Гость
Статьи
Нет денег на ребёнка

Нет денег на ребёнка

Как же дорого жить с детьми, ребёнок всё лето проситься в аквапарк, а это 1300 рублей за вход, просит ягод купить, голубика 600 рублей за кило. Я с трудом на мороженое наскребла сегодня. Как же всё дорого( #дети #финансы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проси помочь, конечно в корретной форме. И мелким тоже пора уметь хоть на мороженку себе заработать

Гость
#2

А зачем нарожали если денег нет?
Вот не понимаю таких мамаш-, плодятся а потом ноют, на это денег нет, то купит не могу-, почему ребёнок должен из за этого страдать что у мамаши мозгов нет и она не думала перед этим как ноги раздвигать, как ребёнка содержать будет.

Гость
#3
Гость

А зачем нарожали если денег нет?
Вот не понимаю таких мамаш-, плодятся а потом ноют, на это денег нет, то купит не могу-, почему ребёнок должен из за этого страдать что у мамаши мозгов нет и она не думала перед этим как ноги раздвигать, как ребёнка содержать будет.

тоже не понимаю почему ты на...х..уй до сих пор отсюда не уберёшься

Гость
#4
Гость

А зачем нарожали если денег нет?
Вот не понимаю таких мамаш-, плодятся а потом ноют, на это денег нет, то купит не могу-, почему ребёнок должен из за этого страдать что у мамаши мозгов нет и она не думала перед этим как ноги раздвигать, как ребёнка содержать будет.

Цены выросли в несколько раз за последние 3 года, а зп не увеличились.

Гость
#5

Это у вас еще недорогой аквапарк, в новосибе 3 тыщи с человека😱 так еще и на бензин пару тысяч надо, чтобы туда доехать! А вместо голубик всяких заморских можно давать нашу родную клубнику, малину, смородину, она намного дешевле.

Гость
#6

Даете в месяц определенную сумму на карманные расходы и пусть строит бюджет своих хотелок как хочет.

Гость
#7
Гость

Даете в месяц определенную сумму на карманные расходы и пусть строит бюджет своих хотелок как хочет.

Там может ребенку лет 5))

Гость
#8
Гость

Там может ребенку лет 5))

Тогда заткнуть проще всего, если у мамы мозг на месте.

Гость
#9

да, сейчас плодится только нищета. И ребенки с голодными глазенками стоят смотрят как я эскимо хаваю.

Гость
#10

Иди в лес по ягоды, земляники и черники навалом

Гость
#11
Гость

Тогда заткнуть проще всего, если у мамы мозг на месте.

нах пшло у.ёбище

#12

нужно мужчину силовик чтобы мужик богатый обеспечивал

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: