Гость
Статьи
Сколько надо работать, …

Сколько надо работать, чтобы купить квартиру за 30 млн р?

Ну понятно, что у всех разные з п, а как сделать так, чтобы заработать быстро? Лет 4-5? ну вообще какие вклады и биржи посоветуете? Во что сейчас выгодно вложиться?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто такую нужную и полезную инфу бесплатно не даст.

Игорек
#3

я примерно 30 лямов потратил на промку 50соток , коммуникации и ангар под питером, а эти дуры квартиры покупают 🤣

Гость
#4
Игорек

я примерно 30 лямов потратил на промку 50соток , коммуникации и ангар под питером, а эти дуры квартиры покупают 🤣

Мужик, ты попутал что-то, тебя про твое захолустье никто не спрашивал. И ты не знаешь кто я. Ты не думал, что я не женщина?

Гость
#5
Гость

Никто такую нужную и полезную инфу бесплатно не даст.

Ты что ли продаешь такую ценную информацию? Ты сам-то имеешь столько?

Гость
#6

Ты ëбнутый! Ещё и де.бил!

Бабушкин внучек
#7

Не твое это. С такими вопросами еще и старую квартиру потеряешь

Гость
#8

Тебе лет 600-700 работать

Игорек
#9
Гость

Мужик, ты попутал что-то, тебя про твое захолустье никто не спрашивал. И ты не знаешь кто я. Ты не думал, что я не женщина?

почему не знаю? знаю. ты - завистливый нищий л0x. 😊
пол не важен

Гость
#10
Гость

Ты ëбнутый! Ещё и де.бил!

а ты, вероятно, очень умный и очень богатый

Гость
#11
Бабушкин внучек

Не твое это. С такими вопросами еще и старую квартиру потеряешь

это ты потеряешь)) у меня их целых 4 и еще участок, не переживай

Гость
#12
Игорек

почему не знаю? знаю. ты - завистливый нищий л0x. 😊
пол не важен

завистливый ты, да и денег, вероятно, вообще не особо имеешь

Гость
#13

комментаторы, которые пришли, вы все очень богатые? у меня одна мною купленная квартира, 2 по наследству, одна на родителях и у нас есть участок, что есть у вас, умники? куда вы уже вложили средства и чем обернули?

Гость
#14

2 квартиры сдаю, что-то коплю с этих доходов, но хочу сделать всё быстрее. еще имею маленький но бизнес по ремонту.
а что вы делаете?

Гость
#15

Автор дэбил на всю голову, с такими советами и вумен лучше пошел бы на вс.ру и почитал бы умные статейки

Адекват
#16

Очень просто. Находите работу на 600 000 руб/мес. Живете на 100 000, откладываете 500 000 руб/мес. 60 месяцев, т.е. 5 лет, и 30 млн. у вас в кармане. Не благодарите.

Гость
#17
Гость

Автор дэбил на всю голову, с такими советами и вумен лучше пошел бы на вс.ру и почитал бы умные статейки

это ты дЭбил, я умные статейки тоже читаю

Гость
#18

Заработать может любой, тут вопрос времени стоит, кому-то и пять лет хватит, кто-то будет 100 лет копить, если тупо получать мрот

Гость
#19
Гость

Заработать может любой, тут вопрос времени стоит, кому-то и пять лет хватит, кто-то будет 100 лет копить, если тупо получать мрот

Правда потом через 100 лет 30 млн будет Лада гранта стоить

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: