Гость
Статьи
Сейчас вообще остались …

Сейчас вообще остались банки с нормальными условиями?

Слушайте, а сейчас вообще остались банки с нормальными условиями, поддержкой? Интересует обслуживание ИП, у меня свой маникюрный кабинет. Переживаю, что запутаюсь, что к чему, как вовремя платить налоги, как получать деньги от клиентов законно и тд.

Валя
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Газпромбанк неплохой. Я хоть и не ИП (госслужащий), но многие друзья ИП/ОАО/ООО пользуются им.
Я зарплату получаю в Газпромбанке

Алла
#2

У меня ИП сейчас, обслуживаю его в Хайс банке, сразу тут же обычную карту физлица оформила, чтобы тратить свои же деньги и выводить без проблем. Есть бесплатная бухгалтерия, поддержка качественная: отвечают очень оперативно по любому вопросу. Еще кэшбек нормальный получаю, около 3-4к в месяц.

Инна
#3
Алла

У меня ИП сейчас, обслуживаю его в Хайс банке, сразу тут же обычную карту физлица оформила, чтобы тратить свои же деньги и выводить без проблем. Есть бесплатная бухгалтерия, поддержка качественная: отвечают очень оперативно по любому вопросу. Еще кэшбек нормальный получаю, около 3-4к в месяц.

Разве не примерно одинаковое обслуживание ИП у всех банков?

#4

Модульбанк, давно пользуюсь.

Алла
#5
Инна

Разве не примерно одинаковое обслуживание ИП у всех банков?

По поддержке Хайс на высшем уровне, тут я согласна. В чем суть - одно приложение сразу отвечает за счета и ИП, и дебетовой карты, не как у других банков по два приложения на разные цели. Поддержка отличная, быстрая. Отвечают реальные люди. Позиционирование классное, не учат меня зарабатывать, время лишнее не занимают. Очень ценю это

Олеся
#6
Алла

По поддержке Хайс на высшем уровне, тут я согласна. В чем суть - одно приложение сразу отвечает за счета и ИП, и дебетовой карты, не как у других банков по два приложения на разные цели. Поддержка отличная, быстрая. Отвечают реальные люди. Позиционирование классное, не учат меня зарабатывать, время лишнее не занимают. Очень ценю это

Да, да. Все правильно ты говоришь)

Алла
#7
Олеся

Да, да. Все правильно ты говоришь)

Кстати, недавно как раз у них появился прием платежей от физлиц по QR-коду. Комиссия небольшая, и клиентам удобно вам платить

Гость
#8

Нормальных условий у банков не может быть, поскольку депутаты настолько запутали законы, что сам черт ногу сломит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: