Гость
Статьи
Что ваш мужчина думает …

Что ваш мужчина думает о ваших поездках на такси?

Ваши мужчины не против оплачивать вам такси?
Девочки, у меня такой вопрос. Мой мужчина хорошо зарабатывает, от 80тыс в мес, бывают месяца зарабатывает и больше 300 за месяц. Сейчас копии на квартиру себе. На данный момент Я уволилась с одной работы, и стажируюсь 2 месяца на другую, ТК хорошо оплачиваемая работа очень, нужно быть спецом. На данный момент он меня обеспечивает. Я не прошу ничего из вещей, мне элементарно на продукты какие-то, на проезд. Но езжу Я на такси. В нашем городе такси стоит до 200р. Можно и за 100 доехать спокойно. Но он сильно ругается, что я трачу деньги на такси. А не езжу на маршрутках. Честно, не люблю маршрутки. Очень душно сейчас, жарко, люди многие за собой не следят, народу полно. После таких моментов не могу его воспринимать, как мужчину. Очень обидно.
Раньше жмотил денег вообще на все. Сейчас с такси переодически попрекает.
Боюсь замуж выходить. Вдруг с детьми также будет.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня бы это оттолкнуло , пусть сам возит тогда , или вам оставит машину , а сам на маршрутке )

Гость
#2

А на маршрутке сколько стоит?

Гость
#3

у меня тоже женщина сначала ругалась, что я сам не получил права, а езжу с водителем, а потом чпокалась с ним. Теперь я один. Не пользуюсь такси, либо пешком если близко, либо на метро. И если найду женщину, буду ее на метро катать)))

Гость
#4

80-300 это немного. Не знаю на какую квартиру можно накопить с такой ЗП. Ну если только во всем себе отказывать. Муж против и метро и такси, говорит спокойнее всего когда я на своей машине, если не на своей конечно просит брать такси.

Гость
#5

Не знаю, может тут возникает некая иллюзия "лакжери-жизни"? Грубо говоря, есть вещи, которые считаются изыском, и на них вроде как жалко денег. Сама за собой замечаю. Допустим, спокойно могу купить вишню за 500-600 рублей кг, но при этом потратить 200 рублей и доехать с этой вишней домой мне уже жалко. В гоолове вишня-это вроде не роскошь, а необходимые витамины, а такси, втрое лешевле этой вишни уже "зажралась". Он вас чем-то еще попрекает?

777
#6

Фи, какой противный мужичонка. Не вздумайте рожать от такого. Заставит чеки от покупки трусов приносить

Захария
#7

"Раньше жмотил денег вообще на все. ..."
"На данный момент он меня обеспечивает..."
Не понятно....
Как долго вы были с ним, пока " жмотил"?
Вы же такого не воспринимаете как мужчину..

Гость
#8
Гость

Не знаю, может тут возникает некая иллюзия "лакжери-жизни"? Грубо говоря, есть вещи, которые считаются изыском, и на них вроде как жалко денег. Сама за собой замечаю. Допустим, спокойно могу купить вишню за 500-600 рублей кг, но при этом потратить 200 рублей и доехать с этой вишней домой мне уже жалко. В гоолове вишня-это вроде не роскошь, а необходимые витамины, а такси, втрое лешевле этой вишни уже "зажралась". Он вас чем-то еще попрекает?

ну все правильно, мне нутричототам также говорила, ешь больше витаминов и ходи пешком.))

Гость
#9
Гость

ну все правильно, мне нутричототам также говорила, ешь больше витаминов и ходи пешком.))

Ну, там с килограммом этой вишни и еще четырьмя килограмми других продуктов сначала надо минут 20-30 стоять в самую жару на остановке, а потом ехать в переполненном автобусе без кондея домой. Так себе удовольствие.

Гость
#10

Пешком ходите, это полезно. Проблемы с деньгами неразрешимы ни сейчас, ни потом, никогда. У вас должны быть своим доходы, точка

Гость
#11
Гость

у меня тоже женщина сначала ругалась, что я сам не получил права, а езжу с водителем, а потом чпокалась с ним. Теперь я один. Не пользуюсь такси, либо пешком если близко, либо на метро. И если найду женщину, буду ее на метро катать)))

В метро комфортная температура круглый год, можно ездить, что в жару, что в сильный мороз, чего не скажешь о наземном транспорте. К тому же, далеко не в каждом крупном городе есть метро, в небольших и подавно.

Куська
#12

Такси необходимо, когда вы не можете физически передвигаться на общественном транспорте, либо вещей много и они неподъемные для одного человека.

Гость
#13

Жмота не переделать, всю жизнь будет жалеть деньги и попрекать. Я езжу на такси, когда жара или сильный мороз, муж не жлобится, хотя меньше трехсот зарабатывает, а цены на такси у нас выше раза в 2. По комфортной погоде, на маршрутке запросто доеду.

Гость
#14
Гость

Ну, там с килограммом этой вишни и еще четырьмя килограмми других продуктов сначала надо минут 20-30 стоять в самую жару на остановке, а потом ехать в переполненном автобусе без кондея домой. Так себе удовольствие.

Вы в селе живете? Я щас тоже в селе живу. Редко в магазы выбираюсь, в основном доставки. Но мне если надо куда, то есть женщина водитель. Без оформления, без такси, просто пишу ей, что надо ее завтра на весь день и все. Так удобнее и дешевле чем в месяц платить.

#15

Это как он обеспечивает, что у вас нет 200 р на такси? 😂

Гость
#16
Гость

Вы в селе живете? Я щас тоже в селе живу. Редко в магазы выбираюсь, в основном доставки. Но мне если надо куда, то есть женщина водитель. Без оформления, без такси, просто пишу ей, что надо ее завтра на весь день и все. Так удобнее и дешевле чем в месяц платить.

В деревне. Вообще, заказываю доставку на дом, но фрукты и овощи предпочитаю выбирать сама-сборщики обычно либо гниль кладут, либо что-то незрелое.

Гость
#17
Гость

В метро комфортная температура круглый год, можно ездить, что в жару, что в сильный мороз, чего не скажешь о наземном транспорте. К тому же, далеко не в каждом крупном городе есть метро, в небольших и подавно.

Ну мне до метро еще из поселка доехать надо. Я так два года назад рак обнаружил, летом потел сильно, думал гормоны, щитовидка, пошел к врачу, сделали мрт всего тела, нашли остеохондроз, смещение в позвонках, и опухоль в голове...случайно можно сказать. Выиграл себе еще лет пять...)))

Гость
#18

Вот проблему нашла! Да ещё столько написала

Гость
#19
Гость

В деревне. Вообще, заказываю доставку на дом, но фрукты и овощи предпочитаю выбирать сама-сборщики обычно либо гниль кладут, либо что-то незрелое.

Мне на Магнит очень везет, в хорошем смысле. Яблоки сезонные заказывал, мама просила на компот для внучки, в общем так съели))) и бананы топовые только в там. Ну это от сборщика зависит, некоторые даже не звонят если, чего то нет.

Гость
#20

Сама же говоришь, мужик жмот, какая разница такси не такси..
Когда его это начнёт бесить больше, чем удовольствие которое она от тебя получается, бросит найдёт другую

Гость
#21
Гость

Ну мне до метро еще из поселка доехать надо. Я так два года назад рак обнаружил, летом потел сильно, думал гормоны, щитовидка, пошел к врачу, сделали мрт всего тела, нашли остеохондроз, смещение в позвонках, и опухоль в голове...случайно можно сказать. Выиграл себе еще лет пять...)))

В поселках, о метро и речи нет. Я в миллионнике живу, у нас нет метро и никогда не построят, слишком дорого и вода близко к поверхности.

Гость
#22

- Из блаародных девица?
- Нет-с, из купеческих.
- Ааа, ну невелика птица.

Диана
#23

По ценам вам ничего не подскажу, так как в российских деньгах не разбираюсь. Вы смотрите на другое: вы на свою зарплату сами сможете себе оплачивать такси и не экономить при этом на базовых потребностях? Если да, то пусть проорется до понедельника рвой зп и все. Если нет, то нах такая работа вообще нужна, где вся зп уходит на поездку на работу?

Гость
#24

Еще одна нищенка, не способная себе на такси заработать. Иди к мамо на шею. Она тебе с пенсии будет на такси давать. Или на трассу, там за платят. А мужчин оставь нормальным женщинам.

Гость
#25
Гость

Мне на Магнит очень везет, в хорошем смысле. Яблоки сезонные заказывал, мама просила на компот для внучки, в общем так съели))) и бананы топовые только в там. Ну это от сборщика зависит, некоторые даже не звонят если, чего то нет.

Мне раз на раз. Вот как раз вишню они весь июль клали отличную, но дороже было, чем в магазине. Авокадо твердый как камень и зеленый, клубника вообще не зрелая, груши "с бочком". Так что это как повезет.

Гость
#26
Гость

В поселках, о метро и речи нет. Я в миллионнике живу, у нас нет метро и никогда не построят, слишком дорого и вода близко к поверхности.

Я возле Коммунарки живу, мне до метро 15 минут. Но мне туда не надо..., мне добрые люди пиво привезли, доставка привезла шаверму. Каеф)))в пекло ваших лобстеров и прочую дичь)))

Гость
#27
Гость

Мне раз на раз. Вот как раз вишню они весь июль клали отличную, но дороже было, чем в магазине. Авокадо твердый как камень и зеленый, клубника вообще не зрелая, груши "с бочком". Так что это как повезет.

Я сейчас плохо понимаю на что можно жаловаться))) Я отведал вкуснейшее пиво Вид, и необычайную сырную шаверму. Пока мозг в экстазе)))

Гость
#28
Гость

Я сейчас плохо понимаю на что можно жаловаться))) Я отведал вкуснейшее пиво Вид, и необычайную сырную шаверму. Пока мозг в экстазе)))

Счастливый человек. Как я после раф кофе)

#29

Сами оплачивайте поездки.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема