Гость
Статьи
А где, на каком сайте …

А где, на каком сайте искать недвижимость?

Смотрю на авито, от собственника найти совсем нереально, и там многие объекты, я как поняла несуществующие, так как агенты не перезванивают и отвечают на отвали, а сколько помню всю жизнь за покупателями бегали а не наоборот. А где тогда искать недвижимость, которую продают?Есть какие-то сайты или что, кто в курсе? #недвижимость

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю из какого вы города, у нас в СПб: циан, дом клик, яндекс, купи продай, домофонд, юла.

Гость
#2

Мир квартир еще сайт

Гость
#3

Ищите через агентство , сами НЕ справляетесь

Гость
#4
Гость

Не знаю из какого вы города, у нас в СПб: циан, дом клик, яндекс, купи продай, домофонд, юла.

Я циан смотрела , там у одного агента сто квартир, тоже странно

Гость
#6
Гость

Я циан смотрела , там у одного агента сто квартир, тоже странно

Агенты, типо пи..здят фото квартир от собственников и выставляют, хотя сам собственник не заключал с этим агентом никаких договоров и не давал разрешения на рекламу своего обьекта, у меня когда кв продавала так пи..здили мои же фото моей кв и выставляли, нажаловалась на них , пригрозила, что напишу куда следует на них, убрали, представьте захожу я на один сайт, а там моя же кв, мои фотки собственно ручно мною сделанные и подпись агенство, у. роды бл. ять, от собственников обьявы, как правило в самом низу сайтом, это искать надо до самого конца прокручивать, потому что обычно самые первые объявления агенства зас.ирают фонарями( фонарь это фейк, чтобы покупателя поймать на объявление)

Гость
#7
Гость

Агенты, типо пи..здят фото квартир от собственников и выставляют, хотя сам собственник не заключал с этим агентом никаких договоров и не давал разрешения на рекламу своего обьекта, у меня когда кв продавала так пи..здили мои же фото моей кв и выставляли, нажаловалась на них , пригрозила, что напишу куда следует на них, убрали, представьте захожу я на один сайт, а там моя же кв, мои фотки собственно ручно мною сделанные и подпись агенство, у. роды бл. ять, от собственников обьявы, как правило в самом низу сайтом, это искать надо до самого конца прокручивать, потому что обычно самые первые объявления агенства зас.ирают фонарями( фонарь это фейк, чтобы покупателя поймать на объявление)

А вам то что главное что б клиента привели и вашу стоимость заплатили. Пусть на вас поработают.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: