Гость
Статьи
Хочу денег

Хочу денег

Надоело метро, ипотека, зп маленькая 80 тыс, ничего на себя не остаётся ни времени ни денег. Расскажите удачные примеры запуска бизнеса с нуля Без богатых родителей и покровителей.

Гость1
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начать можно с рукоделия , если руки из того места ростут. Как хобби для начала. Мыловарение, тафтинговые ковры, татуаж, микроблейдинг. Или маленькая кофейня, если уж позволяет с оригинальными штучками типа маршмелоу в виде животных для кофе. Стримы, блогерство. Курсы, вебинары ,если есть чему научить и что передать. Ногти, ресницы, подмыхи мужикам рвать воском. Да движений много. Выбирай по средствам и душе.

Обеспечун
#2

Тут такие не сидят. Они удачный бизнес продолжают делать. У них нет времени на форум с полоумными тетками.

Гость
#3

Я с недвижимости начала .
Подняла достаточно .
Но сейчас ищу другие возможности

Гость
#4

проституция)) и нарко варить

Дельфин
#5
Гость

проституция)) и нарко варить

Тут одно из двух - или дырка станет шире тазика или посадят.

Яяя
#6

Ну смотря что вы умеете. Какая у вас профессия?
Можно идти в обучение, вот сейчас ищу хорошие курсы по торгам - куча дистанционных и ни одного нормального очного))
Купи-продай тоже всегда актуально.
Вообще чем вам нравится - тем и занимайтесь.

Гость
#7

Ипотека это для богатых. Только богатый человек может себе позволить столько переплачивать за стоимость жилья, при том столько лет. Так что вам осталось расплатиться с ипотекой и вы уже богачка.

Гость
#9

Смотря что вы подразумеваете под " бизнесом". Работать самозанятой или ипешкой на себя или что? Я видела по тв сюжет, где русский сдает свою квартиру в РФ и на эти деньги живет в индии (там жить очень дешево) , разбирается с сортах чая и зарабатывает на том, что берет заказ ычерез интернет и отправляет особо ценный чай ценителям в Россию .

Гость
#10

Но проше всего влиться или примунуть с сильным мира сего. Богатство не возникает на вдруг на пустом месте -оно наследуется, создается годами грамотного труда. Это для людей с очень высокой уникальной квалификации типа Касперского,Дурова, или создателей компании Яндекс. Эти люди создали свои бизнесы сами с нуля благодаря своим знаниям и навыкам. Вам же надо пончть свой рувень и возможности, пончть свои сильные стороны. В чем вы разбираетесь лучше всех или какие у вас есть способности, наработки, связи,опыт, выгодно отличающие вас от других людей. Преподавать йогу лучше всех тоже бизнес. Сейчас можно вести и продавать занятия по инету. Другими словами что вы можете предложить людям полезного из своих знан й /умений либо головой либо руками.

Гость
#11

Я вот буквально пару дней назад заводил тему, что от роста дохода уровень жизни не меняется. Лучше меньше работать и заняться саморазвитием.

Гость
#13
Гость

у меня заплата 400 в месяц перебиваюсь с воды на хлеб и в займы постоянно прошу.вы совершенно правы эта нищебродинка авторша заслуживает только жалости

Зачем просить, когда в приложении Сбера есть кнопка «занять до зарплаты»?

Гость
#16

Доброго времени суток!
Меня Юрий зовут, сейчас на популярности с нейросетями можно сделать отличный пассивный доход, напишите пожалуйста мне, я Вам расскажу
Мой ТГ @YuVaHa

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: