Гость
Статьи
Как лучше поступить и …

Как лучше поступить и где вас искать, серьёзных ?

Девушки до 25😉😏 Посоветуйте
Девушки, привет!
Мне 26 ;)
Ищу себе девушку-спутницу для серьёзных отношений до 25. Но поскольку в городе никого не знаю особо, друзья разъехались, ищу способы пообщаться и найти близкого по духу человека. Сайт знакомств и знакомиться на улице для меня почему-то не особо сработало. СЗ встретиться так и не получилось, хотя списался с 4-5. А на улице тоже не особо в итоге, примерно такая же статистика. Как посоветуете поступить и где лучше искать?

Я расстался с девушкой с которой был долгие годы вместе и познакомился в университете, она с др города. А теперь универа нет и прочих мест, разве что курсы по вождению, но там не получилось...

Благодарю! Всем счастья 😉🙃 #отношения

Мужчина
31 ответ
Последний — Перейти
кремлевская мафия
#1

Серьезные отношения это когда сразу предлагают брак.

Гость
#2

Других вариантов, кроме уже опробованных, не видно. Осталось привлечь посредников (родню/знакомых) постарше. Может у них есть одинокая девушка на примете в вашем городе. Пусть сосватают, но им это потом тоже может боком выйти, поэтому не каждая решится на такую помощь.

Гость
#3

Значит у вас со внешностью и коммуникабельностью проблемы, из СЗ проще всего встретиться с девушкой, у которой есть запрос на знакомства. На улице запроса у нас нет.
Я тоже переехала в новый город и никого не знала, через СЗ встречалась с людьми. Так же есть городские чаты в мессенджерах, где искала друзей любого пола. С кем можно погулять, сходить в зал итд. Можете так попробовать, чтоб не отпугивать девушек, скажите что ищете друзей. Может и друга-парня найдёте, вместе где то бывать, куда то ходить, веселее и проще.

Гость
#4

Купи козу.

Мужчина
#5
Гость

Значит у вас со внешностью и коммуникабельностью проблемы, из СЗ проще всего встретиться с девушкой, у которой есть запрос на знакомства. На улице запроса у нас нет.
Я тоже переехала в новый город и никого не знала, через СЗ встречалась с людьми. Так же есть городские чаты в мессенджерах, где искала друзей любого пола. С кем можно погулять, сходить в зал итд. Можете так попробовать, чтоб не отпугивать девушек, скажите что ищете друзей. Может и друга-парня найдёте, вместе где то бывать, куда то ходить, веселее и проще.

Почему вы решили, что у меня со внешностью проблемы и коммуникабельностью ? ;)

Мужчина
#6
Гость

Значит у вас со внешностью и коммуникабельностью проблемы, из СЗ проще всего встретиться с девушкой, у которой есть запрос на знакомства. На улице запроса у нас нет.
Я тоже переехала в новый город и никого не знала, через СЗ встречалась с людьми. Так же есть городские чаты в мессенджерах, где искала друзей любого пола. С кем можно погулять, сходить в зал итд. Можете так попробовать, чтоб не отпугивать девушек, скажите что ищете друзей. Может и друга-парня найдёте, вместе где то бывать, куда то ходить, веселее и проще.

Благодарю за открытый ответ!
Я хожу в походы из городской тусовки. Познакомился с новыми людьми, но им за 30 и большинство с семьями. Воспользуюсь советом встретиться погулять, с целью найти друзей в городских чатах развлекаловках.

Гость
#7

Это беда сейчас. Регулярно натыкаюсь на такие темы на этом и других форумах. Часто слышу от знакомых, что много мужчин и женщин разного возраста не могут найти себе пару. СЗ и раньше плохо работали, а сейчас все основные вообще ушли из РФ.

И чем выше ваш уровень, тем сложнее найти себе пару. Думаю, наше поколение отметится большим количеством бездетных одиночек.

Гость
#8

А почему именно до 25, когда вам 26?)) Типа в 24 еще можно рассматривать девушку, а в 25 или 26 все, низззяяя)))))))

Мужчина
#9
Гость

А почему именно до 25, когда вам 26?)) Типа в 24 еще можно рассматривать девушку, а в 25 или 26 все, низззяяя)))))))

Нееет, конечно, можно и 26, 27))
Но, 27 это предел для меня. + 1, 2 года макс.

Мужчина
#10
Гость

Это беда сейчас. Регулярно натыкаюсь на такие темы на этом и других форумах. Часто слышу от знакомых, что много мужчин и женщин разного возраста не могут найти себе пару. СЗ и раньше плохо работали, а сейчас все основные вообще ушли из РФ.

И чем выше ваш уровень, тем сложнее найти себе пару. Думаю, наше поколение отметится большим количеством бездетных одиночек.

Здравствуйте)
Благодарю за ответ!
Не совсем понял формулировку "чем выше ваш уровень", о каком уровне идёт речь?

Гость
#11

Вуман это последнее место, где спрашивать, где искать серьёзных. Ща тебе напишут, что было сразу с двумя, но вообще серьёзная девушка 🤣

Мужчина
#12
Гость

Вуман это последнее место, где спрашивать, где искать серьёзных. Ща тебе напишут, что было сразу с двумя, но вообще серьёзная девушка 🤣

Я не ищу здесь никого, т.к. связаться никак. Я лишь спросил тех кто считает себя компетентным в этом вопросе.

Гость
#13
Мужчина

Я не ищу здесь никого, т.к. связаться никак. Я лишь спросил тех кто считает себя компетентным в этом вопросе.

заходи на днях те "серьезные" тетки вуманские раскидают чо и как ты им должен

Гость
#14
Мужчина

Здравствуйте)
Благодарю за ответ!
Не совсем понял формулировку "чем выше ваш уровень", о каком уровне идёт речь?

Чем вы образованнее, успешнее, обеспеченнее, красивее, тем сложнее будет найти пару

Бабкины трусы
#15

Потому что человек не видит себя со стороны. Ходила на свидания с сз. Цирк уродов. И каждый о себе такого мнения ...

Гость
#16
Мужчина

Нееет, конечно, можно и 26, 27))
Но, 27 это предел для меня. + 1, 2 года макс.

Ох ничего себе))) а как мужики женятся на девушках на 10-15 лет младше себя, так норм. А что именно смущает, если девушке будет 30, например?

Гость
#17

Искать на сз, ещё в клубах можно знакомиться. Не крутить носом - типа с детьми нет, старше меня на 3 года - нет. Иначе так один и останетесь (пардон, с мамой). Вообще заметила, чем успешнее мужчина, тем у него ниже требования к женщине. Зато у неудачников требования зашкаливают.

Гость
#18

Запишись на спорт, на фитнес, там бабы сами жопами крутят.

Гость11
#19

Какой город?😁

Мужчина
#20
Гость

Чем вы образованнее, успешнее, обеспеченнее, красивее, тем сложнее будет найти пару

Ух ты. Вот это точка зрения тоже интересна. Почему вы так решили, раскройте свой ответ пожалуйста?

Гость
#21
Мужчина

Ух ты. Вот это точка зрения тоже интересна. Почему вы так решили, раскройте свой ответ пожалуйста?

У меня бывший муж при должности с деньгами и высоким тестестероном. Ему нравятся многие женщины. Он сам говорит, что его диапазон +- 10 лет от его возраста. Часто замечаю, что едет мужчина на дорогушей машине и с ним женщина абсолютно обычной внешности. Чем самодостаточней мужчина, тем больше женщин ему нравится. А вот у неликвидов самооценка зашкаливает, хотя сами из себя ничего не представляют.

Мужчина
#22
Гость11

Какой город?😁

Казань

Мужчина
#23
Гость

Искать на сз, ещё в клубах можно знакомиться. Не крутить носом - типа с детьми нет, старше меня на 3 года - нет. Иначе так один и останетесь (пардон, с мамой). Вообще заметила, чем успешнее мужчина, тем у него ниже требования к женщине. Зато у неудачников требования зашкаливают.

Ууу. Вы знаете нет, с детьми (***) я не рассматриваю и старше на 3 года тоже. А отвечая на вопрос почему мужчины ищут младше, потому что хочет детей от неё, ЗДОРОВЫХ детей! В биологию впадаться не буду. Чем младше девушка чем она больше сохраняет красоту и наоборот. Чем старше мужчина, тем они более мудр (ему не рожать детей, а обеспечивать). У всех разная природа и назначение. Поэтому на тему равенства сосны и берёзы не ко мне:)

Мужчина
#24
Гость

У меня бывший муж при должности с деньгами и высоким тестестероном. Ему нравятся многие женщины. Он сам говорит, что его диапазон +- 10 лет от его возраста. Часто замечаю, что едет мужчина на дорогушей машине и с ним женщина абсолютно обычной внешности. Чем самодостаточней мужчина, тем больше женщин ему нравится. А вот у неликвидов самооценка зашкаливает, хотя сами из себя ничего не представляют.

Странно конечно, что вы считаете простые условия требованиями. Как раз я считаю, что самолценка должна быть в норме, а не завышенной и заниженной. Как это понять? Ну тот факт, что парни женяться на -5 +2, это было есть и будет, это норма. Дальше уже вынужденность, либо частные случаи.

Но, я в целом. Без осуждений. Это лишь мои предпочтения.

Гость
#25
Мужчина

Ууу. Вы знаете нет, с детьми (***) я не рассматриваю и старше на 3 года тоже. А отвечая на вопрос почему мужчины ищут младше, потому что хочет детей от неё, ЗДОРОВЫХ детей! В биологию впадаться не буду. Чем младше девушка чем она больше сохраняет красоту и наоборот. Чем старше мужчина, тем они более мудр (ему не рожать детей, а обеспечивать). У всех разная природа и назначение. Поэтому на тему равенства сосны и берёзы не ко мне:)

Я в 23 родила больного ребенка, а моя мать родила здорового в 38. Причем здесь возраст? Дело в генетике, а вылазит она до 7го колена. Никто не застрахован от рождения больного ребенка.

Гость
#26
Мужчина

Ууу. Вы знаете нет, с детьми (***) я не рассматриваю и старше на 3 года тоже. А отвечая на вопрос почему мужчины ищут младше, потому что хочет детей от неё, ЗДОРОВЫХ детей! В биологию впадаться не буду. Чем младше девушка чем она больше сохраняет красоту и наоборот. Чем старше мужчина, тем они более мудр (ему не рожать детей, а обеспечивать). У всех разная природа и назначение. Поэтому на тему равенства сосны и берёзы не ко мне:)

Такое ощущение, что Вы собаку породистую выбираете, а не спутницу жизни.

Мужчина
#27
Гость

Я в 23 родила больного ребенка, а моя мать родила здорового в 38. Причем здесь возраст? Дело в генетике, а вылазит она до 7го колена. Никто не застрахован от рождения больного ребенка.

Я лишь оперирую вероятностями. Ваша ситуация частный случай, редкость если хотите.

Мужчина
#28
Гость

Такое ощущение, что Вы собаку породистую выбираете, а не спутницу жизни.

Нет, именно спутницу жизни. Не совсем понимаю для чего вы пытаетесь мне что-то доказать, но для меня важны эти условия.

Гость
#30
Мужчина

Нет, именно спутницу жизни. Не совсем понимаю для чего вы пытаетесь мне что-то доказать, но для меня важны эти условия.

Вы с такими требованиями будете один, сам себе приятный.

Мужчина
#31
Гость

Вы с такими требованиями будете один, сам себе приятный.

У людей всю жизнь всё ок было, а тут вдруг буду один 😂 Это же не это придумал:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: