Гость
Статьи
Про статистику измен

Про статистику измен

Что происходит в этом мире, где 75% мужчин изменяют, что за легковерность и терпимость женщин приводит к тому, что эти нелюди еще живы и цветут и пахнут? Почему за это не отрезают яи? Вы просто от природы такие терпилы, если бы я узнала что к примеру, 75% *** изменяют, я бы и в жизни туда не сунулась и не связывалась с этими конченными, а тут всё в порядке, привычно же, надо заводить семьи, рожать от этих 75%, ведь это же так прекрасно, когда ничего не видишь, не так ли? Просто ноги об вас вытирают а вы все доверяете и любите. #измены

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы живете статистикой -то тогда логично .
А своей жизнью можно жить и НЕ позволять вытирать об себя ноги ..
Какое отношение к Вам (лично ) имеют эти 75 % .
И с чего Вы взяли на себя право клеймить людей - нелюдями ? .вы безгрешны ?
Нет ..
Вот и следите за собой ,а не за статистикой

Гость
#2
Гость

Если Вы живете статистикой -то тогда логично .
А своей жизнью можно жить и НЕ позволять вытирать об себя ноги ..
Какое отношение к Вам (лично ) имеют эти 75 % .
И с чего Вы взяли на себя право клеймить людей - нелюдями ? .вы безгрешны ?
Нет ..
Вот и следите за собой ,а не за статистикой

Ой, да не смешите, если будет статистика что 75% детей рождается даунами, вы подумаете прежде чем рожать или вам все равно на цифры в мире?

Гость
#3
Гость

Если Вы живете статистикой -то тогда логично .
А своей жизнью можно жить и НЕ позволять вытирать об себя ноги ..
Какое отношение к Вам (лично ) имеют эти 75 % .
И с чего Вы взяли на себя право клеймить людей - нелюдями ? .вы безгрешны ?
Нет ..
Вот и следите за собой ,а не за статистикой

Пусть сначала научатся свои причиндалы держать в узде и не обижать женщин, а потом станут людьми, какое я имею право клеймить изменников, насильников и уродов, ведь все такие славные, это не имеет лично ко мне отношения, давайте их уважать.

Гость
#4
Гость

Ой, да не смешите, если будет статистика что 75% детей рождается даунами, вы подумаете прежде чем рожать или вам все равно на цифры в мире?

Даже если 100% будет как-то не так ..
Стану исключением .
Всегда так делала .
Каждому нужен один шанс !-и способность его реалищовать на все 200%

#5

Заняться больше не чем, кроме как рассуждать о несправедливости в мире исходя из числа измен в какой-то статистике взятой с неба? Так вам все женщины и признаются в том что изменяли, притом что мужик то запросто такое наплетет о себе альфа самце, хотя ему и жена то давно не дает уже...

Гость
#6
Гость

Пусть сначала научатся свои причиндалы держать в узде и не обижать женщин, а потом станут людьми, какое я имею право клеймить изменников, насильников и уродов, ведь все такие славные, это не имеет лично ко мне отношения, давайте их уважать.

Язык свой поридержите ..( аналогично причиндалам )
Какие мы -такой и мир ))

#7

Надо же, 75% грозных женатых еббак... Я думала в разы меньше

Гость
#8

Бабы ничего не стоят. Плевать на них

#9

не существует достоверной статистики измен, потому что все врут.

Гость
#10
Гость

Язык свой поридержите ..( аналогично причиндалам )
Какие мы -такой и мир ))

Не затыкай мне рот, кобелиная/ый адепт, мне ваше блтское мнение по боку, отчехляй.

Гость
#11

Ну так и 60% женщин изменяют...

Гость
#12

ты, собственно, к чему призываешь-то, а?
конкретно

Гость
#13

Правда, откуда эта статистика? Слышала кстати что в США даже по статистике М и Ж изменяют поровну. Раньше измена Ж больше осуждалась поэтому признавались меньше. Сейчас одинаково.

Гость
#14
Гость

ты, собственно, к чему призываешь-то, а?
конкретно

У тому чтобы калечить и убивать этих уродов. Они же вообще не шуганные, у них это почётно, предавать женщин и иметь их, когда дома дети с женой спят. Женщин как правило наказывают за измены, а этим гусям хоть бы хны, еще и в доме оставляют, просто шок.

Гость
#15
Гость

Правда, откуда эта статистика? Слышала кстати что в США даже по статистике М и Ж изменяют поровну. Раньше измена Ж больше осуждалась поэтому признавались меньше. Сейчас одинаково.

Нет, в мире мужчин изменяют на 20% и больше процентов, чем женщин, насчет именно сша не знаю.

Гость
#16
Гость

Не затыкай мне рот, кобелиная/ый адепт, мне ваше блтское мнение по боку, отчехляй.

Вы еще хуже "изменщиков " .
Они сами пачкаются,( сами )
А Вы оскорблять себе позволяете людей и беаппеояционно позволили себе 75% нелюдями назвать ?
"Не суди " .
" Не убий " .
Если хотите праведности ,то с себя начните .
Всего доброго .

Гость
#17
Гость

У тому чтобы калечить и убивать этих уродов. Они же вообще не шуганные, у них это почётно, предавать женщин и иметь их, когда дома дети с женой спят. Женщин как правило наказывают за измены, а этим гусям хоть бы хны, еще и в доме оставляют, просто шок.

придурь, это ты лошье непуганое. ты на статью себе наработало уже. сообщение удалить не сможешь.
плохо жить без мозгов

Гость
#18
Гость

Вы еще хуже "изменщиков " .
Они сами пачкаются,( сами )
А Вы оскорблять себе позволяете людей и беаппеояционно позволили себе 75% нелюдями назвать ?
"Не суди " .
" Не убий " .
Если хотите праведности ,то с себя начните .
Всего доброго .

Они и вас пачкают, предатели, которые дают клятву, а потом свой член суют под юбку падружке, и в любви ей признаются в это время, а потом к вам приходят и целуют в лоб детей. Фу, ну и ххуйня, расстрелять.

Гость
#19
Гость

У тому чтобы калечить и убивать этих уродов. Они же вообще не шуганные, у них это почётно, предавать женщин и иметь их, когда дома дети с женой спят. Женщин как правило наказывают за измены, а этим гусям хоть бы хны, еще и в доме оставляют, просто шок.

Слышу от Вас слова Шарикова :" уж мы их душили ,душили ..." .
Вы еще хуже и ничтожнее всех ,о ком пишите негатив .

Гость
#20
Гость

Они и вас пачкают, предатели, которые дают клятву, а потом свой член суют под юбку падружке, и в любви ей признаются в это время, а потом к вам приходят и целуют в лоб детей. Фу, ну и ххуйня, расстрелять.

К доктору сходите .
Уже вся в грязи вывалялись и буквами Вас тошнит .

Гость
#21

Вообще я не понимаю, почему достаточно безобидный темы блокируют, а где призывают калечить людей - одобряют.

Гость
#22
Гость

Вообще я не понимаю, почему достаточно безобидный темы блокируют, а где призывают калечить людей - одобряют.

Ну вот по этому вам и наставляют рога в 75% случаев, у вас ведь все люди и достойны хороших слов, независимо от фактов. И нацистов надо беречь, они ведь тоже люди, не надо обзывать людей, они просто всего лишь изменяют, а я их гноблю, ***)

Голиаф
#23

Статистика. Вот взяли 100% людей опросили и все 100% оказались ангельски честны, верно понимаю фантазии автора?

Гость
#24
Гость

К доктору сходите .
Уже вся в грязи вывалялись и буквами Вас тошнит .

Грязь в том, что я вижу в этом мире и называю вещи их именами. Не все люди- люди, вы просто в том числе, вот и валите на меня.

Гость
#25
Гость

Вообще я не понимаю, почему достаточно безобидный темы блокируют, а где призывают калечить людей - одобряют.

Не людей, а мерзавцев лживых, людей, охох

Гость
#26
Гость

Ну вот по этому вам и наставляют рога в 75% случаев, у вас ведь все люди и достойны хороших слов, независимо от фактов. И нацистов надо беречь, они ведь тоже люди, не надо обзывать людей, они просто всего лишь изменяют, а я их гноблю, ***)

Знаешь ..
Видимо в тебе СТОЛЬКО грязи ,что решила 75 % вымазать?
Поедставляю ,какой у тебя опыт ..
Не стоит так публично .
Люди НЕ все готовы к такому потоку дерь..ма ..
А ты ( похоже ) в нем тонешь .

Гость
#27
Гость

Слышу от Вас слова Шарикова :" уж мы их душили ,душили ..." .
Вы еще хуже и ничтожнее всех ,о ком пишите негатив .

Все грязные изменщики собрались покудахтать о чистоте слова.

Гость
#28
Голиаф

Статистика. Вот взяли 100% людей опросили и все 100% оказались ангельски честны, верно понимаю фантазии автора?

Статистика прямо здесь! Почитайте. Изменщиков называют людьми, которых никто не имеет права назвать какой, понятно? Вот и следствие

Гость
#29
Гость

Все грязные изменщики собрались покудахтать о чистоте слова.

Тебе ТАК страшно ?
Даже представить сложно до чего ты смогла опуститься ..
Но не выгорело ?
И решила всех смешать с тем дерь..мом ,что тебя кормили ?
Тебя ж насквозь видно ..
Подотри за собой и извинись ..
ЗапИсала тут все ..

Гость
#31
Гость

Тебе ТАК страшно ?
Даже представить сложно до чего ты смогла опуститься ..
Но не выгорело ?
И решила всех смешать с тем дерь..мом ,что тебя кормили ?
Тебя ж насквозь видно ..
Подотри за собой и извинись ..
ЗапИсала тут все ..

Это ты смогла опуститься)) и я даже понимаю до чего

Гость
#32
Гость

Это ты смогла опуститься)) и я даже понимаю до чего

Нет .
Понять может тот,кто любит .
А в тебе любви нет .
Поэтому и позволила кормить тебя твоим же дерьмом ..))
Ты в своем сценарии других не видишь .
А они есть ..
Но без любви -никогда НЕ поймешь .

Гость
#33
Гость

Нет .
Понять может тот,кто любит .
А в тебе любви нет .
Поэтому и позволила кормить тебя твоим же дерьмом ..))
Ты в своем сценарии других не видишь .
А они есть ..
Но без любви -никогда НЕ поймешь .

Ой, ***, не читай мне проповеди о любви, я о фактах и отношению к этим фактам, иди на уйх, калека.

Гость
#34
Гость

Ой, ***, не читай мне проповеди о любви, я о фактах и отношению к этим фактам, иди на уйх, калека.

Любовь -чувство .
Факты и их совокупность = логика .
Чувства логике не подчиняются .
Из своего опыта выводы делаешь ?
А я имею эмпатмю и готова правду услышать ( мне ее и говорят ) .
А твои факты :" сс..т в глаза - божья роса " .
Подотри и хватит на сегодня .
Вся уже изпИсалась ..

Гость
#35
Гость

Любовь -чувство .
Факты и их совокупность = логика .
Чувства логике не подчиняются .
Из своего опыта выводы делаешь ?
А я имею эмпатмю и готова правду услышать ( мне ее и говорят ) .
А твои факты :" сс..т в глаза - божья роса " .
Подотри и хватит на сегодня .
Вся уже изпИсалась ..

Я о чувствах речь не вела, чувства подчиняются логике, если человек рационален. Мужик не будет любить ту, которая на сторону побежала, и в этом его ум. А вы оправдываете ложь и предательства тем, что у вас есть чувства.

Гость
#36
Гость

Я о чувствах речь не вела, чувства подчиняются логике, если человек рационален. Мужик не будет любить ту, которая на сторону побежала, и в этом его ум. А вы оправдываете ложь и предательства тем, что у вас есть чувства.

Ну ,отавайся со своей рациональностью .
Примитивизм лечится новыми испытаниями ..
"Пойди ка попляши " логично ? ))
Всего доброго .

Гость
#37
Гость

Ну ,отавайся со своей рациональностью .
Примитивизм лечится новыми испытаниями ..
"Пойди ка попляши " логично ? ))
Всего доброго .

И тебе не болеть, ***. Рога наставят- приходи, поговорим по взрослому, спок нок.

Гость
#38
Гость

И тебе не болеть, ***. Рога наставят- приходи, поговорим по взрослому, спок нок.

У меня день .
"Не твоя кума печаль ,поросят моих качать " ..

Гость
#39

Гулящие это особый психотип. Они ленивые, не любят учиться, выбирают женщин терпил, которые принимают эти правила. Даже по общению видно, что слизняк. Ещё, трусливые, глуповатые. Сколько раз замечала. Интуитивно доверия не вызывают. Наверное, потому что я не жертва и мне противно когда меня прогибают.

Гость
#40

Не понимаю чего вас бомбит... И вообще хотел бы узнать откуда такая статистика?
Британская национальная группа по исследованию отношения к сексу и образа жизни (NASTSAL) провела глобальное исследование сексуальных привычек и поведения людей в разных странах. И по итогам изменяют 58% мужчин и 54% женщин.. Что предлагаете делать с изменяющимися женщинами?

Гость
#41
Гость

Не понимаю чего вас бомбит... И вообще хотел бы узнать откуда такая статистика?
Британская национальная группа по исследованию отношения к сексу и образа жизни (NASTSAL) провела глобальное исследование сексуальных привычек и поведения людей в разных странах. И по итогам изменяют 58% мужчин и 54% женщин.. Что предлагаете делать с изменяющимися женщинами?

Автор рвет и мечет ..
А толку никакого .
Все начинается с нас .

Гость
#42
Гость

Не понимаю чего вас бомбит... И вообще хотел бы узнать откуда такая статистика?
Британская национальная группа по исследованию отношения к сексу и образа жизни (NASTSAL) провела глобальное исследование сексуальных привычек и поведения людей в разных странах. И по итогам изменяют 58% мужчин и 54% женщин.. Что предлагаете делать с изменяющимися женщинами?

Та меня нисколько не бомбит, я уже 30 летняя женщина и насмотрелась разного, но сама тема измен меня выворачивает, даже если число одинаковое у м и ж, суть в том, что это число 70%. Когда уже прекратится этот хаос, не знаю, ценить друг друга вообще не в природе гомосапиенса?

Гость
#43
Гость

Та меня нисколько не бомбит, я уже 30 летняя женщина и насмотрелась разного, но сама тема измен меня выворачивает, даже если число одинаковое у м и ж, суть в том, что это число 70%. Когда уже прекратится этот хаос, не знаю, ценить друг друга вообще не в природе гомосапиенса?

Ну вы начали обвинять и чуть ли не смерти желать именно мужчинам, обвиняя исключительно мужчин, потому что по вашим ощущениям именно мужчины основные изменники 75%... Когда я вам дал результаты исследования, где в среднем число изменяющих в отношениях мужчин и женщин приблизительно равны, а если ещё сделать поправку на то, что мужчинам свойственно преувеличивать свои "победы", а женщинам преуменьшать, то возможно женщины чаще изменяют.
Вы очень уверено ответили, что нужно делать с мужчинами изменниками " Калечить и убивать", но почему не ответили что нужно делать с женщинами изменщицами.?! Раз уж число их приблизительно равное.
И ещё я понял (может показалось), что вы выбрали лезбийские отношения, потому что там более меньшие число измен?. На пикабу вычитал статью (к сожалению не смог найти само иследование) так что как к нему относится это лично ваше дело. Суть статьи в том, что в штате Вермонт прошли иледования на тему какие отношения самые крепкие (гетеро, *** или лезбо) так оказалось, что самые хрупкие именно лезбо, в среднем отношения длятся не более 7 лет.

Гость
#44
Гость

Ну вы начали обвинять и чуть ли не смерти желать именно мужчинам, обвиняя исключительно мужчин, потому что по вашим ощущениям именно мужчины основные изменники 75%... Когда я вам дал результаты исследования, где в среднем число изменяющих в отношениях мужчин и женщин приблизительно равны, а если ещё сделать поправку на то, что мужчинам свойственно преувеличивать свои "победы", а женщинам преуменьшать, то возможно женщины чаще изменяют.
Вы очень уверено ответили, что нужно делать с мужчинами изменниками " Калечить и убивать", но почему не ответили что нужно делать с женщинами изменщицами.?! Раз уж число их приблизительно равное.
И ещё я понял (может показалось), что вы выбрали лезбийские отношения, потому что там более меньшие число измен?. На пикабу вычитал статью (к сожалению не смог найти само иследование) так что как к нему относится это лично ваше дело. Суть статьи в том, что в штате Вермонт прошли иледования на тему какие отношения самые крепкие (гетеро, *** или лезбо) так оказалось, что самые хрупкие именно лезбо, в среднем отношения длятся не более 7 лет.

Меня не сильно волнует что будут делать с девушками за измену, с ними и так не делают ничего хорошего, а я к ним не имею отношения и отношения не строю с женщинами, чего я должна думать, что с ними делать?

Гость
#45

Выбирайте британцев в мужья, по британской статистике лишь 40% мужчин изменяют

Гость
#46

Ссылку на статистику? И интересно изменяют женам они ч друзьями или с женщинами?

НоЫВоигура
#47
Гость

Ну вы начали обвинять и чуть ли не смерти желать именно мужчинам, обвиняя исключительно мужчин, потому что по вашим ощущениям именно мужчины основные изменники 75%... Когда я вам дал результаты исследования, где в среднем число изменяющих в отношениях мужчин и женщин приблизительно равны, а если ещё сделать поправку на то, что мужчинам свойственно преувеличивать свои "победы", а женщинам преуменьшать, то возможно женщины чаще изменяют.
Вы очень уверено ответили, что нужно делать с мужчинами изменниками " Калечить и убивать", но почему не ответили что нужно делать с женщинами изменщицами.?! Раз уж число их приблизительно равное.
И ещё я понял (может показалось), что вы выбрали лезбийские отношения, потому что там более меньшие число измен?. На пикабу вычитал статью (к сожалению не смог найти само иследование) так что как к нему относится это лично ваше дело. Суть статьи в том, что в штате Вермонт прошли иледования на тему какие отношения самые крепкие (гетеро, *** или лезбо) так оказалось, что самые хрупкие именно лезбо, в среднем отношения длятся не более 7 лет.

В молодости у меня было несколько десятков любовниц,много было среди них замужних,причем,у большинства этих замужних была безупречная репутация. Но вот мне не составляло никого особо труда соблазнить этих благоверных жен.

Гость
#48

Автор,что происходит,если каждый 10-ый мужчина растит не своего ребёнка от гулящей жены?

Гость
#49
Моногамус

не существует достоверной статистики измен, потому что все врут.

Потому,что есть ген измены у женщин и ген удовольствия у мужчин!😄

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: