Гость
Статьи
Я жадина

Я жадина

Не знаю, откуда у меня привычка делать запасы. На питание это не распространяется, продукты покупаю немного и у меня нет гречки и риса в запасе. Но, что касается одежды, обуви, шампуня, кремов, причиндалы для телефона - все это я покупаю с огромными запасами. У меня 7 новых флаконов крема для тела, 6 новых флаконов сухого шампуня, 10 тюбиков зубной пасты, 5 пар новых кроссовок -сникерсов , 8 новых коробок краски для волос и т.д. Если мне что-то понравилось, я не могу успокоиться, пока не появится в запасе ещё такой-же. Часто срок годности заканчивается, а я все-еще не начала пользоваться, потому что старый не использовала. Это вообще нормально, такая жадность?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
🦥
#1

А причем здес жадность и то что вы хомячок который любит запасы))?
Но лучше выбрасывать косметику у которой срок годности прошёл, а ну его, проблем потом отгребете.

infametr.com/infa/2248860
#2

А Вы антикоррозийную обработку корпуса телефона практикуете?

Гость
#3

Бедный будущий муж😓

infametr.com/infa/2248860
#4
Гость

Бедный будущий муж😓

😞

Гость
#5

Это не жадина, а транжира. Жадина это когда считает каждую копейку и не дай бог купит что то ненужное (грубо говоря скупой ) что то в этом духе.

Гость
#6

Я тоже ,у меня еще 200 духов

Гость
#7
Гость

Бедный будущий муж😓

Я вдова, муж умер от короны. Он нормально воспринимал, только просил оставить ему в ванной свободную полочку.

Гость
#8
Гость

Я вдова, муж умер от короны. Он нормально воспринимал, только просил оставить ему в ванной свободную полочку.

Золотой видимо был мужик

Гость
#9
Гость

Я тоже ,у меня еще 200 духов

У меня тоже....

Гость
#10
Гость

Золотой видимо был мужик

Да, мой муж - мужчина моей мечты.

Олька
#11

Жадность - это пустая трата денег. Зачем Вам продукция, которой Вы не успеваете воспользоваться? Шампунь, крем и подобное можно купить впрок, но ровно столько, чтобы уложиться в сроки годности.
У меня, к примеру, тоже есть запасы некоторых вещей, но я всё успеваю использовать.

Гость
#12
Олька

Жадность - это пустая трата денег. Зачем Вам продукция, которой Вы не успеваете воспользоваться? Шампунь, крем и подобное можно купить впрок, но ровно столько, чтобы уложиться в сроки годности.
У меня, к примеру, тоже есть запасы некоторых вещей, но я всё успеваю использовать.

В погоне за эмоциями

Аргента
#13
Гость

В погоне за эмоциями

ну купите себе цветы или мороженое.

Яяя
#14

Это не жадность.
Это запасливость и тревожность.
Всё думаете - а вдруг потом не найду такую, а вдруг потом не будет.
С этим к психологу надо ходить, походу у вас невроз

Гость
#15
Аргента

ну купите себе цветы или мороженое.

Ей больше хочется, мороженкой тут не насытишься))

Гость
#16
Яяя

Это не жадность.
Это запасливость и тревожность.
Всё думаете - а вдруг потом не найду такую, а вдруг потом не будет.
С этим к психологу надо ходить, походу у вас невроз

Запасаются гречкой а не платьями и "причиндалами от телефона"

Аргента
#17
Гость

Ей больше хочется, мороженкой тут не насытишься))

Мороженое можно покупать хоть каждый день. Траты те же, а удовольствие каждый день и дом не захламляется.

Гость
#18
Аргента

Мороженое можно покупать хоть каждый день. Траты те же, а удовольствие каждый день и дом не захламляется.

Я бы поспорил... Вкусняшка каждый день или айфончик... Или новое платье которое она уже присмотрела неделю как и теперь только о нем и думает

Гость
#19
Олька

Жадность - это пустая трата денег. Зачем Вам продукция, которой Вы не успеваете воспользоваться? Шампунь, крем и подобное можно купить впрок, но ровно столько, чтобы уложиться в сроки годности.
У меня, к примеру, тоже есть запасы некоторых вещей, но я всё успеваю использовать.

Все понимаю, но , когда вижу любимый шампунь, да ещё цена хорошая, покупаю. Конечно, на сроки годности смотрю, слежу, чтоб не меньше двух лет оставалось.

Гость
#20
Яяя

Это не жадность.
Это запасливость и тревожность.
Всё думаете - а вдруг потом не найду такую, а вдруг потом не будет.
С этим к психологу надо ходить, походу у вас невроз

Хожу к психологу и антидепрессанты принимаю. Да, боюсь, вдруг цены подскочат, или исчезнет из продажи и нигде не найду.

Гость
#21
Аргента

ну купите себе цветы или мороженое.

Цветы терпеть не могу, мороженое не ем. Мне надо, чтоб на полке был запас любимых средств, а не вкусняшка.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: