Гость
Статьи
Набрала МФО, не могу …

Набрала МФО, не могу выплатить

Набрала взацмов МФО мне 26 лет, сейчас не могу выплатить, так как не работаю. Мама говорит что у меня с головой не в порядке. Я щас не работаю не могу выплатить

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Выплатить мфо?
Поражаюсь таким людям, которые думаю своей задницей

#2

Ах, как сейчас проценты то налетят, только их выплачивать и будете) Можете суда дождаться. По решению суда , сумма процентов не должна превышать в 1,5 - 2 раза ( в зависимости от года взятия займа) суммы основного долга. Но пока они решат подать на вас в суд они истрепят мозги вам и вашим знакомым. Можно подать заявление об отзыве персональных данных третьих лиц, и официально, представившись, звонить они им не будут иметь права. Но, они могут звонить с леваков.

Гость
#3

Не можешь не плати. Только заказ от взаимодействия с третьими лицами напиши. И когда пройдет 4 месяца заказ на взаимодействие с тобой напиши. Им останется только суд

Гость
#4
Гость

Не можешь не плати. Только заказ от взаимодействия с третьими лицами напиши. И когда пройдет 4 месяца заказ на взаимодействие с тобой напиши. Им останется только суд

Вместо заказ отказ

#6

Главное не паникуйте, когда будете работать тогда и выплатите.

Маша
#7

Я брала раз на сайте Умные Наличные. Но, самое главное не увлекаться, потом будет сложно отдать. Может мама и права, если вы взяли кредит не имея работы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема