Гость
Статьи
Куда я могу вложить …

Куда я могу вложить деньги, получувшие в наследство от умершего мужа?

Я вышла на пенсию и этой весной, муж умер От него осталось после себя однушка в Монино, джип Suzuki, а главное — в полмиллиона накопления на достройку дачи Вот не знаю, куда можно вложить эти деньги Как-то не хочется тратиться на туалет и спальню для дачи #финансы

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Блин, завидую. Мне бы тоже такого мужа, который умер, и озолотил меня этим

Гость
#2

Вы о нем ...как о соседе с параллельной жизнью
Совместных планов не было ?

Гость
#3

Банковский вклад же.

Гость
#4

Поздравляю!
Теперь вы можете спокойно жить в свое удовольствие.

Гость
#5

В банке пусть лежат дура

Гость
#6

Поменяйте на доллары и тратьте на себя потихоньку. Поездку купите себе на море, косметологические процедуры оплатите. Если вы уже в возрасте подтяжку лица можно сделать, там отличные результаты

Гость
#7
Эльза

Блин, завидую. Мне бы тоже такого мужа, который умер, и озолотил меня этим

Надо выбирать страпера 50-60 летнего и кормить его фигней, сам продохнет.

Гость
#8

в себя вложи. Зубы, волосы, пластика

Гость
#9

Могу пойти на жертвы ради вас и принять в дар...

Эльза
#10
Гость

Надо выбирать страпера 50-60 летнего и кормить его фигней, сам продохнет.

Это же надо чтоб еще у него детей не было.
Но вообще не плохой план.

Гость
#11
Эльза

Это же надо чтоб еще у него детей не было.
Но вообще не плохой план.

Мужики же думают, что их вялые нужны молодой, пусть сделает одолжение и сдохнет быстрее.

Гость
#12

Подтяжка от 700т) смешные про пластику
Это только на еду,на унитаз
Еслиб хотя бы 5млн и то не хватит ни на что

Гость
#13
Гость

Мужики же думают, что их вялые нужны молодой, пусть сделает одолжение и сдохнет быстрее.

Как-то не по себе от комментов.(((
Для меня самое страшное в жизни - если с мужем что-то случится, а тут у автора муж умер - и завидуют (наследству), и поздравляют, и советуют, как добиться такого же "результата" в жизни...(
Я не врубаюсь: это стёб, или всерьёз?

Гость
#14
Гость

Как-то не по себе от комментов.(((
Для меня самое страшное в жизни - если с мужем что-то случится, а тут у автора муж умер - и завидуют (наследству), и поздравляют, и советуют, как добиться такого же "результата" в жизни...(
Я не врубаюсь: это стёб, или всерьёз?

Это для тех, кто хочет денег выжать. Чем дед думает, когда берет молодух замуж? Что она просто так его терпит?

Эльза
#15
Гость

Как-то не по себе от комментов.(((
Для меня самое страшное в жизни - если с мужем что-то случится, а тут у автора муж умер - и завидуют (наследству), и поздравляют, и советуют, как добиться такого же "результата" в жизни...(
Я не врубаюсь: это стёб, или всерьёз?

Лично я всерьез.

Гость
#16
Гость

в себя вложи. Зубы, волосы, пластика

Это если все продать: и однушка, и джип. Тогда как разтхватит на зубы, волосы и пластику

Гость
#17
Эльза

Блин, завидую. Мне бы тоже такого мужа, который умер, и озолотил меня этим

Надеюсь, что ты пожизненно незамужняя.

#18
Гость

Надо выбирать страпера 50-60 летнего и кормить его фигней, сам продохнет.

109 или 105 УК РФ и поедешь в барак если попадёшься.

Гость
#19
Гость

Как-то не по себе от комментов.(((
Для меня самое страшное в жизни - если с мужем что-то случится, а тут у автора муж умер - и завидуют (наследству), и поздравляют, и советуют, как добиться такого же "результата" в жизни...(
Я не врубаюсь: это стёб, или всерьёз?

Вы замужем за любимым мужчиной? Тогда вам никогда не понять нас - несчастных и незамужних. Я могу только купить мужскую любовь, просто так меня никто не полюбит. Для этого нужны деньги.

Гость
#20
Андрюха трампампуха

109 или 105 УК РФ и поедешь в барак если попадёшься.

В Тае есть целое искусство, как свести старого (да и молодого) мужа на тот свет. Специальные блюда с высоким холестерином, поощрение вредных привычек.
Никто не подкопается

Гость
#21
Гость

В Тае есть целое искусство, как свести старого (да и молодого) мужа на тот свет. Специальные блюда с высоким холестерином, поощрение вредных привычек.
Никто не подкопается

с такими мыслями не переродится в следующей жизни в человека

Гость
#22
Гость

Это если все продать: и однушка, и джип. Тогда как разтхватит на зубы, волосы и пластику

Зачем ей пластика? Автор, продавайте все, что есть, собирайте в кучу и вкладывайте хотя бы в студию ближе к Москве. Пластика Вам в старости масло на хлеб не намажет. А здоровьем можно заниматься и дома. Включите какую-нибудь зарядку минут на 40 и в бой каждый день. И на работу какую-нибудь несложную устройтесь, чтобы не засидеться.

Гость
#23
Гость

Это если все продать: и однушка, и джип. Тогда как разтхватит на зубы, волосы и пластику

Ага, и ходить с этой пластикой и зубами, скалиться. Однушки в Монино не такие уж и дешевые, это недалеко от Москвы. Автор, вложитесь в недвижимость. Будет рента, накопите на пластику.

Гость
#24
Гость

Вы о нем ...как о соседе с параллельной жизнью
Совместных планов не было ?

Планы не всегда совпадают. Муж ее деньги для дачи откладывал, а ей может эта дача нафик не нужна, чтобы раком там стоять, огурцы -морковку сажать , которые три копейки в магазине. Мужики-то, как правило, раком на дачах не стоят, спину не гробят. И машина одинокой тетке в Москве сейчас не особо нужна. Общественный транспорт отлично работает. Только расходы на нее.

Гость
#25
Гость

В Тае есть целое искусство, как свести старого (да и молодого) мужа на тот свет. Специальные блюда с высоким холестерином, поощрение вредных привычек.
Никто не подкопается

Чтоб тебя так извели.

Гость
#26

Срочно завести молодого любовника! Бабло спустить ему на подарки

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: