Ну посчитай : 100/3 = 33.300 на человека, а ведь еще коммуналка и кредиты есть. Т е на еду и худо-бедную одежду хватит, на жилье, авто и путешествия уже нет. Ну и что это за жизнь?
Гость
[4162204999]
#207
Гость
Господи, куда вы деньги деваете
Вообще не возникает вопросов куда тратить, вопрос в том - почему цены растут в геометрической прогрессии по отношению к зарплате?🙈
И я не сказала, что невкусная еда или в Рыбной деревне некрасиво. Но если пройтись в сквер за Кафедральный собор, то там почти ничего нет, кроме качелей, три печальных розочки и статуэтка из проволоки. В центре города развалюха- недострой Дома советов, тут же советского типа гостиница «Калининград», дороги плохие, в Амалиенау (в шоке была) на тротуарах ямы, зашла в несколько дворов и очень удивилась, скверы выглядят очень и очень скромно, неплохо выглядит только площадь Победы. Автомобили ездят бюджетные. Не скажу, что город плохой, но выглядит очень скромно. И еще раз: я говорю о Калининграде, а не о Калининградской области.
А там именно область бомба туристическая, сам калининград мне тоже не нравится
Гость
[4077161144]
#210
Дымыч
А там именно область бомба туристическая, сам калининград мне тоже не нравится