Гость
Статьи
Какая зарплата должна …

Какая зарплата должна быть в Москве?

Как вы считаете, какая зп должна быть комфортной для жизни в Москве?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже нескорая спрашивали

Гость
#2

Без сьема, ипотеки и серьёзных проблем со здоровьем? От 100 тысяч на человека.

Гость
#3

200 000

Гость
#4

Мне бы было 100-150 тр комфортно ,цены за год выросли в разы а зп все 60тр у многих это Москва а про регионы вообще молчу

Гость
#5

Если есть своя квартира, без авто, без детей , на одного человека - 100 тысяч. И это минимум, без путешествий, чисто пожрать, из шмотья чего-то прикупить, на починку зубов не хватит уже, наверное. Цены сейчас - ужас. На все.

Гость
#6
Гость

Если есть своя квартира, без авто, без детей , на одного человека - 100 тысяч. И это минимум, без путешествий, чисто пожрать, из шмотья чего-то прикупить, на починку зубов не хватит уже, наверное. Цены сейчас - ужас. На все.

как хорошо что я свалил из мск, при этом работаю в компании в мск

Гость
#7

На еду и алко без экономии уходит 20K, на квартплату 5К. Интернет-зубные пасты-телефон и пр. еще 5К. Зубы в Москве не лечу, езжу в Питер к знакомому врачу. В целом 50 тыщ за глаза, чтоб откладывать. Но я здесь родилась и мне не нужны Большой театр и вообще ничего не нужно, живу работа-дом, и работа тоже в доме.

Гость
#8
Гость

как хорошо что я свалил из мск, при этом работаю в компании в мск

Она привирает, в Питере еда дороже, чем в Москве, вообще в Москве многое дешевле регионов, но не услуги и не медицина.

Гость
#9

А на ДВ какая должна быть зарплата?
Всяко больше,чем в Москве.Прифигели со своей Москвой.

Гость
#10

Еще в Москве, если не понтоваться брендами, можно дешевл одеться. Смешные цены, Кари и куча ПВЗ в каждом доме. Я была в Сочи и хотела купить там футболку, простую хлопковую, дешевле 2700 нет! Смешных цен - нет! В Москве я купила 6 маек по 399 и еще скидка была по 40 рублей на майки. Эти майки мне на 2 года на лето. Хб 95%.

Гость
#11

120 мне хватает. Но я без ипотеки и детей)))

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: