Гость
Статьи
Как вырваться из …

Как вырваться из нищеты ?

Есть средняя зп, работа ..но устала если на отдых,то собирать ,если бизнес,мечтать .Как выйти на совершенно другой уровень? Получать миллиона 1,5 в месяц и ещё параллельно заниматься любимым делом .. все это будто рядом..,я знаю как это зделать из моей работы...но столько ограничений ..документов ..и проходит время ,месяца 2 ..,а ты до сих пор разбираешься с этими проблемами .. очень много того,что нужно решать ...

Луиза
21 ответ
Последний — Перейти
Разводняк
#1

Выучится на профессию которая приносит хороший доход

Гость
#2

Найти спонсора, взять деньги на бизнес или попросить оплатить образование. И вы станете богатой. Еще вариант делать карьеру или пойти в более успешную отрасль, например в продажи.

Гость
#3

Я зарегистрировалась на сз, там полно мужчин ищут любовниц за мп.

Гость
#4

Нищий это тот, кому все время мало.

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнете жить и рассуждать.

Гость
#5

Губа не ***.

Гость
#7
Гость

Найти спонсора, взять деньги на бизнес или попросить оплатить образование. И вы станете богатой. Еще вариант делать карьеру или пойти в более успешную отрасль, например в продажи.

Продажи-более успешная отрасль?

Луиза
#8
Гость

Найти спонсора, взять деньги на бизнес или попросить оплатить образование. И вы станете богатой. Еще вариант делать карьеру или пойти в более успешную отрасль, например в продажи.

Спасибо большое. А инвесторов ,где найти ?

Луиза
#9
Гость

Нищий это тот, кому все время мало.

Посмотрите в Ютубе Проповеди отца Андрея Ткачева, у вас сразу мозг на место встанет, по другому начнете жить и рассуждать.

Ужас ..ну ,это мозг нашел какой то выход ,оправдания нищете..
Может у тебя мозги не на месте ? Цены видела? Как сметь хотеть большего ,действительно)))
Ты узко мыслишь .. как затыорница ,на суп и сыр есть ,и все ..

И лезешь ,своим носом ,так тоже можно в библии ??
Когда тебе ниначто не хватает ,что нужно именно теье ,а не похожее на это ,,что предлагают подешевле !!чума

Луиза
#10
Гость

Продажи-более успешная отрасль?

Конечно ,всегда ..

Василий
#13

Бизнеса у вас не будет. Просто копите. Создавайте семью. Так легче.

Гость
#14
Разводняк

Выучится на профессию которая приносит хороший доход

лучше встать второй Блиновской 😀

Гость
#15
Гость

лучше встать второй Блиновской 😀

Тогда уж сесть второй Блиновской:)

Луиза
#16
Василий

Бизнеса у вас не будет. Просто копите. Создавайте семью. Так легче.

Иди нахуйй дед !

Луиза
#17
Гость

лучше встать второй Блиновской 😀

Это точно

Василий
#19
Луиза

Иди нахуйй дед !

И зря вы так грубо. Надо понимать реальность. Без наличия 10 млн рублей невозможно начать бизнес.... А вот работать вместе с мужем, жить экономно, собирать деньги, подрабатывать - это вполне возможно. Параллельно строить своё жильё, рожать детей. То есть, жить так, как живёт 80, а то и больше, % населения страны.

#20

Я ни разу не работала на "дядю" и при этом проживаю ту жизнь, которую не могут себе позволить другие.
Как это сделать?
1. Понять, на что именно сейчас есть энергия, чем вы хотите заниматься?
2. Найдите время на развитие своего дела.

Если вы будете им "гореть", к вам подтянутся клиенты и доход будет увеличиваться ежемесячно, как у меня сейчас. Потому что энергия станет у вас совсем другая и фокус не на то, что вы в "нищете", а на то, что вы достойны получать миллионы на своём деле🔥

Гость
#21
Василий

И зря вы так грубо. Надо понимать реальность. Без наличия 10 млн рублей невозможно начать бизнес.... А вот работать вместе с мужем, жить экономно, собирать деньги, подрабатывать - это вполне возможно. Параллельно строить своё жильё, рожать детей. То есть, жить так, как живёт 80, а то и больше, % населения страны.

О да, у всех маникюршик и парикмахерш есть 10.млн, и как-то они открывают салоны

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: