Гость
Статьи
Можно ли положить …

Можно ли положить кредит на накопительный счет?

Мне дали потребительский кредит в размере 300 тысяч, вопрос, можно ли эту сумму положить на свой накопительный счет? Чтобы не трогать пока ее #кредиты #финансы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы можѣтѣ положить её на дѣпозитный счёт, но это нѣ выгодно.

Гость
#2

а смысл? проценты по кредиту - 20, по накопительному - 5.

Гость
#3

Можно. Только внимательно условия прочитайте этого кредита. Там куча комиссий заложена за снятие налички и т.д., как раз для пресечения таких действий.

Гость
#4
Гость

Можно. Только внимательно условия прочитайте этого кредита. Там куча комиссий заложена за снятие налички и т.д., как раз для пресечения таких действий.

Это кредитная карта, а если потреб кредит то фикс процент

Гость
#5
Гость

Это кредитная карта, а если потреб кредит то фикс процент

имею ввиду фикс процент за весь срок кредита

Гость
#6

смысла нет, проценты по кредиту всегда выше чем на накопительном счете

Гость
#7
Гость

Можно. Только внимательно условия прочитайте этого кредита. Там куча комиссий заложена за снятие налички и т.д., как раз для пресечения таких действий.

Процент по потребительскому кредиту в любом случае в несколько раз больше любого депозита.

Гость
#8
Гость

Процент по потребительскому кредиту в любом случае в несколько раз больше любого депозита.

Вопрос у ТС был был про "можно", а не про "выгодно ли" )))

Лизавета
#9

А почему нет то, это ваши деньги и вы с ними что хотите то и делайте)))Накопителный счет это крутая тема, лучше рассматривайте страховые компании, они дают значительно выше ставки, чем в том же сбере, альфе и т.д. У меня был опыт с накопительным страхованием в ренессанс жизнь, в первый раз я открывала короткосрочный договор под 12% на 3 месяца смарт плюс называется,потом у них же открывала гарантированный доход под 20% годовых, это в первый год, в последующие ставка ниже, но в любом случае я в плюсе и договор до сих пор действующий. Так что если надумаете, смотрите в страховых компания.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: