Гость
Статьи
Нищий мужчина

Нищий мужчина

Считаю, что если нет денег совсем, то женщинам не нужен. Мне 26 жиму с мамо1 Зп 17к

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что случилось с мамо2?

Гость
#2

есть к чему стремиться

#3

У тебя есть самое ценное- время ! И то ,что ты осознаешь всю ситуацию (мудрость).,
Дерзай ! У тпбя 10 лет ..

#4

Все люди хотят себе партнера, который зарабатывал бы больше. И парни и девушки.
Но, есть женщины, готовые обеспечивать мужчину. Также есть мужчины, которые готовы обеспечивать девушку.
Так что не переживай. Может встретишь девушку, которая будет зарабатывать больше тебя и заживете счастливо.
Но это не факт.
Лучше побороть свою лень, страхи. Уволиться с этой работы, пробовать что-то другое. Стремиться к чему-то большему.

#5

Пойди тренером в фитнес работать, будешь больше зарабатывать и девки будут облизываться, если фигуру себе сделаешь

Гость
#6

кочевник ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как к себе привязать странника вот сижку и голову ломаю ребусом

Гость
#7
Гость

кочевник ты не знаешь как отшить парня а я не знаю как к себе привязать странника вот сижку и голову ломаю ребусом

вкусом ковеном для приворота и привязки

Гость
#8
Гость

А что случилось с мамо2?

Уехала на Запад:)

грязный сантехник
#9

Если в усть-пердюевске живешь, где в основном такие же нищеброды - то все нормально.

грязный сантехник
#10
Вау🐈

Пойди тренером в фитнес работать, будешь больше зарабатывать и девки будут облизываться, если фигуру себе сделаешь

Неа, пусть лучше пойдет миллионы зарабатывать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: