Гость
Статьи
Вы умеете торговаться?

Вы умеете торговаться?

Мне например это кажется чем-то постыдным. Для примера, я еду по делам в одно место и я искала квартиру на короткий срок через разные группы. Увидела одно объявление о сдаче, квартира больше, чем на одного человека, но хозяева едут в отпуск и оставляют в квартире кошку. Я подумала, что из-за кошки цена будет символическая, но нет, оказалась хозяйка хочет рыночную цену краткосрочной аренды. Я сказала, что для меня это дорого, она снизила сразу на 30%, но все равно цена не низкая для квартиры с кошкой. Я опять отказалась, и хозяйка начала писать, что готова уступить, типа назови свою цену, явно, что не хотят кошку одну оставлять. Надо было назвать минимальную цену, но я как-то постеснялась. Вы бы назвали? Вы умеет торговаться? #торг

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
👁👄👁
#1

бесят торгаши. я че с неба ценники на том же авито что ли пишу или от балды? шлю таких нах

Гость
#2

Ищи квартиру в группе кошко любителей своего города. Они точно не завысят. Бывает люди даже сдают тупо за коммуналку, но надо кормить животное в той квартире например на время отсутствия хозяев

Гость
#3

А чего стесняться? Я говорю, сколько я готова заплатить и аргументирую свою цену.

#4

Никогда не торговался

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: