Гость
Статьи
В чем плюсы и минусы …

В чем плюсы и минусы пополамщичества

В чем плюсы и минусы пополамщичества в магазине, в гостях, в кафе, в ресторане?

Автор
1 190 ответов
Последний — Перейти
Страница 24
Гость
#1164
Алёна

Бабань, ну не рвись, а? Давление поднимется, скорую придётся вызывать чтоб магнезию кольнули. Я всё понимаю, завидно, но держи себя в руках.

Да, я здесь развлекаюсь на форуме. У меня сегодня свободный день. Отчего давлению подниматься? От вашей глупости 😂

#1165
Алёна

Забавно, что так говорят те, у кого денег нет.

А у тебя что есть кроме голого зада?

Гость
#1166
Гость

++++ Вот именно!!! Типичнейшая деревенская трёхкопеечная прошмандэ!! Ацццки размалёванная, как и подобает ходить на "дискотеку в клубе сельсовета"😊😊😉.. И даже ума не хватило, чтоб постыдиться выставить этот лютый трэш на аватарку:)))

Да аватарка тоже удивила. Обесцвеченные волосы и тауированные брови. Совершенно сельский типаж)

Гость
#1167
Алёна

Не с пустыми руками уйду. :*

Не забудь сожителю сейчас об этом сказать)

#1168
Гость

Да фиг его знает... ну что-то противоположное жадности и мелочности, наверное. Например парень и девушка встречаются 2 года и девушке требуется операция на позвоночнике, парень отдает ей все деньги, которые копил на машину. Жадный будет говорить, дождись очереди по омс, может и не отнимутся ноги или вообще сваливает от этих проблем. Или если по мелочи - девушка купила духи за 20тыс и на след день их разбила, приходит ее парень, девушка в слезах и соплях возле разбитого пузырька , в доме вонища духами.. Щедрый скажет - нашла из-за чего нюни распускать, прйдем сейчас и купим. Жадный скажет, ой как жаль, искренне сочувствую тебе, ну ничего, еще накопишь и купишь. Это не мои примеры, но ситуации такие у знакомых были.

Интересно какое отношение имеет здоровье ценой в авто к парфюму?
Никакого.
А вот как показательный пример попытки манипуляции и подмены понятий - однозначно!

Гость
#1169
Гость

А если парню требуется операции, а мамзель копила на машину?

Парень - аферист из тиндера?

Гость
#1170
Алёна

А вот свои догадки мне приписывать не надо. 4 года замужем, и до этого 2 встречались. С 18 лет, а мне 24 уже.

Слушайте, я уже на полном серьезе. Если вы замужем в законном браке, то о каком сожительстве и пополамности может идти речь? Вы явно не в теме. Семья это когда все общее. Если есть штамп в паспорте, конечно

#1171
Алёна

Да. И счастлива замужем уже не первый год. Проблемы, офицер?

Брешешь конечно.
Зачем россиянской паразитке сидеть на форуме, вопеть про то, что ей все должны, если все есть?
Смешно)))

Гость
#1172

В законном браке муж и жена вдвоем решают, как им жить. Пополамщики, в моем понимании, если идут в ресторан, то каждый платит сам за себя. Но тогда и отношения у них приятельские или дружеские, как я понимаю, но, кстати, мои друзья мужского пола всегда платили за меня. Постелью при этом я не расплачивалась. Друзья это друзья

#1173
Алёна

Вот и видно, что у вас их нет. Потому что вы не знаете как ведёт себя мужчина с деньгами, который хочет показать женщине, что он - самый лучший.

Мужчина с деньгами для секса девку тупо купит, а для отношений будет искать равную.
И не паразитку, а такую как я - с деньгами, жильем и имуществом, своим умом заработанным.

#1174
Алёна

Бабуль, представь себе - мужик должен делать мою жизнь лучше.

Да, богатого или просто умного тебе не светит... как рот откроешь.

#1175
Алёна

Сейчас бабушка начнёт греть стул задом, ведь ей состоятельный мужчина уже недоступен. Сейчас криков за правду понаслушаемся. Как в мужике ДУША важна. А у состоятельного и душа интереснее. И увлечения есть, и на работе не 24/7 7/0, и отдыхать умеет. А нищук за 20тр в пятёрочке пашет, приходит домой и ложится на диван с пивом. И ничего ему не надо. Зато о душеньке своей рассказывать мастер. И об уме ещё. Про таких говорят - если ты такой умный, где тогда твои деньги?

А что есть тебе, кроме голого зада и желания сесть на шею.
Хотя я думаю ты троль из МД - уж больно тупая.

Гость
#1176

Жесть.

#1177
Алёна

Ну и живите с пополамом. Я вам запрещаю что ли? А мой мужчина в меня вкладываться не жмотится. С жлобом встречаться и презервативы вскладчину покупать - как-то ниже моего достоинства.

Достоинство?
Это не про тебя, ты судя по постам не знаешь что это.

#1178
Андрей Басмач

Мой негатив, надо заработать.
Это, простое удивление.
Вроде не красотка, не умна..
Поэтому и задался вопросом о скрытых от глаза талантах.
Вдруг чЁ есть..а а парни и не знают.

Да троль это, слишком наигранно и тупо для женщины.

Гость
#1179
Андрей Басмач

Да пофиг мне на что она там разменивается..она по разговору..дворовая дешевка.

Ее манера общения такая же как и Вас. Только почему-то бревна в своем глазу не замечаете. А насчет бабушки тоже правильно. Ее посыл - я жила хреново и не переломилась и вы живите.

Гость
#1180
Гость

Опять смеюсь))) Чему завидовать? Вами пользуются, а потом выбросят

И я смеюсь))) а пополамщиц не выбрасывают)) только прекрасно сохранившаяся и ухоженная Алена будет плакать в мерседесе, а пополамщица... возможно тоже в мерседесе, но уставшая, изношенная работой и недосыпом, с испорченным здоровьем и психикой.

#1181
Гость

++++ Вот именно!!! Типичнейшая деревенская трёхкопеечная прошмандэ!! Ацццки размалёванная, как и подобает ходить на "дискотеку в клубе сельсовета"😊😊😉.. И даже ума не хватило, чтоб постыдиться выставить этот лютый трэш на аватарку:)))

Да на троллинг это похоже, слишком ... неумно.

#1182
Алёна

Не с пустыми руками уйду. :*

Не с пустыми. С чемоданом с трусами😄
.
Брату показала твои посты - мол смотри, что такое когда баба полное барахло с помойки.

Гость
#1183
Алёна

Я, к счастью, умею на чужих ошибках учиться и на этот случай у меня есть страховка куда лучше, чем была у мамы. Да и почему-то за 4 года никуда никто не убежал. И, скорее всего, не убежит. Но я готова.

Ты готова. И правильно. Еще убежит. Говорю же "Бабья яма" . Мамкино воспитание. Бабы бы советовали у психолога проработать. Но я считаю бесполезно. Это все в детстве закладывается. А у вас элементарного уважения нет к мужчине. Мужу нравиться? Может любитель фемдома? Знаете есть богатенькие, платят шлюпкам, за унижение. По видео. Те их обзывают, плюют, а дураки платят, поминутно. Чем их ниже опускают, тем им кайфовей. Целое состояние некоторые профессионалки так заработали. Может у вас так в семье?

Гость
#1184
Алёна

Ваш негатив ласкает мой взор. :)
Тем приятнее понимать, что у меня всё прекрасно, а вам остаётся только желчь на форуме изливать.

было бы прекрасно - не сидели бы на вумене.
у тех у кого все прекрасно - масса других интересных дел.
у вас - их нету))

Гость
#1185
Алёна

Моё общество. Понимание, что я - его женщина и жена. Что он крут, раз смог добиться такую.

крут - с чьей точки зрения:?
с нашей - ну глядя на вас он ***...
раз потратил время на то чтоб добиться "такую"....

Гость
#1186
Алёна

Забавно, что так говорят те, у кого денег нет.

ну и у вас их тоже нет))
и в чем разница?

Гость
#1187
Гость

И тем не менее баталии за то, что бы поиметь бабью тушку бесплатно идут не на жизнь а на смерть. Вон все мудикашки подняли вой на болотах "должна бесплатно!!" Готовы врать, унижаться, изворачиваться, хитрить, натягивать сову на глобус, белое называть черным, а черное белым.
Да и проституция, как древнейшая профессия говорит о том, что все-таки бабья тушка жизненно необходимая.

так вот именно что - бесплатно)
а вот конкурсов на то чтобы поиметь эту тушку за деньги - нема....

как только баба обьявляет ценник - все, толпа претендентов на тушку испаряется и остается пара Аленей.

Гость
#1188
Гость

И тем не менее баталии за то, что бы поиметь бабью тушку бесплатно идут не на жизнь а на смерть. Вон все мудикашки подняли вой на болотах "должна бесплатно!!" Готовы врать, унижаться, изворачиваться, хитрить, натягивать сову на глобус, белое называть черным, а черное белым.
Да и проституция, как древнейшая профессия говорит о том, что все-таки бабья тушка жизненно необходимая.

так вот именно что - бесплатно)
а вот за то чтоб поиметь ту же тушку за бабки - никто почему то не бьется))
странно, правда?

Гость
#1189
Гость

И тем не менее баталии за то, что бы поиметь бабью тушку бесплатно идут не на жизнь а на смерть. Вон все мудикашки подняли вой на болотах "должна бесплатно!!" Готовы врать, унижаться, изворачиваться, хитрить, натягивать сову на глобус, белое называть черным, а черное белым.
Да и проституция, как древнейшая профессия говорит о том, что все-таки бабья тушка жизненно необходимая.

ну так именно - за то чтобы бесплатно)
заметте никто не поднимает баталии ради того чтоб поиметь эту тушку за деньги.
наоборот как только такой вопрос встает - вся очередь из мужичком мгновенно рассасыватся...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: