паразиты общества, такие не должны плодиться. Женщины должны быть покладистыми, но где таких найти?

воооот. для этого и создавалась тема. оскорблять женщин. содержанки, паразиты. и уже сам себе ответил какая должна быть женщина)))) все знает, пришел злобу излить на форуме

Просто успешный
#36
777

Да никому не нужно уже ваше содержание, ибо гемора больше. Женщина сама себя в состоянии неплохо обеспечить

Тогда заткнитесь насчет спонсорства, раз такие "самостоятельные". Хитрые какие женло, хотят на двух стульях усидеть, а фигушки вам😀

#37
Просто успешный

Вы женщин хотите выставить товаром?

А кто бесплатно на работу выходит?

Просто успешный
#38
Гость

женщины разные есть
и вы в реальной жизни иногда бывайте, а не только на форуме

В реальности женщины маскируются, прикидываясь порядочными, а тут можно всю вашу суть распознать, масочка же слетает.

Гость
#39
Просто успешный

Тогда заткнитесь насчет спонсорства, раз такие "самостоятельные". Хитрые какие женло, хотят на двух стульях усидеть, а фигушки вам😀

а где ты в теме слово "спонсорство" увидел?

Гость
#40
Просто успешный

В реальности женщины маскируются, прикидываясь порядочными, а тут можно всю вашу суть распознать, масочка же слетает.

ясно, удачи.

#41
Просто успешный

Мужчинам девственницы не нужны. Это бабки развлекаются так) мужчинам нужны опытные женщины, а не бревна.

А женщинам не нужны посторонние мужики с форума и что? Вы с сожержанками не пересечетесь все равно, и смысл причитать тут?)
Найди себе покладистую, как мечтаешь

Просто успешный
#42
Гость

а где ты в теме слово "спонсорство" увидел?

Это синоним слова "содержание", учи русский.

Гость
#43
Просто успешный

Если нечего ответить - проходи мимо. Содержанки - паразиты общества, такие не должны плодиться. Женщины должны быть покладистыми, но где таких найти?

О, снова ищут покладистых и покорных пополамщиц. Тетки ищут обеспечунов, дедки юных девственниц- все норм товарищи.

Просто успешный
#44
Денис

А кто бесплатно на работу выходит?

То есть, для женщины отношения - работа. Понял.

Гость
#45
Просто успешный

Это синоним слова "содержание", учи русский.

ты непроходимо глуп

Просто успешный
#46
Гость

кто говорил?

Вы.

Гость
#47
Просто успешный

То есть, для женщины отношения - работа. Понял.

при чем тут женщины. Тебе ж Денис ответил😂

Гость
#48
Просто успешный

Вы.

где? какой номер поста?

Просто успешный
#49
Гость

при чем тут женщины. Тебе ж Денис ответил😂

Это женщинка под мужским ником. Нормальный мужчина не станет крышевать баб.

Просто успешный
#50
Вау🐈

А женщинам не нужны посторонние мужики с форума и что? Вы с сожержанками не пересечетесь все равно, и смысл причитать тут?)
Найди себе покладистую, как мечтаешь

Иностранку найду, они хотя бы честные, за равноправие везде, а не там, где выгодно им. Рашен бабы всё аппетиты свои приструнить не могут.