Гость
Статьи
А что может позволить …
Обсуждение закрыто

А что может позволить себе Ваш мужчина?

Вот сижу думаю. Всегда считала, что мужчина должен быть если не богат, то обеспечен. В итоге влюбилась. Мне 22. Ему 43. Достаток вроде средний, хотя он периодически хвастался что богат. В мае свадьба. Он живет в другом городе. Призжает ко мне завтра, снимает квартиру. Не знаю, у меня до этого был мужчина, так он бы выбрал хорошую, комфортную квартиру, пусть не за баснословные деньги, но как минимум уровень средний, для него было главным качество. Если мы ехал куда-то, то он выбирал хорошие места, не глядя на цну, всегда опять-таки мотивируясь качеством. А теперешний долго выбирал что подешевле, мотивируя тем, что ему не важно как там будет, главное с кем. Да я не спорю, но мне тоже с ним там жить, и выбирать самые дешевые варианты квартир, в не очень удобных районах...не знаю и на вид внутри не очень. Конечно же, это ничего не изменит, люблю его. Тоже самое с нашим отдыхом. Но он всегда повторяет что деньги для него не важны и с ними у него проблем нет. И тут такое...И вот стало интересно, а что себе могут позволить ваши мужчины? Какую стоимость поездки куда-то? Квартиры?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вы что, хотите сравнить и сделать выбор жмот Ваш мужчина или нет?

мики
#2

Позволить может очень многое, но привык считать деньги. Например, выбирает из двух последних марок Альфа Ромео себе машину, при это билет в Питер за 2500 считается у нас дорогим. Будем искать другой поезд, чтобы туда и обратно не дороже 3500р. Или джинсы Vic.Pepe покупаются за 15.000, а при покупке книги, посмотрит все Интернет сайты, прежде чем купит там где дешевле - разница, может составить рублей 100.

ока
#3

Мики, мы не за одним мужем замужем? :-)))))) Машина мне купилась на ДР в автосалоне, самая полная комплектация из всех возможных, самая красивая 6-) А мойка этой машину - 20 долларов рз в 2 недели - дорого! :-) Но я уже привыкла, умею с ним ладить. Например, салоны красоты у нас - важная инвестиция, я должна оставаться красавицей еще очень много лет. А вот если я куплю что-то не очень нужное, может запросто сказать: "Тебе уже 2 доллара не деньги???" :-)

ока
#4

Кста, предвосхищая комментарии всяких доброжелательных анонимусов и прочих умниц, я зарабатываю сама очень прилично, никогда не была содержанкой, даже во время декрета. Но мужчина должен быть щедрым. Иначе не избежать разочарований.

ока
#5

7, так да не так (я по поводу "дорого то, что напоказ"). Дешевого у нас нет ничего в принципе. Все очень качественное и чаще всего дорогое. Я получаю больше, чем хочу. Просто мужчины-хозяева бизнеса как-то интересно свои отношения с деньгами строят... Я пока еще не разобралась в этом, всего 6 лет вместе :-)

Эйва
#6

Зачем вам муж который бы разбрасывался деньгами? В России и в Арабских странах считается крутым когда человек выбрасывает деньги на ветер.

Anonymous
#7

Автор, если продавать свою молодость, так подороже! На х... тебе этот "вьюнош", да еще и прижимистый! Это не лечится!

Anonymous
#8

согласна..с ╧2. у самих еще письки лысые, а уже хотят проверить кредитку..или кошелек..

Azzedine
#9

Автор, а куда делся мужчина, который был до этого?

Anonymous
#10

а лысые куда лучше волосатых!

Anonymous
#11

Ока, судя про Вашему нику, Вам Оку и подарили. В полной комплектации. С часами и чехлом на рудевом колесе.

Anonymous
#12

И на сколько твоего карандаша хватит? долларов на 30? Порадовал.

Anonymous
#13

Все-таки Вася-девушка.Только у глупой бабы может быть такой дебильный юмор.100\% баба.

Anonymous
#14

Автор, ну раз пошла такая пляска, что вам 23, а ему 43, то квартиру он вам должен выбрать современную в элитном для вашего города доме, желательно двухярусную, с хорошим видом из окна. Иначе нах старого пердуна!!

Anonymous
#15

30 +1

Anonymous
#16

ой, противно все это читать, шкурные все эти рассказы недоучек малолетних, глупые и примитивные - все эти дырочные сводки с фронтов, ужас

ока
#17

Да, Автор, тебе стоит помнить, что мужчины наиболее щедры в период ухаживаний, т.е. до свадьбы. Оно тебе надо? Любишь - люби. Но замуж... Стоит ли?

Anonymous
#18

мики,ну тут же всё понятно, что на показ:машина,джинсы, то дорогое. а книгу или билет, кто там сильно на это обратит внимание.

Булавка+
#19

Другой город? приезжает? Съем квартиры? 43 года? Обещает? Есть повод задуматься покрепче..неудивительно если перед самой свадьбой у него окажется другая действующая жена )

Леньчик
#20

Да жмот ваш мужчина, автор. Моему мужу на меня вообще денег не жалко. Что хочу, то и покупаю, куда хочу, туда и езжу.

Anonymous
#21

Автор, а вы сами много можете себе позволить? Если нет, то придется вам принимать мужчину таким, каков он есть, что он готов на вас потратить. Это ваша цена.

хрюша
#22

В принципе я бы главным поставила вопрос о его возрасте!!! разница 21 год!!! да у него дети вашего возраста быть могли! вот чесно-ооочень много, сами сбежите лет через 5. особенно когда проблемы начнутся в половом плане. а насчет денег - кто его знает.может человек такой просто, а может не настолько уж хорошо зарабатывает. или рациональный очень.

хрюша
#23

или для его города-его заработок-большие деньги, а для вашего нет.

Anonymous
#24

В мае свадьба, а автор НИЧЕГО не знает про жениха. Не чувствует его и не прощупывает. Как так можно замуж?

Тулик
#25

В мае это ещё очень долго, я не дотянула, хотя планировали и танец разучивали, тоже не мальчик 42 было, и тоже вроде не бедный, но жилья нет,а потом оказалось. что дорогая одежда и машина, это антураж, если я в 40 не заподозрила ничего, то вам в 22 свои вообще не понять. что за человек, но выходить в 22 за человека старше себя на столько-это бред полный, действительно. если уж продавать себя в таком возрасте, то уж хоть подороже, вы что себя на помойке нашли, да и сказки всё это про любовь с такой разницей, это больше исключение, со временем это всё понятно становится.

Ворона
#26

Может у него денег на самом деле нет? Врет он, что богат.

Bаcя
#27

Вот пpocтитyткa! Какая машина? Ты его должна сама ему пива купить, чтобы он согласился тебя тpaxнуть. Хотя у такого стаpика уже не встанет.

Сопляк с дубинкой
#28

3,4: Так это ведь нормально. Одно дело, когда куча денег ушла на неплохое авто, и другое дело, когда покупается какая-то невразумительная *** за 5 тысяч рублей, это обидно - 5 тысяч рублей на ветер выкинуто. Вай! Так что не просите, милые дамы, бантик Haute Кутюр, а простите кольцо с брильянтами - оно весомее.

Anonymous
#29

Могу позволить себе кучу молоденьких дырок по десять долларов за час.Счастлив.

Сопляк с дубинкой
#30

25: Поздравляю ;)))

Миловская
#31

Автор, а ты сама попробуй оплатить все эти съемные квартиры и ваш отдых. Тогда в твоей голове все вопросы решатся.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: