Гость
Статьи
Интересно мнения у …

Интересно мнения у кого бизнес на пополам

Снимаем кабинет на пополам. Я сразу сделала в 2гис страницу что есть такой то салон, указала ссылки на свою страницу и там был указан толь мой номер. На днях коллега мне говорит что в шоке от того что в 2 гис только информация обо мне, а про нее не слова. Конечно мы поругались и теперь она хочет что б я съехала. Я не считаю что виновата в этом. Это бизнес, и рекламу каждый делает сам. Но ей не понравилось чтт все клиенты идут ко мне а не к ней. #бизнес

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Один раз жизни, самый первый, я строил бизнес напополам, 50 на 50. И зарёкся навсегда, теперь у меня или меньшая доля, или основная. Это про делёж доходов и голоса в голосовании по решениям. 50 на 50 это тупик, рогами упрёшься - и всё. Неразрешимая ситуация обязательно возникает.

Гость
#3
Гость

Один раз жизни, самый первый, я строил бизнес напополам, 50 на 50. И зарёкся навсегда, теперь у меня или меньшая доля, или основная. Это про делёж доходов и голоса в голосовании по решениям. 50 на 50 это тупик, рогами упрёшься - и всё. Неразрешимая ситуация обязательно возникает.

По вашему мнению кто прав?

Гость
#4
Гость

По вашему мнению кто прав?

Тот прав в этой жизни, кто душу не продаёт ни за какие деньги и блага.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: