Гость
Статьи
Как поднять кредитный …

Как поднять кредитный рейтинг

Здравствуйте, кто как поднимал кредитный рейтинг и кому после просрочек давали кредиты ? Как вообще его поднять , больше года плачу исправно кредит , остаток 180к , плюс 2 кредитки на маленькие суммы . Помогите советом , тк хочу брать ипотеку в след году и переживаю , что не дадут тк раньше были просрочки и займы. #кредит

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

МФО наоборот рейтинг повышают, кредиты как оплатите, так рейтинг и повысится.

Гость
#2

Активно пользуйтесь кредитками. Сразу рейтинг повышается. А перед ипотекой, надо их все закрыть. Потому что банк видит их как кредитную загруженность.

Гость
#3
SosaDelavosa

МФО наоборот рейтинг повышают, кредиты как оплатите, так рейтинг и повысится.

Спасибо , но я слышала что если брать мфо, то в ипотеке откажу потом

Гость
#4
Гость

Активно пользуйтесь кредитками. Сразу рейтинг повышается. А перед ипотекой, надо их все закрыть. Потому что банк видит их как кредитную загруженность.

Спасибо

#5
Гость

Спасибо , но я слышала что если брать мфо, то в ипотеке откажу потом

Мфо сотрудничают с крупнейшими банками, им и передают данные о задолженностях и вовремя выплаченных кредитах. Как-то в 18 лет два взяла зачем-то.. Выплатила и сразу рейтинг повысили.
Про ипотеку бред услышали

Гость
#6
SosaDelavosa

Мфо сотрудничают с крупнейшими банками, им и передают данные о задолженностях и вовремя выплаченных кредитах. Как-то в 18 лет два взяла зачем-то.. Выплатила и сразу рейтинг повысили.
Про ипотеку бред услышали

1. Не с банками а кредитными бюро.
2. В ипотеке потом откажут т.к для банка потенциальный заемщик обращавшийся в МФО имеет большие риски.
3. Добросовестные клиенты всегда обращаются в банк.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: