Гость
Статьи
Парень не хочет …

Парень не хочет платить за мою учёбу

Парень обещал, что сможет оплатить мне обучение в хорошем ВУЗе, ну а я буду больше времени с ним проводить. Сам он взрослее меня и я знаю, что возможность оплачивать у него есть и это были не пустые слова. А сейчас мы поссорились (виновата скорее я) и он сказал, что не будет оплачивать. ЕГЭ я написала не очень хорошо. Как вести себя? Дайте, пожалуйста, совет

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А он и не должен ничего тебе оплачивать
На будкщее- мужик ценен делами, а не брехней. Он теибе набрехал, а ты поверила

Гость
#2

Ты ж школу бросила, какое егэ? Какой вуз?
Да и у те я предки ж богатые

#3

Парень никому и ничего не должен. Откуда уверенность, может он сейчас платит за обучение чужой жене. И вам девушкам советую полагаться только на себя и не искать лёгких путей. А если ты ещё и виновата, беги просить прощения с раздвинутыми ногами)

Станислав
#4

Сама оплачивай себе учёбу.Что за мода пошла - "обещал,обазян".Сама,деточка,всё сама.

Гость
#5

Как закончится учёба, она сольет парня. Такое часто. Вон в США чел обучил на врача, сразу же слила.

Гость
#6
Станислав

Сама оплачивай себе учёбу.Что за мода пошла - "обещал,обазян".Сама,деточка,всё сама.

🙄🙄🙄 не обязан, но пообещал. Его никто не заставлял ей это обещать. Не хочешь - так и скажи. Развелось п***оболов...

Гость
#7

Мамке скорее скажи , у неё есть под подушкой и на учёбу, автор

Гость
#8
Гость

🙄🙄🙄 не обязан, но пообещал. Его никто не заставлял ей это обещать. Не хочешь - так и скажи. Развелось п***оболов...

Даже если обещал в этом просто отношение.
Время искать другого отзывчивого

Гость
#9

ждуны штампуют темы как пирожки

Гость
#10
Гость

ждуны штампуют темы как пирожки

Да ладно вам)))
Это ж наш постоянный автор. Пишет темы о жизни красивой 17 летней девы, которая является девушкой сильно обеспеченого парня гораздо старше неё.
По легенде она с ним с 14 лет, в прошлом году бросила школу, но активно развивает некий "бизнес".
Её родители просто щщщастливы что у них такая дочь)

Гость
#11
Гость

Да ладно вам)))
Это ж наш постоянный автор. Пишет темы о жизни красивой 17 летней девы, которая является девушкой сильно обеспеченого парня гораздо старше неё.
По легенде она с ним с 14 лет, в прошлом году бросила школу, но активно развивает некий "бизнес".
Её родители просто щщщастливы что у них такая дочь)

Для кого-то легенды, для кого-то жизнь)

Гость
#12

Иди работай выдра

Гость
#13
Гость

Иди работай выдра

На данном этапе жизни были другие планы

ФИО
#14

Включи жесткий абьюз.

Гость
#15
Гость

А он и не должен ничего тебе оплачивать
На будкщее- мужик ценен делами, а не брехней. Он теибе набрехал, а ты поверила

Ну он всегда много для меня делал… Чтобы вот так отказать, ну это впервые

Гость
#16

Никогда не полагайся на мужчин! Навешал лапшу малолетке - классика. Пусть станет тебе уроком. Учись, готовься и поступай на следующий год. Женщина привлекает мужчину не только тем, что между ног.

Гость
#17

Наконец то понял, что себе на учебу пригодятся денежки .
Ищи другого авторша , закатай губищу

Гость
#18

Рассчитывайте только на себя. Тактика расчета, что кто-то оплатит, кто-то даст, кто-то что-то предоставит, изначальна провальна.

Гость
#19
Гость

Для кого-то легенды, для кого-то жизнь)

Ну так у вас богатые предки и некий пизнес))) в чем проблема оплатить учёбу даже без помощи парня?

Гость
#20
Гость

Ну так у вас богатые предки и некий пизнес))) в чем проблема оплатить учёбу даже без помощи парня?

В сфере бизнеса я только обучаюсь и я писала об этом неоднократно, были пилотные проекты, но и то больше с целью обучения и опыта. Родители сейчас в другое вкладываются для меня, я обещала им, что без их помощи пройду

Гость
#21

Ваше обучение в вузе должны оплачивать ваши родители или вы сами. Кстати, даже родители не обязаны, тем более если вы вместо учебы по мужикам тягались и в результате у вас плохие баллы. Ваш "парень" (называем вещи своими именами - траххаль) абсолютно ничего вам не должен. И 100% ничего и не собирался оплачивать, а ездил дурочке по ушам, чтобы вместо учебы его ублажала. Не ссора, другой повод нашел бы. Потому что если с его стороны было бы серьёзно, рассматривал как будущую жену, то оплата обучения от мелких ссор не зависит, что за детский сад. Так и бывает, когда в школьном возрасте вместо учебы "отношалки" начинаются. Что делать? Взрослеть. Если родители не захотят вам оплачивать обучение, идите туда, куда проходите на бюджет. Или идите работать и оплачивайте себе образование сами, учитесь заочно. Или ищите папика, но уже конкретно, без розовых соплей, такого, что точно будет оплачивать. И в любом случае учитесь нормально, чтобы у вас была профессия и возможность не зависеть от капризов "парней".

Гость
#22
Гость

На данном этапе жизни были другие планы

Ещё две недели назад вы доказывали, что у вас всё схвачено!!

Голиаф
#23

На нет и суда нет. По суду не заставить, на чувство вины надавить не вышло, остаются на жантаж и смирение. В итоге придется смириться или сосать как будто от этого зависит судьба человечества, но гарантий это не даст.

Гость
#24
Гость

В сфере бизнеса я только обучаюсь и я писала об этом неоднократно, были пилотные проекты, но и то больше с целью обучения и опыта. Родители сейчас в другое вкладываются для меня, я обещала им, что без их помощи пройду

У того кто не смог даже школьную программу освоить уже "проекты"))))
Я так понимаю перед нами будущий Стив Джобс?

Гость
#25
Гость

У того кто не смог даже школьную программу освоить уже "проекты"))))
Я так понимаю перед нами будущий Стив Джобс?

Не нужно придумывать, пожалуйста. Не всем нужно просиживать в школах, где ничему толком не учат, годы. И если человек, который знает, в чем он силён, что ему интересно и так далее уже лет в 15-16 это понимает, это не говорит о неумении понять школьные темы. Просто я более осознанно подошла к обучению. А вот что меня выгнали и что я не в состоянии что-то освоить - ваши домыслы

зеленогазая такса
#26

Спроси, зачем ему тупая жена без в/о, сидящая дома и разводящая котов?

Гость
#27
Гость

Ну он всегда много для меня делал… Чтобы вот так отказать, ну это впервые

Вспомнила я одну вашу тему ) и вам там много умного писали, но вы не слушали. И кто по итогу прав? Ничего он ДЛЯ ВАС не делал, делал для себя - банально поездками, подарками и бытовыми расходами покупал себе молодое тело. А теперь, извините, вы начали ему приедаться, любое тело со временем приедается. Посчитал, что вашу учебу оплачивать лишнее. А возможно, любитель нимфеток, вы уже староваты для него, уже присмотрел себе новую восьмиклассницу. К родителям идите, просите на обучение, поступайте и учитесь, а не по сожителям шляйтесь. Хорошо хоть живот не надул и на аборт идти не пришлось, здоровью вредить.

#28

А родителей нет? Пусть они платят, если на бюджет не выходит. Парень не обязан как-то.

Гость
#29
Гость

Не нужно придумывать, пожалуйста. Не всем нужно просиживать в школах, где ничему толком не учат, годы. И если человек, который знает, в чем он силён, что ему интересно и так далее уже лет в 15-16 это понимает, это не говорит о неумении понять школьные темы. Просто я более осознанно подошла к обучению. А вот что меня выгнали и что я не в состоянии что-то освоить - ваши домыслы

Как бы там ни было, на данный момент вы не можете оплатить высшее образование. Ни сами, ни родители не дадут. Хахаль кинул. Те кто "просиживали", будут учиться в вузах, а вы или не будете, а пойдете работать, или может быть пройдете туда, где конкурса совсем нет. Вот факты. А остальное - как раз ваши домыслы.

Гость
#30
Гость

🙄🙄🙄 не обязан, но пообещал. Его никто не заставлял ей это обещать. Не хочешь - так и скажи. Развелось п***оболов...

Как говорил Наполеон, чтобы получить власть обещай как можно больше но никогда ничего не делай себе во вред.

Гость
#32
Гость

Вспомнила я одну вашу тему ) и вам там много умного писали, но вы не слушали. И кто по итогу прав? Ничего он ДЛЯ ВАС не делал, делал для себя - банально поездками, подарками и бытовыми расходами покупал себе молодое тело. А теперь, извините, вы начали ему приедаться, любое тело со временем приедается. Посчитал, что вашу учебу оплачивать лишнее. А возможно, любитель нимфеток, вы уже староваты для него, уже присмотрел себе новую восьмиклассницу. К родителям идите, просите на обучение, поступайте и учитесь, а не по сожителям шляйтесь. Хорошо хоть живот не надул и на аборт идти не пришлось, здоровью вредить.

Мы не расстались, это небольшая ссора, сейчас понимаю, что скорее сказал на эмоциях или чтобы меня в чувства привести

Гость
#33

Для начала перестать ерундой заниматься - рассчитывать в этом вопросе на человека, который даже не муж. Учеба платится каждый год, даже если бы он оплатил вам первый, где гарантия, что и второй тоже? И что тогда, бросали бы?
Идите с теми баллами что есть, смотрите варианты, куда примут. Может на вечерний пройдете.

Гость
#34
Гость

А он и не должен ничего тебе оплачивать
На будкщее- мужик ценен делами, а не брехней. Он теибе набрехал, а ты поверила

Ага, поди сам спровоцировал повод не платить, и еще ее, молодую и наивную, убедил, что виновата сама. Страшно предоставить, чем она за такую разводку заплатила.

Гость
#35
Гость

Ага, поди сам спровоцировал повод не платить, и еще ее, молодую и наивную, убедил, что виновата сама. Страшно предоставить, чем она за такую разводку заплатила.

Боже, ничем. Ссора действительно из-за меня, да и сейчас уже понимаю, что все нормально. Это не отказ а просто попытка меня немного отрезвить, шоковая терапия. Мы не расстались же

Гость
#36
Гость

Ага, поди сам спровоцировал повод не платить, и еще ее, молодую и наивную, убедил, что виновата сама. Страшно предоставить, чем она за такую разводку заплатила.

Просто вы драматизируете и я сама начинаю пугаться

Гость
#37
Гость

Не нужно придумывать, пожалуйста. Не всем нужно просиживать в школах, где ничему толком не учат, годы. И если человек, который знает, в чем он силён, что ему интересно и так далее уже лет в 15-16 это понимает, это не говорит о неумении понять школьные темы. Просто я более осознанно подошла к обучению. А вот что меня выгнали и что я не в состоянии что-то освоить - ваши домыслы

Ситуация с ЕГЭ и институтом не убедила вас еще, что вы не правы?

Гость
#38
Гость

Ситуация с ЕГЭ и институтом не убедила вас еще, что вы не правы?

Ну тем не менее у тех, кто остался в школе балл ниже, при том существенно. Поэтому скорее нет, чем да.

Гость
#39
Гость

Мы не расстались, это небольшая ссора, сейчас понимаю, что скорее сказал на эмоциях или чтобы меня в чувства привести

В чувство вас должен привести факт, что он в любой момент может сказать "все, не буду оплачивать". А ваше будущее зависит от такого человека и его прихотей. Это сейчас можно по имеющимся баллам пойти на бюджет в нетоповом вузе, на вечерний и тд. А если он такое скажет после 2 курса? Бросать и обнулять 2 года стараний?

Гость
#40
Гость

В чувство вас должен привести факт, что он в любой момент может сказать "все, не буду оплачивать". А ваше будущее зависит от такого человека и его прихотей. Это сейчас можно по имеющимся баллам пойти на бюджет в нетоповом вузе, на вечерний и тд. А если он такое скажет после 2 курса? Бросать и обнулять 2 года стараний?

Не скажет, да и мы жениться планируем

Гость
#41

Совет простой. Зарабатывай сама пиявка/нищебродка

Гость
#42
Гость

Не скажет, да и мы жениться планируем

Не скажет? Просто молча платить перестанет?

Гость
#43
Гость

Не скажет, да и мы жениться планируем

Видимо, человек действительно способен учиться только на своих ошибках и бедах. Дело ваше. Скажу одно. В нормальных отношениях не манипулируют деньгами, тем более оплатой значимых и важных вещей (учёба, медицина и подобное). Никогда. Ни в ссорах, ни даже в шутку. Это тот самый финансовый абьюз. Выйдете за него, и не дай Бог от него ещё родите, да впридачу не имея своего, в собственности, отдельного жилья и своего стабильного дохода - наплачетесь. Впрочем, хозяин барин, у вас все дураки, а вы умная, в таком возрасте это в принципе норм. Жизнь научит, уже начинает учить. Главное чтоб не поздно, когда ни своего жилья, ни профессии, ни дохода, а зато младенец на руках.

Гость
#44
Гость

А он и не должен ничего тебе оплачивать
На будкщее- мужик ценен делами, а не брехней. Он теибе набрехал, а ты поверила

Нет. Она выебнулась, он наказал.

Гость
#45
Гость

Видимо, человек действительно способен учиться только на своих ошибках и бедах. Дело ваше. Скажу одно. В нормальных отношениях не манипулируют деньгами, тем более оплатой значимых и важных вещей (учёба, медицина и подобное). Никогда. Ни в ссорах, ни даже в шутку. Это тот самый финансовый абьюз. Выйдете за него, и не дай Бог от него ещё родите, да впридачу не имея своего, в собственности, отдельного жилья и своего стабильного дохода - наплачетесь. Впрочем, хозяин барин, у вас все дураки, а вы умная, в таком возрасте это в принципе норм. Жизнь научит, уже начинает учить. Главное чтоб не поздно, когда ни своего жилья, ни профессии, ни дохода, а зато младенец на руках.

А сексом манипулируют?

Гость
#46

Автор, может, надо было учиться нормально, чтобы хорошо написать ЕГЭ и самой поступить в хороший вуз? А то товарищ у вас какой-то ненадежный. Обещать, потом отказаться от своих слов - это не по-мужски.

Гость
#47

Чтобы не клянчить денег на обучение, надо поступать на бюджет. Да, для этого надо напрягаться и готовиться к экзаменам, а не по мужикам скакать с малолетства. Зато будет повод гордиться собой а не ныть:дай, дай,дай. Таким макаром, могут дать и по морде чайником. Что собственно и произошло в вашем случае с отказом оплаты вашего обучения.

Гость
#48

буду краток: идикатнахуй

Гость
#49
Гость

Ну он всегда много для меня делал… Чтобы вот так отказать, ну это впервые

То ли еще будет😜

Гость
#50

Дорогая школьница, он просто хотел тебя трахать) Любит молоденьких и падких на баблишко. Ну за это не грех и приплатить поездками, ноутбуками и прочим. А ты уже губу раскатала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: