Гость
Статьи
Деньги на хотелки

Деньги на хотелки

Добрый вечер, девочки. Скажите пожалуйста, как Вы просите денег на хотелки, уход, одежду у своих мужчин? Я работаю преподавателем, не все могу себе позволить, но хочется хорошо выглядеть, для него в том числе. Всякий раз когда хочу попросить денег чувствую стыд и стеснение и ничего не выходит. Как с этим справится, может есть техники или тренинги хорошие. Или лучше искать вторую работу?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупай то что по карму

Гость
#2

Одежда стоит копейки. Все можно недорого сделать. Непонятно на что вы хотите денег! Это ж не Мальдивы-машины-квартиры

Cвета
#3

Нищенки уже требуют тренинги для облапошивания мужиков.
И не ври, что ты чувствуешь стыд и стеснение, такие как ты в принципе лишены этих чувств.
Тьфу.

Обеспечун
#4
Cвета

Нищенки уже требуют тренинги для облапошивания мужиков.
И не ври, что ты чувствуешь стыд и стеснение, такие как ты в принципе лишены этих чувств.
Тьфу.

Пусть требуют, мы уже уже прошаренные.)

Гость
#5
Cвета

Нищенки уже требуют тренинги для облапошивания мужиков.
И не ври, что ты чувствуешь стыд и стеснение, такие как ты в принципе лишены этих чувств.
Тьфу.

Я не нищенка, у меня не такая уж и маленькая зарплата, чуть-чуть больше 100 тысяч. Хотелки - это вещи которые тебе не по карману, например сумку Jacquemus.
Мне папа всегда всё покупал и просить не приходилось. Я даже "хочу" не всегда говорила, он просто дарил, потому что мог и хотел.
Просто в отношениях, я считаю не правильным просить деньги у отца. Ищу способы раскрепостится.

А Вы и дальше работайте сами и будьте обиженной и уставшей женщиной.

Гость
#6
Гость

Одежда стоит копейки. Все можно недорого сделать. Непонятно на что вы хотите денег! Это ж не Мальдивы-машины-квартиры

Одежда бывает разная :)
А вот машину и квартиру мне купил отец. Поэтому пример любящего, заботливого и щедрого мужчины у меня есть.

Гость
#7
Гость

Покупай то что по карму

Спасибо, будем стараться 💗

Гость
#8

Ищи второго мужика)

Гость
#9

Нормальный человек всегда чувствует стыд что то просить. Вам надо найти такого мужчину , при котором вы сможете не взначай говорить о своих желаниях и он сам будет их исполнять. А просить это низко и мужики сразу чувствуют подвох и потом даже и удовольствия от этого подарка нет. Хотела бы то , хотелось бы это , куплю себе когда то , увидела сегодня телефон прям влюбилась в него, сейчас такое крутое все делают. … и так далее 😃, как подружке. Мужик сам додумается и все вам купит. А тот что не купит , он не ваш и все

Гость
#10
Гость

Нормальный человек всегда чувствует стыд что то просить. Вам надо найти такого мужчину , при котором вы сможете не взначай говорить о своих желаниях и он сам будет их исполнять. А просить это низко и мужики сразу чувствуют подвох и потом даже и удовольствия от этого подарка нет. Хотела бы то , хотелось бы это , куплю себе когда то , увидела сегодня телефон прям влюбилась в него, сейчас такое крутое все делают. … и так далее 😃, как подружке. Мужик сам додумается и все вам купит. А тот что не купит , он не ваш и все

Спасибо за поддержку, буду намекать)
Люблю уверенных людей. Всего вам хорошего😍

Гость
#11
Гость

Ищи второго мужика)

Ахахах, благодарю, но я такой вариант не расматриваю.

Гость
#12

Ничего подобного как у вас или предрассудительного в этом не вижу и не чувствую. Если мне нужна определенная хотелка, то прошу у мужчины столько, сколько мне для этого нужно. Есть один нюанс, ко мне жадные мужчины не подходят знакомиться и не предлагают ничего. Иногда злобные попадаются, которые лают со стороны и пытаются укусить. Но это же как-то не по-мужски даже смотрится со стороны.

Гость
#13
Гость

Ничего подобного как у вас или предрассудительного в этом не вижу и не чувствую. Если мне нужна определенная хотелка, то прошу у мужчины столько, сколько мне для этого нужно. Есть один нюанс, ко мне жадные мужчины не подходят знакомиться и не предлагают ничего. Иногда злобные попадаются, которые лают со стороны и пытаются укусить. Но это же как-то не по-мужски даже смотрится со стороны.

Я тоже стыдным это не считаю, но попросить не могу, начну с намеков.
Ещё обиднее видеть таких злых и лающих женщин, надеюсь у них всё наладится.
Спасибо за поддержку.

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку, буду намекать)
Люблю уверенных людей. Всего вам хорошего😍

Вам тоже ❤️

Гость
#15
Гость

Я тоже стыдным это не считаю, но попросить не могу, начну с намеков.
Ещё обиднее видеть таких злых и лающих женщин, надеюсь у них всё наладится.
Спасибо за поддержку.

Я тоже не у каждого попросить что- то могу и хочу. Или стану это делать невпопад. Это тоже определенный человек, который мне дорог и не безразличен, как и я ему.

Cвета
#16
Гость

Я не нищенка, у меня не такая уж и маленькая зарплата, чуть-чуть больше 100 тысяч. Хотелки - это вещи которые тебе не по карману, например сумку Jacquemus.
Мне папа всегда всё покупал и просить не приходилось. Я даже "хочу" не всегда говорила, он просто дарил, потому что мог и хотел.
Просто в отношениях, я считаю не правильным просить деньги у отца. Ищу способы раскрепостится.

А Вы и дальше работайте сами и будьте обиженной и уставшей женщиной.

Фу ты, я уж думала, что вы хотите что-то дорогое и более приличное, чем ваш выбор, ну, типа Луи Виттон или БоттегУ.
Я впервые услышала о вашей марке, даже загуглила.
Да они стоят очень недорого - если не врете о вашей зарплате, то сами вполне можете себе позволить такую сумку.
И даже не одну, кхе-кхе...

Гость
#17

Ну-ну, поищите хорошие треннинги.)))) По средствам надо жить.

#18
Cвета

Фу ты, я уж думала, что вы хотите что-то дорогое и более приличное, чем ваш выбор, ну, типа Луи Виттон или БоттегУ.
Я впервые услышала о вашей марке, даже загуглила.
Да они стоят очень недорого - если не врете о вашей зарплате, то сами вполне можете себе позволить такую сумку.
И даже не одну, кхе-кхе...

Ну вообще, мне Hermes нравится и не только, но нужно ведь с чего-то начинать.
Спасибо, что сменили гнев на милость. Жалаю вам приобрести и Боттегу и Луи :)

Cвета
#19
Лиза

Ну вообще, мне Hermes нравится и не только, но нужно ведь с чего-то начинать.
Спасибо, что сменили гнев на милость. Жалаю вам приобрести и Боттегу и Луи :)

Нет-нет-нет, зачем мне сумки этих марок - они у меня уже есть.
Поэтому и написала.
Купила сама, ну, в смысле выбирала, а платил, естественно, муж.
Но мне и в голову не приходило просить у парня, меня прекрасно содержали родители.
Тогда я была студенткой, носила сумки из кожзама и была счастлива.
Но чтобы стоять на паперти как вы, и выпрашивать деньги - ну уж нет, ни за что.

Гость
#20
Гость

Я не нищенка, у меня не такая уж и маленькая зарплата, чуть-чуть больше 100 тысяч. Хотелки - это вещи которые тебе не по карману, например сумку Jacquemus.
Мне папа всегда всё покупал и просить не приходилось. Я даже "хочу" не всегда говорила, он просто дарил, потому что мог и хотел.
Просто в отношениях, я считаю не правильным просить деньги у отца. Ищу способы раскрепостится.

А Вы и дальше работайте сами и будьте обиженной и уставшей женщиной.

Ищите такого как папа.

Гость
#21

Не прошу.
Есть добро, есть карточка. Принцип здесь простой: главное, чтобы я была счастлива))

Гость
#22
Гость

Я не нищенка, у меня не такая уж и маленькая зарплата, чуть-чуть больше 100 тысяч. Хотелки - это вещи которые тебе не по карману, например сумку Jacquemus.
Мне папа всегда всё покупал и просить не приходилось. Я даже "хочу" не всегда говорила, он просто дарил, потому что мог и хотел.
Просто в отношениях, я считаю не правильным просить деньги у отца. Ищу способы раскрепостится.

А Вы и дальше работайте сами и будьте обиженной и уставшей женщиной.

Так и просят у папы или мужа. А любовника разводить на подарочки, когда он сам их не делает, денег сам не дает...еще преподаватель, стыдоба! Стыдобища!

Гость
#23
Гость

Одежда бывает разная :)
А вот машину и квартиру мне купил отец. Поэтому пример любящего, заботливого и щедрого мужчины у меня есть.

Вы глупая, сравнили папу и не папу. Кроме папы, остальные содержатели дарильщики за секс. А папа - за родственную связь.

Гость
#24

По поводу тренингов - развод на деньги, ведущим тренингов на сумки хватит. Это ерунда и шарлатанство. Это так не работает. Просто есть такие девушки, которые просят легко и красиво, как само собой разумеющееся, но до этого они выбирают "дающих" мужчин, у них чуйка. Ну и как правило это секси, девушки имеющие сексуальную привлекательность выше средней..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: