Гость
Статьи
Продажа недвижимости

Продажа недвижимости

Девушки, хочу поднять такую тему. Загорелись переездом из своего города в другой более удобный для жизни. Вообщем я изучила рынок недвижки у нас и выставила наш дом на продажу не дорого не дёшево дом большой уютный участок 14 соток и Баня и гараж и мастерская, расположен удобно. Недалеко остановка о.т. все так как надо. Фотки сделала хорошие, расписала все о доме. Документы в порядке 1собственник. Но этот город нас будто не отпускает. За месяц никто даже посмотреть не приехал.
Я уж думаю может что то не так делаю.
У кого есть опыт продажи. Расскажите как вы продавали. #недвижимость #продажа

Ромашка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас ситуация сложная, я уже год продаю квартиру ) нужно время просто

Гость
#2

Дома продаются около года, запаситесь терпением. Это не квартира в новостройке

#3

Надо,чтобы информация попала на 5-10 сайтов по продаже недвижимости. Но этим обычно занимаются агентства. АВИТО всё переполнено объявления о продаже. Надо, чтобы региональные сайты выставили на продажу.

Гость
#4

все так. просто дома ооочень плохо продаются. любые дома и везде.
просто поднимай объявления регулярно.

Гость
#5

Цена значит не рыночная - завышена. То во что вы оцениваете свой дом и его реальная стоимость могут сильно различаться. Рекомендую обратиться в агентство недвижимости крупное, доя оценки реальной стоимости и продажи.

Гость
#6

Для жизни квартира, быстро продаются однушки.
Дом - это роскошь, нужно быть готовым (в том числе финансово) к тому, что он будет просто стоять. Не каждый может позволить себе иметь дом.
Мы тоже не можем продать дом, по рыночной цене не берут, дешево не хочется .
В итоге Решили делать бассейн во дворе.

Гость
#7

Моя мама вовсе хочет выйти на пенсию и переехать в Питер.

Гость
#8

Всё зависит от цены. Сейчас прям как помешались и лепят цены кто во что горазд. Если ещё 2 года назад именно эта кв стоила 19 млн, сейчас 28 млн! Т.е люди тогда её не смогли продать по той цене, а по этой думают продадут🤣 Вот поставь они сейчас 22 млн, то был бы шанс. А так и будут до пенсии продавать. Так и вы прежде всего ТРЕЗВО оценивайте рынок и цены, а потом уже ставьте стоимость со словами возможен торг, заложите на него деньги сразу.

Иоланта
#10

Фотографии очень важны! Если на них есть какие-то признаки советской мебели или ремонта - удаляйте эти фото! Личные вещи тоже не должны на фото попадать. Солнечный свет в помещении - прекрасно! Снимать лучше во время солнца.
Кроме того, в определении цены решающая роль - в расположении дома и в инфраструктуре вокруг него. Если Ваш дом в неудачном месте - продать будет крайне сложно! Сравнивайте с другими домами именно по расположению! То, из чего дом построен и в каком состоянии находится - вторично.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: