Гость
Статьи
Зачем финансово …

Зачем финансово обеспеченные люди мало рожают?

почему не тратят денежки или тратят на себя вместо того чтоб родить побольше?

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#60

А зачем нам тратить эти деньги на личинок, когда можно потратить на себя и свою жизнь? Просто не видим в этом смысла.

Гость
#61
Никита

А зачем нам тратить эти деньги на личинок, когда можно потратить на себя и свою жизнь? Просто не видим в этом смысла.

Вас когда рожали смысл был, потом испарился, где логика

Гость
#62
Великолепный Вася

Я могу родить лишь страпон, предназначеный для твоего забавного рта.

ахахахахах ))) 🤣🤣🤣🤣🤣👍

#63
Гость

Вас когда рожали смысл был, потом испарился, где логика

Ну какой смысл был рожать меня - это вопрос не ко мне. Какой смысл мне заводить детей - я понятия не имею. И мне никто так и не смог этого объяснить. Вот как дети улучшат мою жизнь? Как ухудшат, я знаю. Но где плюсы, которые бы перевесили минусы?

Золотой Яйценосец
#64
Великолепный Вася

Ну грузчики да, и по субботам ишачат, такова ваша судьба.

Я на себя работаю, дурень

Алена
#65

Ну если есть возможность насладиться жизнью, зачем рожать и портить удовольствие? Пока ты красив и молод, а в 40 лет ощущения другие, да и без красоты и прежнего здоровья некоторые удовольствия некстати.

Гость
#66

Потому что пока строишь карьеру, зарабатываешь деньги, детородный возраст проходит. Вопрос стоит - одного бы родить в 40 лет, своего. Не говоря уже о большем количестве детей.

Гость
#67

а на кого они должны их тратить?

Гость
#68

Значит эти люди не такие и обеспеченные, какими пытаются себя представить.

Гость
#69

А зачем? Земля страдает от перенаселения. 8 млрд человек. Не много ли? В начале прошлого века было толи 2, толи 3, толи 4 млрд человек точно не помню. Не считаете что как то сильно увеличилась численность населения? А вы всё рожайте, да рожайте. К тому-же дети это большая ответственность и очень дорого. Если хочется много детей и ЕСТЬ ДЕНЬГИ(!) То рожайте на здоровье, а то рожают по 10 детей а потом жалуются:"Денег нет!"Когда люди это поймут?

Гость
#70
Гость

Заткнись, баба туп@рылая, рожалка ху€ва.

Матери своей это скажи. Кстати в садик не опаздываешь?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: