Гость
Статьи
Всем пополамщикам …

Всем пополамщикам посвящается

Блин. я живу не по средствам, мои траты по карте за август 38 тысяч, ещё наличные косметолог-парикмахер, Димке-сыну младшему давала и отложила 50 тысяч, не особо напрягаясь.Никогда не задумывалась сколько я трачу. Сегодня посчитала. Оказывается я не плохо зарабатываю. Получается около двух сот. Какого фига ныть Вам на кофе? Как мне десусь на сайте знакомств выдал, что кофе он меня поить не обязан, зато в койку хочет.Всех тёток кофе поить, у него пенсии не хватит.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Путь к сердцу женщины лежит через ее желудок и банковский счет.

Гость
#2

Это из серии "хочешь секса ухаживай", а после ужина за чужой счет "я не такая, я жду трамвая"

#3

Отлично, автор. Только немного непонятно, как вы "живете не по средствам", но получаете 200 тысяч?
Это как сказать - "Я уродина, но по красоте 10 из 10." "Я ростом 150 см, но очень высокая." Ноль логики.

Но предположим, что вы допустили опечатку.
А если говорить про "десусь" на сайтах знакомств, то кто вы ему такая, чтобы он за вас платил? Правильно. Никто. Он МОЖЕТ за вас заплатить, но НЕ ОБЯЗАН. Так-же как и вы, МОЖЕТЕ с ним переспать, если захотите, но НЕ ОБЯЗАНЫ.

Будь вы 20 летней красоткой моделью без детей, да не вопрос. Я уверен, что почти каждый бы за вас и в ресторане за всё заплатил.

Только по вашему посту понятно, что ваши 20 лет давно в прошлом, но вы с какой-то радости хотите к себе отношения, как к 20 летней.

Да. Забыл ещё одну вещь, которую почти все женщины ОТКАЗЫВАЮТСЯ понимать. Мужчине (не путать с мужиками) ПЛЕВАТЬ сколько вы зарабатываете. Хоть миллион долларов в секунду. Если у вас отвратный характер, вы общаетесь как базарная хабалка и лезете со всеми в ссоры и качаете права, то от вас мужчины (не путать с мужиками) будут бежать как от огня сверкая пятками.

Гость
#4
Гость

Это из серии "хочешь секса ухаживай", а после ужина за чужой счет "я не такая, я жду трамвая"

Пожрать я могу и за свой счёт! Оказывается так. И на фиг мне сдался дедусь?

Гость
#5
UnravelMind

Отлично, автор. Только немного непонятно, как вы "живете не по средствам", но получаете 200 тысяч?
Это как сказать - "Я уродина, но по красоте 10 из 10." "Я ростом 150 см, но очень высокая." Ноль логики.

Но предположим, что вы допустили опечатку.
А если говорить про "десусь" на сайтах знакомств, то кто вы ему такая, чтобы он за вас платил? Правильно. Никто. Он МОЖЕТ за вас заплатить, но НЕ ОБЯЗАН. Так-же как и вы, МОЖЕТЕ с ним переспать, если захотите, но НЕ ОБЯЗАНЫ.

Будь вы 20 летней красоткой моделью без детей, да не вопрос. Я уверен, что почти каждый бы за вас и в ресторане за всё заплатил.

Только по вашему посту понятно, что ваши 20 лет давно в прошлом, но вы с какой-то радости хотите к себе отношения, как к 20 летней.

Да. Забыл ещё одну вещь, которую почти все женщины ОТКАЗЫВАЮТСЯ понимать. Мужчине (не путать с мужиками) ПЛЕВАТЬ сколько вы зарабатываете. Хоть миллион долларов в секунду. Если у вас отвратный характер, вы общаетесь как базарная хабалка и лезете со всеми в ссоры и качаете права, то от вас мужчины (не путать с мужиками) будут бежать как от огня сверкая пятками.

Моя внешность меня кормит, реклама, без неё я никак. Что я делаю на сайте знакомств? А не знаю что я делаю. Читаю. что дедуси пишут.

Гость
#6
UnravelMind

Отлично, автор. Только немного непонятно, как вы "живете не по средствам", но получаете 200 тысяч?
Это как сказать - "Я уродина, но по красоте 10 из 10." "Я ростом 150 см, но очень высокая." Ноль логики.

Но предположим, что вы допустили опечатку.
А если говорить про "десусь" на сайтах знакомств, то кто вы ему такая, чтобы он за вас платил? Правильно. Никто. Он МОЖЕТ за вас заплатить, но НЕ ОБЯЗАН. Так-же как и вы, МОЖЕТЕ с ним переспать, если захотите, но НЕ ОБЯЗАНЫ.

Будь вы 20 летней красоткой моделью без детей, да не вопрос. Я уверен, что почти каждый бы за вас и в ресторане за всё заплатил.

Только по вашему посту понятно, что ваши 20 лет давно в прошлом, но вы с какой-то радости хотите к себе отношения, как к 20 летней.

Да. Забыл ещё одну вещь, которую почти все женщины ОТКАЗЫВАЮТСЯ понимать. Мужчине (не путать с мужиками) ПЛЕВАТЬ сколько вы зарабатываете. Хоть миллион долларов в секунду. Если у вас отвратный характер, вы общаетесь как базарная хабалка и лезете со всеми в ссоры и качаете права, то от вас мужчины (не путать с мужиками) будут бежать как от огня сверкая пятками.

Не убегут. Прекрасно общаюсь с ректорами известных ВУЗов страны, с теми проще общий язык найти.

Гость
#7
Гость

Не убегут. Прекрасно общаюсь с ректорами известных ВУЗов страны, с теми проще общий язык найти.

Те что говорят, я мол красива и востребована, чаще всего оказываются квазимодой на фоне действительно красивых дам )

Гость
#8

Ты женский пол называешь тетками? Ты кто? Ты баба или мужик?

Гость
#9
Гость

Пожрать я могу и за свой счёт! Оказывается так. И на фиг мне сдался дедусь?

Можешь?
"Нафиг сдался тот кто за меня не заплатит" это и есть "НЕ могу за себя заплатить".
Откуда такая скорость переобувания, ты под чем?

Гость
#10
Гость

Можешь?
"Нафиг сдался тот кто за меня не заплатит" это и есть "НЕ могу за себя заплатить".
Откуда такая скорость переобувания, ты под чем?

Это оно.

Гость
#11
Гость

Пожрать я могу и за свой счёт! Оказывается так. И на фиг мне сдался дедусь?

Вот и жрите. Зачем только на СЗ полезли с дедусями переписываться? Вы нам и ответьте, на какой фиг вам это надо.

Гость
#12

Опять словесный понос от муда Алисы? Закусывай, хрыч.

Гость
#13
Гость

Опять словесный понос от муда Алисы? Закусывай, хрыч.

А как ее кормит ее внешность ?

Гость
#14
Гость

А как ее кормит ее внешность ?

Никак, это персонаж выдуманный от местного ипа нько.

Гость
#15
Гость

Никак, это персонаж выдуманный от местного ипа нько.

Бруня очень странная бабуля

Я не мужчина
#16

Неплохая сказка

Я не мужчина
#17
Гость

Моя внешность меня кормит, реклама, без неё я никак. Что я делаю на сайте знакомств? А не знаю что я делаю. Читаю. что дедуси пишут.

"Моя внешность меня кормит" Вебкамщица что-ли?

Гость
#18
Я не мужчина

"Моя внешность меня кормит" Вебкамщица что-ли?

Это вы Так зарабатываете? Нет, кстати крема не помогают от морщин, фигня всё это, пошла и умылась поскорее, чем зарабатываю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: