Гость
Статьи
Парень хочет оплатить …

Парень хочет оплатить за обучение сестры, как быть?

Моему молодому человеку 25, айтишник, живет с мамой и сестрой на окраине города. Он никогда не жил один, не хочет снимать квартиру. Хочет копить первоначальный взнос, но пока совсем не хватает.
Мы встречаемся у меня, я снимаю квартиру в другом конце города, работаю и получаю нормально. Готовлю еду каждый раз.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты причем? Он своими деньгами волен распоряжаться по желанию своей левой ноги

Гость
#2

Вы только встречаетесь а ты уже его деньги считаешь. Это ты его у себя встречаешь, ты готовишь еду, это твой выбор. Поа вы не женаты он может делать со своими деньгами всё что хочет, а вот ты должна делать выводы.

Гость
#3

Ну та и что они семья.

Гость
#4

Не твое собачье дело куда он сво деньги тратит

Гость
#5

А ему кто оплатил обучение? Учеба ит стоит 5 миллионов. Это вместе от оплаты вуза, такси, гаджетов до его кроссовок и балахонов. Если мама, то пусть платит.

Гость
#6

Ты ему никто, не жена, вы просто встречаетесь что хочет то и делает со своими финансами. И перед тобой не обязан отчитываться о потраченных деньгах своих. Так что прими это либо меняй свой статус на жену

Анонимка
#8

А твое обучение не хочет оплатить? А то с русским языком беда

Гость
#9
Гость

Вы только встречаетесь а ты уже его деньги считаешь. Это ты его у себя встречаешь, ты готовишь еду, это твой выбор. Поа вы не женаты он может делать со своими деньгами всё что хочет, а вот ты должна делать выводы.

Русская женщина априори терпила и потомсивенная жертва, так ей внушали на протяжении столетий. И мамо это святое. Секта у е бищ патриархальных

Гость
#10

Автор, ты еще и служанка бесплатная. Запомни, мужик, живущий в бабской яме это неудачник. Если нет отца в семье, а одни немощные бабы, то они так и будут вичеть на твоем парне до старости, еще и зад дементный заставят говносвекре мыть. Запомни :НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя. Будешь потом из семейного бюджета свадьбу сестры оплачивать

Гость
#11
Гость

Ты ему никто, не жена, вы просто встречаетесь что хочет то и делает со своими финансами. И перед тобой не обязан отчитываться о потраченных деньгах своих. Так что прими это либо меняй свой статус на жену

Со статусом жены еще хуже будет. Ничего этот статус не даёт в правах. Как мать с сестрой сосали деньги, так и будут. Я мужа от сестер отвадила. Правда, мы люди взрослые все. Мне чужие родственники не нужны

Гость
#12
Гость

Со статусом жены еще хуже будет. Ничего этот статус не даёт в правах. Как мать с сестрой сосали деньги, так и будут. Я мужа от сестер отвадила. Правда, мы люди взрослые все. Мне чужие родственники не нужны

Нет ошибаетесь дает права, ты уже на правах жены запрещаешь давать деньги семьи на сестер. Он и сам понимать должен что его у самого статус поменялся что он стал главой семьи и должен содержать семью. А родственников надо держать всегда на расстоянии.

#13
Гость

Ты ему никто, не жена, вы просто встречаетесь что хочет то и делает со своими финансами. И перед тобой не обязан отчитываться о потраченных деньгах своих. Так что прими это либо меняй свой статус на жену

Вот поэтому когда я жила одна и ко мне приходили парни и просили покушать я им говорила я тебе не жена готовить не буду так обижались просто п*****🤣

#14
Гость

Автор, ты еще и служанка бесплатная. Запомни, мужик, живущий в бабской яме это неудачник. Если нет отца в семье, а одни немощные бабы, то они так и будут вичеть на твоем парне до старости, еще и зад дементный заставят говносвекре мыть. Запомни :НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙСЯ с мужчиной, у которого проблем больше, чем у тебя. Будешь потом из семейного бюджета свадьбу сестры оплачивать

+1

Гость
#15
Гость

Нет ошибаетесь дает права, ты уже на правах жены запрещаешь давать деньги семьи на сестер. Он и сам понимать должен что его у самого статус поменялся что он стал главой семьи и должен содержать семью. А родственников надо держать всегда на расстоянии.

Ахаха, запрещаешь... Кому бы говорили... Мой первый муж только и тратил свою зарплату на свою су4ную мамашу и своего братца дятла, бездельника и халявщика. Боролась несколько лет. Без толку. Зато второго отвадила полностью от сестер, мамаш одиночек

Гость
#16
Гость

Нет ошибаетесь дает права, ты уже на правах жены запрещаешь давать деньги семьи на сестер. Он и сам понимать должен что его у самого статус поменялся что он стал главой семьи и должен содержать семью. А родственников надо держать всегда на расстоянии.

Чем дальше родственники тем лучше. Попрошайки не нужны. Я сама ничего себе не прошу никогда и другим не дам

Гость
#17
Гость

Чем дальше родственники тем лучше. Попрошайки не нужны. Я сама ничего себе не прошу никогда и другим не дам

У автора нет никаких прав никому ничего запрещать.

Гость
#18
Гость

У автора нет никаких прав никому ничего запрещать.

Правильно. У нее есть одна обязанность жрать для упыря сожителя готовить и не вякать

Гость
#19
Гость

Правильно. У нее есть одна обязанность жрать для упыря сожителя готовить и не вякать

Так это ее личное дело. У человека есть свобода воли совершать те или ин-е действия. Ее же никто не заставляет. Может парень не с пуст.руками приходит.

Гость
#20
Гость

Так это ее личное дело. У человека есть свобода воли совершать те или ин-е действия. Ее же никто не заставляет. Может парень не с пуст.руками приходит.

Конечно же, ее личное дело. Только пусть потом не жалуется