Гость
Статьи
Богатые мужчины женщин …

Богатые мужчины женщин с вумана?

В России 353 000 тысячи долларовых миллионера всех полов(2022),и возраст у них преимущественно за 40,так откуда тут все за богатыми мужьями,в среднем даже в мире их немного и за них конкуренция.
И да,я вхожу в эти 353 000,но повезло родиться в благополучной семье плюс иметь мозги и целеустремленность.
Но,ведь таких как я немого, и варианты я рассматриваю своего уровня,как и мои друзья.
Так откуда тут столько женщин богатых,или любовницы тоже в их числе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не писссди

Чюкчя
#2

а кому ты имеешь мозги, что-то я не поняла

Гость
#3

Богатые - понятие относительное. Не думаю, что все обеспеченные женщины отсюда имееют ввиду, что они или их мужья именно долларовые миллионеры.

#4

Богатому ни правды, ни дружбы не знавать.

🌸
#5
Гость

Богатые - понятие относительное. Не думаю, что все обеспеченные женщины отсюда имееют ввиду, что они или их мужья именно долларовые миллионеры.

Со своими богатствами и мужьями чокнулись)
Многие люди выдают желаемое за правду - бредовое расстройство подкреплённое фантазиями.
А вот автор тоже походу с диагнозом, говорить какой ты молодэц и богат, тоже странновато

Продавшица из Пятёрочки
#6

Я Продавщица из Пятёрочки
И никогда этого не скрывала
Денег у меня и на жрачку иногда не бывает. Но я мясо не ем, хотя... веганская пища обходится дороже

Продавшица из Пятёрочки
#7

Я вооьще не понимаю как люди зарабатывабт млн. Ну ведь это точно по блату и пл родственному все. Или нужно иметь 99 пядей во лбу.
Я кв снимаю. У меня еще собаки и коты
И вся зп уходит!

Продавшица из Пятёрочки
#8

И я щас спокойней стала. Заметили? Я всю ярость отправила в Каабу)) тепер я добрая зайка))) само воплощение добра
Даже думаю ник поменять на - Продавщица Христосовна.

Продавшица из Пятёрочки
#9

И я щас спокойней стала. Заметили? Я всю ярость отправила в Каабу)) тепер я добрая зайка))) само воплощение добра
Даже думаю ник поменять на - Продавщица Христосовна.

Гость
#10
Гость

Богатые - понятие относительное. Не думаю, что все обеспеченные женщины отсюда имееют ввиду, что они или их мужья именно долларовые миллионеры.

Конечно. Тут что, вам пишут, что они миллионеры? Нет ведь. Живут финансово хорошо и миллионеры это разные вещи совершенно.
У меня муж не знаю сколько зарабатывает, примерно 210 штук в месяц по моим последним данным, ну и плюсом сдаём 4 квартиры. Я не работаю.
Для кого-то мы богатые, для кого-то бедные. Всё относительно.

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Я вооьще не понимаю как люди зарабатывабт млн. Ну ведь это точно по блату и пл родственному все. Или нужно иметь 99 пядей во лбу.
Я кв снимаю. У меня еще собаки и коты
И вся зп уходит!

Миллион возможно получать если топ менеджер в крупной компании, который будет заниматься больше уже политикой, но таких единицы из единиц, не по блату, сами достигают, и он с тобой "в одном поле *** не сядет".

Гость
#12

Влажные фантазии нищебродов.

Гость
#13

Я что-то не припомню, чтоб хоть кто-то, кроме Вас, говорил про то, что богат. Просто деньги есть на базовые потребности. Жилье, еду, здоровье, отдых. У некоторых форумчан даже этого нет. Поэтому где здесь богатство?)))

Гость
#14

В России, как минимум, в три раза больше долларовых миллионеров. Это, например, несколько квартир в одной семье, и загородный дом. Когда доллар стоил где-то в районе 60, таких было достаточно. И никто их не считал.
К этому статусу ещё неплохо иметь и соответствующий доход. На содержание только недвижимости уходят немалые деньги.
Так что, совершенно не удивительно, что столько не бедных женщин. Звучит громко: долларовый миллионер, а по сути это не всегда значит реальное богатство.
И в тени частенько находятся не посчитанные миллионеры. Владелец рынка, как пример.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Миллион возможно получать если топ менеджер в крупной компании, который будет заниматься больше уже политикой, но таких единицы из единиц, не по блату, сами достигают, и он с тобой "в одном поле *** не сядет".

Да это я с ним не сяду.
Любой богаты для меня дэбыл и ссыккун потому що
1 они все рабы бога
2 кто не раб, тот все равно раб. Потому що Мир они зазватить не смогут и религии они не уничтожат.
Они обычные люди
Среди них равен мне только один))) мой любимчик) но и он пока спит

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: