Гость
Статьи
Цены на аренду квартир …

Цены на аренду квартир в Москве

Всем привет. Сдаю в Москве двушку в Марьино. Периодически мониторю рыночные цены, на предмет - а по рынку ли я сдаю... И вот в последний месяц замечаю такую тенденцию, что цены очень хорошо вверх рванули, да и количество сдаваемых квартир подсократилось... Вот хотел спросить тех, кто за последний месяц снимал/сдавал квартиру в Москве - что и по каким ценам сдавали/снимали/смотрели?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На профильных каналах пишут о росте цен на аренду, но в первую очередь о дефиците приличного жилья у новых домах и комплексах, не бабушатниках.

Захария
#2

мы однушку в Марьино сдаем
уже пару лет цена - 35+ коммуналка
не мониторю пока ничего...
вторая в центре, такая же цена... вот за вторую можно было бы и поднять, наверное... но пока не думаем об этом...

Гость
#3

В одном районе могут сдавать как за 50, так и за 100. Причем за 50 квартира может быть лучше. Просто за 50 желающие за пару дней находятся, а за 100 желающих можно не найти никогда

Гость
#4
Захария

мы однушку в Марьино сдаем
уже пару лет цена - 35+ коммуналка
не мониторю пока ничего...
вторая в центре, такая же цена... вот за вторую можно было бы и поднять, наверное... но пока не думаем об этом...

За 35 однушка наверно с ремонтом?

Захария
#5
Гость

За 35 однушка наверно с ремонтом?

они обе с ремонтом, не от застройщика стены...
но в обеих ремонту последнему лет по пять...

Гость
#7
Захария

они обе с ремонтом, не от застройщика стены...
но в обеих ремонту последнему лет по пять...

Мне кажется, можно и марьинскую ближе к 40 двигать, ежели с ремонтом...

Захария
#8
Гость

Мне кажется, можно и марьинскую ближе к 40 двигать, ежели с ремонтом...

может..
посмотрим через какое то время...

Захария
#9
Гость

Мне кажется, можно и марьинскую ближе к 40 двигать, ежели с ремонтом...

но я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под ремонтом...

Гость
#10
Захария

но я не очень понимаю, что вы имеете ввиду под ремонтом...

У меня просто основной ремонт еще от бабушки, от которой квартира досталась - плитка в ванной и в туалете еще с 90-хх, линолеум родной по квартире, только обои переклеивал, да кухонную мебель менял на бюджетную еще лет 15 назад... Все что лучше - считаю уже ремонтом)

Захария
#11
Гость

У меня просто основной ремонт еще от бабушки, от которой квартира досталась - плитка в ванной и в туалете еще с 90-хх, линолеум родной по квартире, только обои переклеивал, да кухонную мебель менял на бюджетную еще лет 15 назад... Все что лучше - считаю уже ремонтом)

понятно...
тогда да, у меня получше несколько..

Гость
#12
Захария

понятно...
тогда да, у меня получше несколько..

Так вот, мониторю я рынок и оченно кажется, что даже на мой практически бабушатник двухкомнатный (правда у метро) цена сейчас под полтос, слегка менее, причем все это в последний месяц скакнуло в основном...

Захария
#13
Гость

Так вот, мониторю я рынок и оченно кажется, что даже на мой практически бабушатник двухкомнатный (правда у метро) цена сейчас под полтос, слегка менее, причем все это в последний месяц скакнуло в основном...

ну может...
Ну можете, так сдайте и за полтос
А нет, так смысл от меньшего отказываться

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: