Гость
Статьи
Мне подарили 3 тыщи

Мне подарили 3 тыщи

И я прям зависла, не на что из тратить. Мое хобби - комп.игры и рукоделие, для этого все есть. Приставка чипованная, на компе торрент, для рукоделия все есть. Еду и прочие вещи (одежду, для быта) - на это всегда найдутся деньги. Хотела купить духи, зашла в летуаль, но там столько флакончиков, стало лень из нюхать. Хотела купить украшение из серебра - из и так у меня много. Вот не понимаю, неужели у меня прям совсем нет потребностей? Я себя как-то искусственно загнала в рамки "мне ниче не надо" или мне и правда ничего не надо?

Муха
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже задаюсь таким вопросом, купить браслет или обойтись

#2

Отложи, в будущем что то по-любому понадобится и потратишь

Мечта
#3

Автор если вам ничего не надо. Можно отложить и копить вдруг что то захочется.
Можно купить скалер. Примерно до 3 тыс. Это прибор ультразвуковой чистки зубов, убирает камни налет пятна от вина кофе чая и тд. Возможно скажете не надо, но зубы сохраните. Я купила и радуюсь. Раз в 2 месяца чищу. Хорошая покупка. И чистит не хуже проф чистки.
У кого камни есть офигенно убирает.

Захария
#4

ну сейчас не надо..
а понадобится же все же какая то вещь?
какая разница, что у вас есть деньги на ту же одежду?
вот пойдете покупать себе к лету футболку, да и купите, сказав себе " вот, это мне подарок от тети маши/ от Васи/ от сестры'

Гость
#5

(если вам есть уже 18) вам МЧ нужен?

Гость
#7

Автор, к работе приступайте и надейтесь на подарки.

Гость
#8

Господи, это не 3 лимона ,вот жеж проблема - пара раз в магаз за продуктами сходить !
Ещё тему здесь создай - подарили 300 руб. В какой банк лучше положить под %

Гость
#9

этих денег на парфюм (даже самый маленький флакон 30мл) не хватит Вам. ) Купите себе хорошие солнцезащитные очки в Спортмастере, например! Должно хватить этой суммы. На самом деле сумма небольшая, а потребности есть у Вас - парфюм и украшения. Посмотрите онлайн - я на ВБ заказываю себе серебряные украшения на подаренные деньги.

Гость
#10

Скоро лето - новый купальник? Платье? Но опять же 3 тр - может не хватить этой суммы.

Гость
#11
Гость

Господи, это не 3 лимона ,вот жеж проблема - пара раз в магаз за продуктами сходить !
Ещё тему здесь создай - подарили 300 руб. В какой банк лучше положить под %

В том-то и дело, что когда дарят такие небольшие суммы, вечно дилемма, что на них купить, чтобы уложиться в бюджет. И ведь даритель ждёт, что ему отчитаются, что купили! 🤷‍♀️

Гость
#12

Ты познала Дзен!! Молодец! (3 тыщи можно за хату/коммуналку заплатить например, частично)

Гость
#13
Гость

(если вам есть уже 18) вам МЧ нужен?

А играть умеешь?

Гость
#14
Гость

Господи, это не 3 лимона ,вот жеж проблема - пара раз в магаз за продуктами сходить !
Ещё тему здесь создай - подарили 300 руб. В какой банк лучше положить под %

в трёхлитровый

Гость
#15

Зачем сразу тратить, если подарили деньги? Я больше всего люблю складывать их себе на счет.

Гость
#16
Гость

этих денег на парфюм (даже самый маленький флакон 30мл) не хватит Вам. ) Купите себе хорошие солнцезащитные очки в Спортмастере, например! Должно хватить этой суммы. На самом деле сумма небольшая, а потребности есть у Вас - парфюм и украшения. Посмотрите онлайн - я на ВБ заказываю себе серебряные украшения на подаренные деньги.

Ну 30мл это не самый маленький флакон. Не знаю, какие именно духи в Летуале, я по скидке в ЗЯ брала матин калин 30 мл за 3к с небольшим. Да и есть флакончики поменьше за эту сумму. В мелких мастерских духов полно флаконов по 5-10мл, стоят 500-1000р соответственно.

Адекват
#17
Гость

Ну 30мл это не самый маленький флакон. Не знаю, какие именно духи в Летуале, я по скидке в ЗЯ брала матин калин 30 мл за 3к с небольшим. Да и есть флакончики поменьше за эту сумму. В мелких мастерских духов полно флаконов по 5-10мл, стоят 500-1000р соответственно.

Есть вариант получше. Заказываете на Рандеву набор пробников. Они там тематические: хотите свежие, хотите сладкие, хотите по знаку Зодиака, или новинки, или классические. И спокойно носите и выбираете, какой полноразмерный флакон потом купить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: