Гость
Статьи
Сколько брать с собой …

Сколько брать с собой в Таиланд на неделю?

Еду в таиланд в октябре на неделю, вопрос такой, беру с собой в рублях 100тыс.(ну естественно буду переводить в доллары), вопрос, хватит ли мне этого?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что у Вас предоплачено, отель все включено с трансфером?

Гость
#2

Будете брать экскурсии, делать крупные покупки

Обдрочился весь
#3

яркий пример, как можно иметь деньги, но не иметь ума
а то тут спрашивают, возможно ли такое

Обдрочился весь
#4

а разве россиянцам сейчас выдают наличные доллары?

Гость
#6
Обдрочился весь

яркий пример, как можно иметь деньги, но не иметь ума
а то тут спрашивают, возможно ли такое

Ну да, глубина проработки заданного вопроса, хромает глобально, работают ли они

Психиатр
#7

2 ящика водки для дизинфекции. 💉
Кстати, а почему, здесь смайлики черно-белые? А-а, какой форум такие и смайлики, унылые. 😖

Обдрочился весь
#9
Психиатр

2 ящика водки для дизинфекции. 💉
Кстати, а почему, здесь смайлики черно-белые? А-а, какой форум такие и смайлики, унылые. 😖

они жёлтые, чувак
жёлтый, это не черный и не белый, это именно жёлтый

#10

Однозначно. Даже если вы будете завтракать обедать и ужинать в дорогих ресторанах, хватит с головой. К примеру, в ТОПОВЫХ ресторанах Тайланда средний чек на одного человека около 4 тысяч Бат, если вы любите поесть от пуза. В смысле ВОТ ПРЯМО МНОГО ПОЕСТЬ. А если "Первое, второе и компот", то 1-2 тысячи БАТ. Напомню - Я говорю про ТОПОВЫЕ рестораны.
Так что да. 1000$ или 36 500 БАТ, если вы не будете раскидываться деньгами вам там спокойно хватит даже на месяц.

Обдрочился весь
#11
UnravelMind

Однозначно. Даже если вы будете завтракать обедать и ужинать в дорогих ресторанах, хватит с головой. К примеру, в ТОПОВЫХ ресторанах Тайланда средний чек на одного человека около 4 тысяч Бат, если вы любите поесть от пуза. В смысле ВОТ ПРЯМО МНОГО ПОЕСТЬ. А если "Первое, второе и компот", то 1-2 тысячи БАТ. Напомню - Я говорю про ТОПОВЫЕ рестораны.
Так что да. 1000$ или 36 500 БАТ, если вы не будете раскидываться деньгами вам там спокойно хватит даже на месяц.

зачем куда то в е беня ехать чтобы пожрать на 36500 Бат?
пожрать на 36 500 Бат можно и у себя дома

#12
Обдрочился весь

зачем куда то в е беня ехать чтобы пожрать на 36500 Бат?
пожрать на 36 500 Бат можно и у себя дома

Конечно. Но во всём есть свои полюсы. У некоторых рядом нет моря.
А кто-то живет там, где нет такого понятия, как морепродукты, которые 1-2 часа назад ещё плавали в море.

Психиатр
#13

У всех периодически появляются любимчики в плейлисте, до дыр, которые, они прослушивают, не способные объяснить, а что же их привлекло в очередном музле. У меня на сегодняшний день, это...1. А чуть ранее было 2.3.- и именно эти песни, чтобы были друг за другом. 4.Под нее круто засыпать.

P.S.: Про Иисуса зацепила когда увидела ролик, в исполнении блогера с собаками Джагера-хаски, и Кузмича-французкий бульдог. Ну там, реально мужик хорошо внешкой, вписался в песню.😁

Гость
#14
Гость

А что у Вас предоплачено, отель все включено с трансфером?

да, отель, перелет, трансфер все есть, остальное только 100тыс это с собой на всякие расходы, экскурсии

Обдрочился весь
#15
UnravelMind

Конечно. Но во всём есть свои полюсы. У некоторых рядом нет моря.
А кто-то живет там, где нет такого понятия, как морепродукты, которые 1-2 часа назад ещё плавали в море.

а зачем есть то, что 1-2 часа назад плавало в море?
это что то в жизни дает?

Гость
#16
Гость

да, отель, перелет, трансфер все есть, остальное только 100тыс это с собой на всякие расходы, экскурсии

Ну так во первых, так и не поняли что с питанием в отеле, во вторых если Вы едете на экскурсию теряете, еду и море. Поищите цены на экскурсию в своем районе и их количество. Как по моему излишне дохрена, но можно же назад привести.

Гость
#17
Обдрочился весь

а разве россиянцам сейчас выдают наличные доллары?

Попутал: наличные не выдают хохлосвиньям

Психиатр
#18
Обдрочился весь

они жёлтые, чувак
жёлтый, это не черный и не белый, это именно жёлтый

Я после прочтения др комментаторов о плавающих морепродуктах не сразу поняла, прочтя твой ответ на мой пост, что ты не о цвете тайцев. Ну так ты с телефона. а я с ноута и у меня они без окрашивания. 😄

Психиатр
#19
UnravelMind

Конечно. Но во всём есть свои полюсы. У некоторых рядом нет моря.
А кто-то живет там, где нет такого понятия, как морепродукты, которые 1-2 часа назад ещё плавали в море.

А Ялта, Анапа, Геенджик, Финский залив..Нэт! Престиж у вас, там, где вам скажут.😣

Психиатр
#20
Психиатр

А Ялта, Анапа, Геенджик, Финский залив..Нэт! Престиж у вас, там, где вам скажут.😣

Геленджик! Красивое название👍

Психиатр
#21
Психиатр

А Ялта, Анапа, Геенджик, Финский залив..Нэт! Престиж у вас, там, где вам скажут.😣

Я из этих в Анапе в 6 лет была, -сказка, а в 12 лет в конце августа, у финского залива в Питере, в конце августа. у финского залива, как счас помню опоздала на неделю в школу, приехали все худющие, как с освенцума, в лагере плохо кормили, мама в шоке была, когда нас увидела, накрыв стол, а мы и тарелку борща до есть не могли, а еще осталось второе, фрукты, и т.д.

Гость
#22

Конечно, хватит, это чуть больше 1000 долларов. Там цены не высокие, вы ещё вернётесь с деньгами, если вы не транжира.

Гость
#23
Обдрочился весь

а разве россиянцам сейчас выдают наличные доллары?

Да, выдают. Сейчас нет проблем с покупкой наличной валюты (кроме евро), и купить доллары даже проще, чем их продать, так как многие банки прекратили их покупку, но не продажу. Единственный минус - это конский курс.

#24

Да никуда она не едет, стдит в е’бенях разводки катает

Та ещё штучка
#25

Не о том думаете...там кругом антисанитария,В маске ходить точно надо и дезинфекторы брать и отпариватель ручной что б все белье и полотенца продезинфецировать и подушки. а то из 5*потом привозят клеща демадектозного и долго очень лечиться.р.s Денег побольше берите лишними не будут точно.И расширенную мед.страховую тоже не помешает.Удачи.)

Гость
#27

Хватит! Нам с мч на Пхукете 2000 на месяц хватает, это с арендой авто но без экскурсий. А в Паттайе еда дешевле даже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: