Гость
Статьи
Всем поклонницам …

Всем поклонницам пополамщиков

Вычитала у психологов
У мужчин вне зависимости от национальности, менталитета и семьи, в которой он вырос есть внутренняя, отточенная эволюцией программа: если встретил женщину, которую "хочется утащить к себе в пещеру" - начинай удивлять ее своими ресурсами. Именно поэтому в живой природе самцы красивее самок😁 Им нужно производить впечатление, если они рассчитывают на потомство!
Если же мужчина спокойно идет на разделение счета на свидании или не напрягается в ваш день рождения, это говорит лишь о том, что он не видит вас как "трофей". У него нет мотива произвести впечатление ("Вот такой я человек! Прими или уходи")
Мужчина, которому вы понравились сделает все, чтобы вы убедились, что он самый сильный "самец" в округе. Он захочет вас вкусно кормить, он будет дарить подарки без повода, покажет себя человеком умным, интеллигентным и разносторонним! Это закон джунглей😁

Автор
543 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины по природе выбирают обеспечунов чтобы обеспечун мог обеспечить женщину и потомство. Таков закон природы и с этим не поспоришь. Кстати макияж раньше был уделом мужчин, как и каблуки и чулки, потому что им нужно было быть красивыми для дам. Потом наступил патриархат и женщины начали краситься.

Гость
#2

Вот вот, в природе самцы красивее самок, а человеческие мужики почему-то почти никто не зочет бытт красивыми, придумывают дурацкие поговорки про "чуть красивее обезьяны" и уход ща собой считают гейством

Лавандовый чай 🍵
#3

судя по количеству ответов, пополамщики сломались))

они могут удивить лишь своей настойчевой глупостью

Гость
#4
Лавандовый чай 🍵

судя по количеству ответов, пополамщики сломались))

они могут удивить лишь своей настойчевой глупостью

Пополамщики в соседней теме обзывают женщин не желающих знакомиться с нищуками.

Гость
#5

База.

#6

Почему тогда у нас женщины красятся? Получается они страшнее мужчин?

Гость
#7
Гость

Женщины по природе выбирают обеспечунов чтобы обеспечун мог обеспечить женщину и потомство. Таков закон природы и с этим не поспоришь. Кстати макияж раньше был уделом мужчин, как и каблуки и чулки, потому что им нужно было быть красивыми для дам. Потом наступил патриархат и женщины начали краситься.

Не надо приплетать природу, природа очень разнообразна и есть самые разные формы устройства отношений между полами среди животных. А человек существо социальное, глупо ровнять с дикой природой.
Я никогда не выбирала обеспечуна, я всегда смотрела на внешность, обаяние и адекватность.

Гость
#8
Алексей

Почему тогда у нас женщины красятся? Получается они страшнее мужчин?

Страшнее тебя трудно кого-то представить.

Жена обеспечуна
#9

Дуры не поймут, так и будут встречаться с мужиками которые их не любят

#10
Гость

Страшнее тебя трудно кого-то представить.

Так на вопрос ответьте. Значит женщины чувствуют себя страшнее, ведь в природе самцы красивее самок

#11

Автор, просто выйди из своей пещеры, оглянись вокруг, и докажи самцам, что ты заслуживаешь их внимания. Самцы в это время будут решать, достойна ли ты их внимания. Всё по законам каменного века.

Гость
#13
Жена обеспечуна

Дуры не поймут, так и будут встречаться с мужиками которые их не любят

Бомжих 30+ никто не любит

#14
Гость

Вот вот, в природе самцы красивее самок, а человеческие мужики почему-то почти никто не зочет бытт красивыми, придумывают дурацкие поговорки про "чуть красивее обезьяны" и уход ща собой считают гейством

Простите, мужики некрасивые потому, что не красятся как женщины?

Жена обеспечуна
#15
Алексей

Почему тогда у нас женщины красятся? Получается они страшнее мужчин?

Нет, просто они хотят выигрывать конкуренцию среди других женщин

Жена обеспечуна
#16
Гость

Бомжих 30+ никто не любит

Пусть не любят
Хорошо что я не 30+

Гость
#17
Жена обеспечуна

Пусть не любят
Хорошо что я не 30+

А 50+

#18
Жена обеспечуна

Нет, просто они хотят выигрывать конкуренцию среди других женщин

Чтобы достаться красивому самцу?

Гость
#19
Алексей

Так на вопрос ответьте. Значит женщины чувствуют себя страшнее, ведь в природе самцы красивее самок

Страшко порвался.

Жена обеспечуна
#20
Алексей

Так на вопрос ответьте. Значит женщины чувствуют себя страшнее, ведь в природе самцы красивее самок

Женщина априори красивая и если она в компании чисто мужчин, то ей необязательно краситься, она итак будет красивее всех присутствующих. А вот если есть другие женщины, надо стараться выделиться.
Зачем мужчины качаются? Они что чувствуют себя слабее женщин? Абсолютно так же хотят быть привлекательнее других.

Лавандовый чай 🍵
#21
Гость

Бомжих 30+ никто не любит

они и не претендуют, что самое интересное. Хотя момент спорный - вы не видели страсти под окном летом, когда они в кустах сирени водочку распивают, там такие страсти творяться! и то мужики к ним подкатывают с бутылочкой и бутербродом

Гость
#22

Вообщем девочки, ничего нового- если не ухаживает и поподамтт значит у него на вас не встаёт ...

Жена обеспечуна
#23
Алексей

Чтобы достаться красивому самцу?

Чтобы достаться заботливому обеспечуну
Красота это приятный бонус

Гость
#24
Fantomas

Простите, мужики некрасивые потому, что не красятся как женщины?

Неет, потому что большинство имеет плохую фигуру, пузо, кривые ноги, волосатость повышенную. После 30-40 многие мужики плешивеют и лысеют. А иолодые уродуют себя идиотскими стрижками, когда сверху шлепок из волос, а вокруг всё противно лысо. То ли дело была мода на мужские стрижки в 70е.
Правильно красиво сложенных мужиков тоже мало, ноги короткие у большинства, фигуры далеки от идеала

#27
Гость

Страшко порвался.

Так я самец, я априори красивее самки

Жена обеспечуна
#28
Лавандовый чай 🍵

они и не претендуют, что самое интересное. Хотя момент спорный - вы не видели страсти под окном летом, когда они в кустах сирени водочку распивают, там такие страсти творяться! и то мужики к ним подкатывают с бутылочкой и бутербродом

+++
Даже среди нищуков романтика завязана на том, что мужчина ухаживает за женщиной и что-то дарит

Гость
#30
Гость

Женщины по природе выбирают обеспечунов чтобы обеспечун мог обеспечить женщину и потомство. Таков закон природы и с этим не поспоришь. Кстати макияж раньше был уделом мужчин, как и каблуки и чулки, потому что им нужно было быть красивыми для дам. Потом наступил патриархат и женщины начали краситься.

Выбирают до 25, а потом уже гоняются за обеспечунами, а те убегают.

Гость
#31

Тетя, это же обычная манипуляцию. Закон джунглей говоришь? Ок, но тогда ты забываешь, что биологическая задача самца отыметь как можно большее число самок. Отымел - следующая, отымел - следующая, и т.д., чтобы покрыть распространить свои гены как можно больше. Ну что, все еще хочешь, как в природе?

Гость
#32
Жена обеспечуна

Женщина априори красивая и если она в компании чисто мужчин, то ей необязательно краситься, она итак будет красивее всех присутствующих. А вот если есть другие женщины, надо стараться выделиться.
Зачем мужчины качаются? Они что чувствуют себя слабее женщин? Абсолютно так же хотят быть привлекательнее других.

Увы, мышцы это половина дела. Надо ещп и красивое лицо и волосы на голове и отсутствие волос на теле

#33
Жена обеспечуна

Женщина априори красивая и если она в компании чисто мужчин, то ей необязательно краситься, она итак будет красивее всех присутствующих. А вот если есть другие женщины, надо стараться выделиться.
Зачем мужчины качаются? Они что чувствуют себя слабее женщин? Абсолютно так же хотят быть привлекательнее других.

Нет уж, давайте от топика не отходить, там чётко написано - самцы красивее самок

Жена обеспечуна
#34
Гость

Неет, потому что большинство имеет плохую фигуру, пузо, кривые ноги, волосатость повышенную. После 30-40 многие мужики плешивеют и лысеют. А иолодые уродуют себя идиотскими стрижками, когда сверху шлепок из волос, а вокруг всё противно лысо. То ли дело была мода на мужские стрижки в 70е.
Правильно красиво сложенных мужиков тоже мало, ноги короткие у большинства, фигуры далеки от идеала

😄 и то правда
Пополамщики бы хоть за собой все ухаживали, дак могли бы еще что-то высииррать. Сами выглядят как задрoты, а ахаться с ними почему-то должна красотка

Лавандовый чай 🍵
#35
Гость

Тетя, это же обычная манипуляцию. Закон джунглей говоришь? Ок, но тогда ты забываешь, что биологическая задача самца отыметь как можно большее число самок. Отымел - следующая, отымел - следующая, и т.д., чтобы покрыть распространить свои гены как можно больше. Ну что, все еще хочешь, как в природе?

какая следующая?! - она уже с другим самцом, только через кровавый бой

Гость
#36
Гость

Вот вот, в природе самцы красивее самок, а человеческие мужики почему-то почти никто не зочет бытт красивыми, придумывают дурацкие поговорки про "чуть красивее обезьяны" и уход ща собой считают гейством

зайди в качалку и посчитай сколько там мужчин и женщин. Будешь удивлена, насколько больше там мужчин. А женщинам как будто плевать на свое тело.

Гость
#37
Жена обеспечуна

Чтобы достаться заботливому обеспечуну
Красота это приятный бонус

Нет, красота это первоочередное! А деньги уже приятный бонус. Я не могу просто физически лечь в постель с некрасивым

Гость
#38
Гость

Тетя, это же обычная манипуляцию. Закон джунглей говоришь? Ок, но тогда ты забываешь, что биологическая задача самца отыметь как можно большее число самок. Отымел - следующая, отымел - следующая, и т.д., чтобы покрыть распространить свои гены как можно больше. Ну что, все еще хочешь, как в природе?

Так он и так и так будет за бабами бегать что щедрый что пополамщик. Тогда лучшее из худшего

Гость
#39
Гость

Смотрите сюда лоханки позорные вуманши. Если у меня внедорожник, бизнес, своя квартира или хороший дом. Зачем мне поносницу ущербную рассматривать ? У которой ни рожи ни кожи, ни образования, ни молодости, ни интересности в общении.
Чтобы посмеяться над убогой что ли ?

Так, квартира, машина, бизнес, это лишь дополнение. А сам ты Аполлон? Рожа и кожа есть? Не лысеешь? Ноги не кривые?

Гость
#40
Гость

Не надо приплетать природу, природа очень разнообразна и есть самые разные формы устройства отношений между полами среди животных. А человек существо социальное, глупо ровнять с дикой природой.
Я никогда не выбирала обеспечуна, я всегда смотрела на внешность, обаяние и адекватность.

Это твои проблемы.

Гость
#41
Гость

Так он и так и так будет за бабами бегать что щедрый что пополамщик. Тогда лучшее из худшего

Так ты никого из мужчин не сможешь заинтересовать

Гость
#42

Примерно раз 25 спрашивала на этом форуме и никак не получу вразумительного ответа - если муж -врач, зарабатывает, например, 200 тыс, у него жена, тоже -врач, тоже зарабатывает 200 тыс рублей. . Они кто - пополамщики?

Гость
#43

Не думаю. По опыту скажу, зависит от человека. У меня первые отношения в студенчестве были, где никто не зарабатывал, ни парень, ни я. Тем не менее, он меня постоянно удивлял. Искал достойные фильмы, чинил комп, скачивал музыку, много общался. Приходил всегда с шоколадкой, дарил хорошие подарки и даже в крутой ресторан водил. Его букеты были самые красивые. Удивлял? Да! Но потом к нему приехал брат. Остался пожить у него. Он нашел ему девушку. У них появилась компания. Где мой бывший нашел новую девушку. Все это было за 2-3 недели. Мы расстались. Поэтому тут от человека зависит. У всех разный уровень притязаний. Одному важно подарки дарить, а другому не важно. И это ничего не значит. Иногда наоборот, все эти подарки и букеты - лишь способ затащить в постель. А в достойных отношениях, пусть он пол мне помоет дома, чем букет подарит.

Гость
#44
Гость

Так, квартира, машина, бизнес, это лишь дополнение. А сам ты Аполлон? Рожа и кожа есть? Не лысеешь? Ноги не кривые?

Да хоть карлик одноногий.
Зачем выбирать ничего ?

Жена обеспечуна
#45
Гость

Нет, красота это первоочередное! А деньги уже приятный бонус. Я не могу просто физически лечь в постель с некрасивым

Ну нет, для меня внутренние качества и кошелек важнее чем внешность.

#46
Гость

Примерно раз 25 спрашивала на этом форуме и никак не получу вразумительного ответа - если муж -врач, зарабатывает, например, 200 тыс, у него жена, тоже -врач, тоже зарабатывает 200 тыс рублей. . Они кто - пополамщики?

Получается так

Гость
#47
Гость

Так он и так и так будет за бабами бегать что щедрый что пополамщик. Тогда лучшее из худшего

Кто он? Многие пары живу в постоянных отношениях. Ты начала приплетать животных, но не изучив вопрос, обломалась, т.к. в природе не все так, как тебе удобно. Еще вспомни про львов, когда один лев имеет всех самок прайда и убивает детенышей от предыдущих самцов

Гость
#48
Гость

Это твои проблемы.

Это не проблема, прикинь

Гость
#49
Гость

Да хоть карлик одноногий.
Зачем выбирать ничего ?

Моя ваша не понимать

Гость
#50
Гость

Это не проблема, прикинь

Прикинь проблема раз ты об это написал(а).