Гость
Статьи
Какая зарплата должна …

Какая зарплата должна быть у женщины?

Какая зарплата должна быть у женщины? Я не могу понять

Добрячка
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

миллион минимум

Мамкин пирожок🥟
#2

Как и у меня примерно. Зачем мне нищучка? Чтобы ухудшать свой уровень жизни? А когда ребенка выпулит? Мне что одному всех троих тащить до конца мой жизни? Неее, нищучки не нужны.

Гость
#3

Ну, чтобы быть полностью независимой от штанов от 150к

Гость
#4
Мамкин пирожок🥟

Как и у меня примерно. Зачем мне нищучка? Чтобы ухудшать свой уровень жизни? А когда ребенка выпулит? Мне что одному всех троих тащить до конца мой жизни? Неее, нищучки не нужны.

Так ты вроде уже импотент?!

Гость
#5

Чтобы хватало на все её нужды. Что тут понимать?

Катя Мраморная
#6

Ровно такой, чтобы была уверенность в завтрашнем дне, чтобы единомоментно можно было развернуться и уйти от обнаглевшего мужа. И конечно же должно быть куда. То есть добрачное жилье тоже крайне важно

Агнесса
#7

На которую можно полноценно жить, не отказывая себе в необходимом и не необходимом тоже.
Но по статистике, в стране и абсолютное большинство мужчин такую не получают.
Страна бедная. И, похоже, это всех устраивает, судя по "активности" на выборах и референдумах, отношению к оппозиции и своему участию в политической жизни страны. Равнодушие, апатия и тупая покорность.

Гость
#8
Катя Мраморная

Ровно такой, чтобы была уверенность в завтрашнем дне, чтобы единомоментно можно было развернуться и уйти от обнаглевшего мужа. И конечно же должно быть куда. То есть добрачное жилье тоже крайне важно

Никакой зарплаты и имущества, чтобы никуда не ушла. Пусть сидит и детьми занимается.

гость
#9

Зарплата у женщины должна быть такая, чтобы она обеспечивала ее комфортную жизнь. Точно также и зарплата мужчины должна обеспечивать ему комфортную жизнь. Тему можно закрывать.

#10

Достаточной, что она могла быть независимой от мужчины. Надоело уже читать, что мужчина постоянно должен женщине.

Гость
#11

Такая, чтобы её цветы жизни не бегали с жалобами на судьбину по пенсионерам

Автор
#12
Гость

миллион минимум

Монгольских тугриков

Гость
#13
Fantomas

Достаточной, что она могла быть независимой от мужчины. Надоело уже читать, что мужчина постоянно должен женщине.

А если она хочет детьми и домом заниматься? Мужчина не должен, но и женщина не должна тогда рожать и детей растить. Тогда пусть учится и карьеру делает. И вымрем потихоньку)))

#14
Гость

А если она хочет детьми и домом заниматься? Мужчина не должен, но и женщина не должна тогда рожать и детей растить. Тогда пусть учится и карьеру делает. И вымрем потихоньку)))

Не вымрем.

Автор
#15
Гость

А если она хочет детьми и домом заниматься? Мужчина не должен, но и женщина не должна тогда рожать и детей растить. Тогда пусть учится и карьеру делает. И вымрем потихоньку)))

Ой это так звучит домом заниматься. Большая часть женщин дома сидят просто и все, валяются целый день, жрут, спят. Чем там заниматься. Особенно те которые в квартире живут.

Автор
#16
Fantomas

Не вымрем.

А ты откуда знаешь?

Гость
#17
Автор

Ой это так звучит домом заниматься. Большая часть женщин дома сидят просто и все, валяются целый день, жрут, спят. Чем там заниматься. Особенно те которые в квартире живут.

Это вам кажется. На работе легче сидеть).

Гость
#18
Fantomas

Не вымрем.

Вымрем. Женщины превратятся в мужчин. Будут зарабатывать больше вас. Вас будут презирать). У вас все совсем упадёт от такого расклада. Короче, жуть. Апокалипсис

Автор
#19
Гость

Это вам кажется. На работе легче сидеть).

А вы думаете я после работы домом не занимаюсь?)

Гость
#21
Автор

А вы думаете я после работы домом не занимаюсь?)

Если тратить время на рождение детей и сидение в декрете, а также заниматься домом и детьми, то не будет особой карьеры. Ну так, на хлебушек заработает. Семья - это ответственность и время, которое надо ей уделить. Или карьера, или семья.

Захария
#22

Соответствующая штатному расписанию
Какая еще то

Автор
#23
Гость

Если тратить время на рождение детей и сидение в декрете, а также заниматься домом и детьми, то не будет особой карьеры. Ну так, на хлебушек заработает. Семья - это ответственность и время, которое надо ей уделить. Или карьера, или семья.

Брэээд. У нас все с детьми и работают и директорами даже работают. Тетя моя 2 детей, зам дира была в огромной компании. Глав бухи все с детьми. Бизнес вумен тоже с детьми все и с мужьями. Даже модели виктория сикрет все с детьми и мужьями. И у всех карьера

Гость
#24
Автор

Я вообще таких теток ненавижу, жирные домоседки. Типа домом они занимаются. Тухлые и иуповатые еще. Говорят тока о средствах для мытья и великолепный век смотрят

Ну ненавидь, если тебе так радостнее живётся

Автор
#25
Захария

Соответствующая штатному расписанию
Какая еще то

У тебя вообще никакой зарплаты нет

Гость
#26
Автор

Брэээд. У нас все с детьми и работают и директорами даже работают. Тетя моя 2 детей, зам дира была в огромной компании. Глав бухи все с детьми. Бизнес вумен тоже с детьми все и с мужьями. Даже модели виктория сикрет все с детьми и мужьями. И у всех карьера

Молодцы. Я рада за них

#27
Автор

А ты откуда знаешь?

Все есть те, кто готов рожать, и их много.

Гость
#28
Автор

Монгольских тугриков

Ну и жить тогда в юрту, а отопление кизяками

#29
Гость

Вымрем. Женщины превратятся в мужчин. Будут зарабатывать больше вас. Вас будут презирать). У вас все совсем упадёт от такого расклада. Короче, жуть. Апокалипсис

Я только ЗА, если женщины будут зарабатывать больше мужчин. Почему? Потому что наконец мужики вздохнут свободно с мыслями, что они больше ничего не должны женщине.

Гость
#30
Fantomas

Я только ЗА, если женщины будут зарабатывать больше мужчин. Почему? Потому что наконец мужики вздохнут свободно с мыслями, что они больше ничего не должны женщине.

А мне кажется, что в этот момент мир рухнет. Потому что мужчина нужно осознавать, что он должен женщине. Семье, детям. Это его греет. Ему это необходимо.

#31
Гость

А мне кажется, что в этот момент мир рухнет. Потому что мужчина нужно осознавать, что он должен женщине. Семье, детям. Это его греет. Ему это необходимо.

Поверьте, это не греет. Я знал своих друзей как весёлых и жизнерадостных. Сейчас, будучи женатыми, я вижу их уставшими от такой жизни. Кстати, семейная жизнь сказалась и на их внешности, быстро состарились.

Гость
#32
Fantomas

Поверьте, это не греет. Я знал своих друзей как весёлых и жизнерадостных. Сейчас, будучи женатыми, я вижу их уставшими от такой жизни. Кстати, семейная жизнь сказалась и на их внешности, быстро состарились.

Мне кажется семейные выглядят лучше. Может я в каком-то другом мире живу?) наверное

Гость
#33

Если чисто на себя тратить без детей то, 90 тыщ. Если это Москва 150тыщ.( мне так коллеги сказали)

Гость
#34

Я не знаю как другие, но я дохера трачу. Учеба, спортзал, шмотки, парикмахер, еще и на процедуры у косметолога.

Гость
#35
Гость

Вымрем. Женщины превратятся в мужчин. Будут зарабатывать больше вас. Вас будут презирать). У вас все совсем упадёт от такого расклада. Короче, жуть. Апокалипсис

То есть жизнь с женщиной - все равно что на пороховой бочке? Догонит она мужа в доходах, и станет его презирать?

Гость
#36
Гость

То есть жизнь с женщиной - все равно что на пороховой бочке? Догонит она мужа в доходах, и станет его презирать?

Обычно так случается. Редкая женщина готова любить просто мужчину. За какие-то качества. Я не знаю почему так). Сама это вижу и признаю. Но это не про меня). Честно

Гость
#37
Гость

Обычно так случается. Редкая женщина готова любить просто мужчину. За какие-то качества. Я не знаю почему так). Сама это вижу и признаю. Но это не про меня). Честно

Зачем тогда мужчине жениться? Понимая что он просто бездушный банкомат? Который после всего хорошего и щедрого что он для нее делал, превратится в использованную и больше ненужную вещь если жить с ним станет не так выгодно как раньше?

Гость
#38
Гость

Зачем тогда мужчине жениться? Понимая что он просто бездушный банкомат? Который после всего хорошего и щедрого что он для нее делал, превратится в использованную и больше ненужную вещь если жить с ним станет не так выгодно как раньше?

Так-то незачем. Только не все мужчины это понимают. Они наивные, как дети). Что вы от меня хотите? Чтобы я признала, что все женщины меркантильные тв@ри?

Гость
#39
Гость

Так-то незачем. Только не все мужчины это понимают. Они наивные, как дети). Что вы от меня хотите? Чтобы я признала, что все женщины меркантильные тв@ри?

За себя скажите. Станет муж менее выгоден, все, никакой взаимовыручки, поймет что все это время вы его не любили а просто использовали пока был выгоден?

Гость
#40

Вообще-то я от мужа ничего не требовала и не просила ничего). Что зарабатывал, на то и жили. Насколько я помню, ни разу претензий не предъявляла по поводу денег. Прям странный наезд))).

Гость
#41
Гость

Вообще-то я от мужа ничего не требовала и не просила ничего). Что зарабатывал, на то и жили. Насколько я помню, ни разу претензий не предъявляла по поводу денег. Прям странный наезд))).

А если бы потребовался ваш финансовый вклад?

Гость
#42

«Я не желаю больше жертвовать российскими солдатами в партизанской войне против полчищ фанатиков, вооруженных НАТО. У нас достаточно сил и технических средств, чтобы привести Украину к полной капитуляции»

Гость
#43
Гость

А если бы потребовался ваш финансовый вклад?

Да я как бы все что зарабатываю и трачу на семью и себя. Что вы подразумеваете под вкладом? Пахать наравне с мужем и зарабатывать одинаково? На это я не способна. Обделена умом и не карьеристка.

Гость
#44
Гость

Да я как бы все что зарабатываю и трачу на семью и себя. Что вы подразумеваете под вкладом? Пахать наравне с мужем и зарабатывать одинаково? На это я не способна. Обделена умом и не карьеристка.

Нет, именно отсутствие принципа что муж нужен только если платит всегда и везде за все от и до, а женщина принципиально ни копейки не добавит
Но если у вас такого принципа нет, почему говорите что все женщины меркантильны?

Гость
#45
Гость

Нет, именно отсутствие принципа что муж нужен только если платит всегда и везде за все от и до, а женщина принципиально ни копейки не добавит
Но если у вас такого принципа нет, почему говорите что все женщины меркантильны?

Нет, я могу заплатить. Я и плачу сама. Разницы нет, деньги-то общие). Сегодня я плачу, завтра он. Не все меркантильные, но многие). Я же женщина и не считаю себя меркантильной)))

Василий
#46

А сколько начальник решит. Больше не дадут.

Гость
#47

Чтобы можно было содержать себя, детей и родителей, если им это нужно.

Только не путайте! Не сажать всю семью себе на шею, а иметь такой доход, чтобы в случае смерти или развода с мужем, вы смогли прокормить не только себя, но и тех, кто от вас зависим

Гость
#48
Гость

Нет, я могу заплатить. Я и плачу сама. Разницы нет, деньги-то общие). Сегодня я плачу, завтра он. Не все меркантильные, но многие). Я же женщина и не считаю себя меркантильной)))

Значит если у женщины принцип что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то она меркантильная?

Гость
#49
Гость

Значит если у женщины принцип что либо зарабатывает больше чем она, либо не нужен, то она меркантильная?

Думаю, да. Но в моем случае это не работает. Я бы не стала меньше уважать мужа или доминировать. Я не имею желания издеваться над людьми)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: