Гость
Статьи
Ситуация с продавцом

Ситуация с продавцом

Сегодня была в пекарне, у меня было 300 рублей, купила я на 185, и случайно дала 300 вместо 200, продовец этого не заметила и положила вниз деньги, и потом до меня доходит что вместо 200 я дала 300, мне было неловко просить, я вообще ненавижу такие ситуации... Она меня 3 раза спросила точно ли я дала 300, вместо 200, потом она сказала что типо ой извините я не заметила, она мне отдала 100 рублей, но такое ощущение что она мне не поверила.... Может надо было забить на эти 100 рублей... #финансы

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем куку

#2

Напонял, ты в минусе осталась?

Гость
#3

Ничего не поняла, но было интересно. И продавец пишется с буквой а

Гость
#4

Как хорошо, что у вас нет других поводов для переживаний. Этот, на мой взгляд, совершенно незначительный.

#5
Гость

Ничего не поняла, но было интересно. И продавец пишется с буквой а

ММм ты свободна?))

Гость
#6

Ты своё забрала. Разница, что она подумает какая? Может, она вообще специально.

Анончик Галя
#7

На некоторых работах целый час надо проработать что бы 100 рублей заработать. Так что прибавь уверенности и будь понаглее в жизни, а то будешь терять то, что принадлежит тебе, отдавая другим)

Гостья
#8
Гость

Как хорошо, что у вас нет других поводов для переживаний. Этот, на мой взгляд, совершенно незначительный.

Если эта ситуация стала поводов для переживаний, то другие более масштабные будут настоящей катастрофой для автора.

Гость
#9
Великолепный Вася

ММм ты свободна?))

Всм?

Гость
#10

Вы все правильно сделали.

Гость
#11

Ну было такое, и хуже было, и даже сам сомневался взял 500 руб или нет. Это стандартная человеческая сущность, нельзя, все время на всем быть сконцентрированным, лучше о Важном думайте прочитайте договор ипотеки при покупке квартиры, а не заморачивайтесь о 100 руб.

Гость
#12

Проблем у вас нет по ходу

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#13

Здесь ситуация другая. Если бы она была всегда и во всём честная, этого не произошло бы. Если она всё же вернула. Значит она не очень чиста на руки. Это нам наш препод читал лекции такие.

#14
Гость

Всм?

В прямом, ты искрометно ответила чем меня заинтриговала))

Гость
#15

Вам отдали ваши 100р, что не так?)

#16
Великолепный Вася

В прямом, ты искрометно ответила чем меня заинтриговала))

Знаешь, люди стали нынче настолько глупыми, что даже а от о является показателем))

Гость
#17
Гость

Ничего не поняла, но было интересно. И продавец пишется с буквой а

Так с буквой а и написано было... В самом тексте Т9, писла быстро....

Славянка.
#18

Можно было сказать, что там было 400)

#19
Славянка.

Можно было сказать, что там было 400)

Можно славянку за ляшку.

Гость
#20
𝓥𝓲𝓴𝓪 2023

Здесь ситуация другая. Если бы она была всегда и во всём честная, этого не произошло бы. Если она всё же вернула. Значит она не очень чиста на руки. Это нам наш препод читал лекции такие.

да глупости, продавщица точно так же не заметила, как и автор. Может, очередь напирала или еще что-то, что снизило внимание их обеих. А кассу пересчитывать лень, поэтому она и замялась, ситуация нестандартная, быстро не сообразишь, как поступить. Была бы сумма более существенная, она проверила бы точно, а в данном случае решила, что проще и быстрее отдать купюру и не развивать ситуацию.

Гость
#21
Гость

Вам отдали ваши 100р, что не так?)

отдали, но сделали это без уважения ))))

Гость
#22
Гость

Так с буквой а и написано было... В самом тексте Т9, писла быстро....

т9 так не исправляет, хватит оправдывать свою неграмотность

Гость
#23
Гость

отдали, но сделали это без уважения ))))

Блин вот я искренне завидую автору, сейчас сидеть бы и париться насчёт продавщицы, потому что других проблем н нет

#24
Гость

отдали, но сделали это без уважения ))))

))))) Чмоки какого бы пола ты не был))

Славянка.
#25
Гость

отдали, но сделали это без уважения ))))

Шутник))

Гость
#26
Гость

Всм?

Весна , секса хочет

Гость
#27
Великолепный Вася

Можно славянку за ляшку.

Не обольщайся , тебе не светит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: