Гость
Статьи
Сколько обязана …

Сколько обязана зарабатывать женщина что бы претендовать на мужчину

Эти нищибродки совсем оборзели Хотят получить богатого мужика даже не прилагая для этого усилий Если у тебя нет денег то спи с бомжами

Ника
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина влюбится в женщину по-настоящему, то ему пофиг её доходы.
И вообще не по-джентльменски это, когда мужчина проявляет странный интерес к её доходам.
Да, в обществе есть такое, когда богатые хотят жениться на богатых. Лично я такую манию не поддерживаю.
В первую очередь любовь, а потом всё остальное.

Гость
#2

Мужчины живут меньше женщин, следовательно у мужчины один год жизни ценнее. Следовательно тратить эти годы жизни на бездарную нищую и сварливую вообще не стоит. Жена должна быть сговорчива, терпелива и богата, если нет, то лучше одному развлекаться.

Люций
#3

А чё, бомжи не люди что-ли? Пусть с резиновыми пиписьками и тараканами спят

Гость
#4
Даниель

Если мужчина влюбится в женщину по-настоящему, то ему пофиг её доходы.
И вообще не по-джентльменски это, когда мужчина проявляет странный интерес к её доходам.
Да, в обществе есть такое, когда богатые хотят жениться на богатых. Лично я такую манию не поддерживаю.
В первую очередь любовь, а потом всё остальное.

Бомжих никто не любит, кроме бомжей

Гость
#5
Даниель

Если мужчина влюбится в женщину по-настоящему, то ему пофиг её доходы.
И вообще не по-джентльменски это, когда мужчина проявляет странный интерес к её доходам.
Да, в обществе есть такое, когда богатые хотят жениться на богатых. Лично я такую манию не поддерживаю.
В первую очередь любовь, а потом всё остальное.

Ну если любовь, тогда то должно работать в обе стороны
Он нищеброд пропитый, а она супер леди на дорогом джипе, и у неё любовь к нему по настоящему

Гость
#6

0.

Гость
#7
Гость

Ну если любовь, тогда то должно работать в обе стороны
Он нищеброд пропитый, а она супер леди на дорогом джипе, и у неё любовь к нему по настоящему

Как альфонсики от джипов тащатся))) ахахаха, оруууу, мне джип муж купил, и никакой нищеброд его не затмит, ржака.

Гость
#8
Гость

Как альфонсики от джипов тащатся))) ахахаха, оруууу, мне джип муж купил, и никакой нищеброд его не затмит, ржака.

Тут нет замужних
Тут все инцелки
Тут все нищенки
Могу поспорить с тобой на 100 рублей

Гость
#9
Гость

Как альфонсики от джипов тащатся))) ахахаха, оруууу, мне джип муж купил, и никакой нищеброд его не затмит, ржака.

Если я про спорю, отдаю 100 руб
Если поспоришь ты, отдаёшь 100 тыс руб
Потому что ты по крупному врешь, значит и отвечаешь дорого

Гость
#10
Гость

Как альфонсики от джипов тащатся))) ахахаха, оруууу, мне джип муж купил, и никакой нищеброд его не затмит, ржака.

Как альфонсиХи от олигархов тащатся))) ахахаха, оруууу, мне яхту жена купила, и никакая нищебродка ее не затмит, ржака.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: