Гость
Статьи
Большие зарплаты в …

Большие зарплаты в айти

Сегодня зарплата, а у меня еще больше тысячи осталось! Порадуйтесь вместе со мной.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кем работаешь? Там есть вакансии?

#2

Это надо отметить! Погулять, как следует, на всю тысячу! 😁

Засранка
#3

Надо закутить! Кайфовать так кайфовать!)))

Гость
#4

Та шо такое тысяча сейчас? Даже для бомжихи вроде меня это ни о чем.

Гость
#5

Лох не мамонт.

Гость
#7
Гость

Кем работаешь? Там есть вакансии?

Дык в заголовке ж написано. Эйтышником. Говорят они всем нужны

Гость
#8
Гость

Кем работаешь? Там есть вакансии?

Есть. Но кем работаю не скажу на анонимном форуме. Придется гуглить самостоятельно.

Гость
#9
Санта Хрякус

Это надо отметить! Погулять, как следует, на всю тысячу! 😁

Спасибо!

Гость
#10
Засранка

Надо закутить! Кайфовать так кайфовать!)))

Спасибо! Вечером куплю вкусняшек каких-нибудь.

Засранка
#11
Гость

Спасибо! Вечером куплю вкусняшек каких-нибудь.

Вкусняшки это здорово! Хорошо провести время!))

Гость
#12

большие зарплаты в ит будут, у тех кто не покупает платные курсы по ит, кто не учится на платных семинарах, а кто сам что то изучает. А все эти обучатели ИТ, они обучают тупое стадо, которое потом осознает, что по сути и *** в ит не знает, а то, что знает, является теорией, не применимой в нынешних реалиях!

Гость
#13
Гость

Есть. Но кем работаю не скажу на анонимном форуме. Придется гуглить самостоятельно.

Ну в обших чертах, в этой сфере есть вакансии для баб, такие чтоб удаленная удаленка без посещения офиса вообще?

Гость
#14
Гость

Есть. Но кем работаю не скажу на анонимном форуме. Придется гуглить самостоятельно.

Хм... Гугл не знает, где работает гость номер.....

Гость
#15
Гость

большие зарплаты в ит будут, у тех кто не покупает платные курсы по ит, кто не учится на платных семинарах, а кто сам что то изучает. А все эти обучатели ИТ, они обучают тупое стадо, которое потом осознает, что по сути и *** в ит не знает, а то, что знает, является теорией, не применимой в нынешних реалиях!

Ну это понятно. Курсы нужны только создателям курсов 😀
Им тожэ кушац надо

Гость
#18
Гость

большие зарплаты в ит будут, у тех кто не покупает платные курсы по ит, кто не учится на платных семинарах, а кто сам что то изучает. А все эти обучатели ИТ, они обучают тупое стадо, которое потом осознает, что по сути и *** в ит не знает, а то, что знает, является теорией, не применимой в нынешних реалиях!

Точно точно. Учителя - лошары и учат только тупое стадо. Предлагаю не выделять эйтышников, а распространить этот принцип и на врачей и на пилотов и на......

Гость
#19
Гость

большие зарплаты в ит будут, у тех кто не покупает платные курсы по ит, кто не учится на платных семинарах, а кто сам что то изучает. А все эти обучатели ИТ, они обучают тупое стадо, которое потом осознает, что по сути и *** в ит не знает, а то, что знает, является теорией, не применимой в нынешних реалиях!

Никогда не был на курсах.

Гость
#20
Гость

Ну в обших чертах, в этой сфере есть вакансии для баб, такие чтоб удаленная удаленка без посещения офиса вообще?

Да сейчас все на удаленной удаленке. Но я дома не могу себя заставить работать. Езжу в офис. Вакансии есть для всех.

Гость
#21
Гость

Ну в обших чертах, в этой сфере есть вакансии для баб, такие чтоб удаленная удаленка без посещения офиса вообще?

Не, ну офис можно не посещать. А вот квартиры отдельных жйтышников придется. Хотя, говорят и в саунах можно...

Гость
#22
Гость

Хм... Гугл не знает, где работает гость номер.....

Не знает. Гуглите конкретные вакансии.

Гость
#23
Гость

Да сейчас все на удаленной удаленке. Но я дома не могу себя заставить работать. Езжу в офис. Вакансии есть для всех.

На собес если что тоже можно онлайн? А где сейчас проходят рекрутинг, в зуме?

Гость
#24
Гость

Не, ну офис можно не посещать. А вот квартиры отдельных жйтышников придется. Хотя, говорят и в саунах можно...

Оч смешно :/

Гость
#25
Гость

Не знает. Гуглите конкретные вакансии.

Хм. Суля по форуму - в вакансии должны присутствовать слова питон и 350 тысяч?

Гость
#26
Гость

На собес если что тоже можно онлайн? А где сейчас проходят рекрутинг, в зуме?

И на собес можно онлайн. У кого где. Скорей всего в Яндекс.телемост.

Гроздь
#27

"ChatGPT назвал 10 самых востребованных профессий будущего
Юлия Гуреева
ChatGPT представил список из 10 профессий, которые будут востребованы в будущем. Первое место здесь занял инженер-программист искусственного интеллекта (ИИ), в обязанности которого входит разработка алгоритмов, систем машинного обучения и нейросетей, а также обучение и оптимизация моделей.
На втором месте оказалась профессия робототехника, ориентированная на проектирование роботов, интеграцию их в производство, проведение диагностики и ремонта. За ним идет специалист по кибербезопасности, который должен защищать компьютерные системы и сети, создавать меры по усилению безопасности и проводить анализ рисков, приводит данные эксперимента NN.

Также нейросеть включила в этот рейтинг следующие профессии: разработчик виртуальной и дополненной реальности, специалист по генной терапии и генному редактированию, инженер устойчивости энергетики, биотехнолог, инженер-программист IoT, дата-аналитик и блокчейн-инженер." (с)

Гость
#28
Гость

Хм. Суля по форуму - в вакансии должны присутствовать слова питон и 350 тысяч?

Если хотите такую вакансию, то да.

Гость
#29

Автор, если осталось больше тысячи долларов или евро - это хорошо. А еще лучше - если тысяча кувейтских динаров, это около 260 тысяч рублей.

Гость
#30
Гость

Автор, если осталось больше тысячи долларов или евро - это хорошо. А еще лучше - если тысяча кувейтских динаров, это около 260 тысяч рублей.

Рублей. Что тоже лучше, чем если бы не осталось.

Гость
#31
Гость

Если хотите такую вакансию, то да.

А если хочу твою - то дворник во дворе яндекса?

Гость
#32
Гость

А если хочу твою - то дворник во дворе яндекса?

Нет, я не из Яндекса.

#33
Гость

Ну в обших чертах, в этой сфере есть вакансии для баб, такие чтоб удаленная удаленка без посещения офиса вообще?

Да вакансий, думаю, валом. Но одними красивыми глазками не отделаешься, надо ещё и уметь работу работать. :)
А "удаленная удаленка" началась с ковидных ограничений и активно развивается - компании сокращают площади своих офисов, т.к. большинство сотрудников работают из дома.

Гость
#34

если вы на "потраченное" авто/квартиру/путешествие взяли, то да, круто!

Гость
#35
Гость

если вы на "потраченное" авто/квартиру/путешествие взяли, то да, круто!

Не, все проел. Еще купил азбуку с иллюстрациями Петра Фролова.

Гость
#36
Санта Хрякус

Да вакансий, думаю, валом. Но одними красивыми глазками не отделаешься, надо ещё и уметь работу работать. :)
А "удаленная удаленка" началась с ковидных ограничений и активно развивается - компании сокращают площади своих офисов, т.к. большинство сотрудников работают из дома.

По моему так было бы желание работать. А с красивыми глазами вы будете выгодно выделяться на фоне остальных кандидатов.

Гость
#37

Для баб из высокооплачиваемого - дизайнер. Для программиста надо иметь особый склад ума и специфические знания. Из вспомогательных низко-средне оплачиваемых в айти для баб: бухгалтер, эйчар, тех поддержка, переводчик и т.д.

Гость
#38
Гость

Для баб из высокооплачиваемого - дизайнер. Для программиста надо иметь особый склад ума и специфические знания. Из вспомогательных низко-средне оплачиваемых в айти для баб: бухгалтер, эйчар, тех поддержка, переводчик и т.д.

Не только дизайнер. Среди тестировщиков много девушек.

Гость
#39
Гость

Для баб из высокооплачиваемого - дизайнер. Для программиста надо иметь особый склад ума и специфические знания. Из вспомогательных низко-средне оплачиваемых в айти для баб: бухгалтер, эйчар, тех поддержка, переводчик и т.д.

Очередной эйтышный специалист, который в школе аж на два или даже три урока информатики сходил

Гость
#40
Гость

Для баб из высокооплачиваемого - дизайнер. Для программиста надо иметь особый склад ума и специфические знания. Из вспомогательных низко-средне оплачиваемых в айти для баб: бухгалтер, эйчар, тех поддержка, переводчик и т.д.

Для любой профессии надо иметь особый склад ума и специфические знания. В программировании как раз ничего сложного нет.

Гость
#41
Гость

Для любой профессии надо иметь особый склад ума и специфические знания. В программировании как раз ничего сложного нет.

Не понимаете вы ничего.. Это адепты исключительности эйтышников. У них все программисты исключительно гении. И склад ума на это есть у олного ищ миллиона... Ну вот такой у людей бщик - верят в этот бред

Гость
#42

Радуюсь вместе с тобой!

Гость
#43
Гость

Радуюсь вместе с тобой!

Спасибо!

Гость
#44
Гость

Не только дизайнер. Среди тестировщиков много девушек.

Для тестировщика девушки потолок около 2к$, дизайнером можно в разы больше получать, на уровне или даже выше программистов. Но вы правы, тестировщиком тоже можно, со мной в команде работали 2 девушки, ничего плохого скачать не могу, это было ручное тестирование, необходимы дотошность и терпение.

Гость
#45
Гость

Очередной эйтышный специалист, который в школе аж на два или даже три урока информатики сходил

Спасибо за похвалу и понимание, но ходить приходиось, было скучно т.к. большую часть школьной программы уже знал.

Гость
#46
Гость

Для любой профессии надо иметь особый склад ума и специфические знания. В программировании как раз ничего сложного нет.

Программистов много, хороших программистов мало. По резюме все все знаеют, а на собеседовании 90% не знают как же все работает на более низких слоях, чем они привыкли писать.

Гость
#47
Гость

Не понимаете вы ничего.. Это адепты исключительности эйтышников. У них все программисты исключительно гении. И склад ума на это есть у олного ищ миллиона... Ну вот такой у людей бщик - верят в этот бред

Я верю в то, что каждому человеку подходит некий список профессий. В ИТ из-за зарплат ломанулось много людей, но не всем это дано, итого имеем много неквалифицированных специалистов.

#48
Гость

Не понимаете вы ничего.. Это адепты исключительности эйтышников. У них все программисты исключительно гении. И склад ума на это есть у олного ищ миллиона... Ну вот такой у людей бщик - верят в этот бред

С одной стороны да, а с другой... девушки что-то не рвутся в программисты. И даже наоборот, несколько моих знакомых с дипломом и опытом работы свалили из профессии.
Хотя казалось бы, работа непыльная, платят неплохо.

Гость
#49
Гость

Программистов много, хороших программистов мало. По резюме все все знаеют, а на собеседовании 90% не знают как же все работает на более низких слоях, чем они привыкли писать.

Ниже там радиолюбительство. Я этим подрабатываю. На одну зарплату програмиста же не прожить.

Гость
#50

Удивил, у меня ешо с позапрошлой зп тыща осталась =)