Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы богатым людям?

Завидуете ли вы богатым обеспеченным людям?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уровень этого богатства укажите.

Гость
#2

Нет, потому что они добивались.

Гость
#3

Да , но не агрессивной завистью
Судьба у всех разная

Гость
#4

Белой завистью возможно да
Но есть осознание, что богатство не равно счастье. Есть ворох проблем, которые невозможно решить деньгами.

Гость
#5

Нет .
Большие деньги = большая ответсвенность
( по себе знаю )

Гость
#6

Если сказать нет то это конечно ложь,на подсознании да зависть есть и это не хорошо ,не так богатству ихнему завидуешь а успеху что они такого добились а я неудачница.

Гость
#7

Нет,не завидую. Я завидую только хорошему здоровью и большим крепким семьям с многочисленной родней. Белой завистью.

Гость
#8

Нет, завидую тем кто не работает.
Халявщикам.
А богатые трудятся есть в поте лица и спят по 2часа в сутки.

Гость
#9

Которые поднимались с нуля - нет, к ним восхищение возможно. А вот их детям - да, родились с золотой ложкой во рту и растут на всем готовом.

Гость
#10

Не завидую, но денег хочу ... но кроме денег ещё много чего хочу, душевного спокойствия как минимум.
Поэтому вкалывать или подстраиваться нет желания

Гость
#11
Гость

Которые поднимались с нуля - нет, к ним восхищение возможно. А вот их детям - да, родились с золотой ложкой во рту и растут на всем готовом.

Они эти деньги обычно спускают и через 2-3 поколения ничего не останется особо ... иначе бы все богатые уже были)

Гость
#12

большинство им завидует .

Гость
#13

Я сама достаточно обеспеченная. Завидую тем, у кого очень крепкое здоровье.

Гость
#14

нет, я мечтаю зарабатывать, иметь доход в месяц минимум миллион-два

думаю, как этого достичь?!

Гость
#15
Гость

Они эти деньги обычно спускают и через 2-3 поколения ничего не останется особо ... иначе бы все богатые уже были)

надо учить всё семейство

Гость
#16

Не завидую, а думаю что сделать чтобы стать такой же.

Гость
#17

Нет, не особо. Особенно, если девушка спала с разными мужчинами, чтобы разбогатеть. Экскортницам, любовницам богачей точно не завидую, мне их жалко. Лучше жить бедно, но не замарать свою честь и достоинство. А вот чему я действительно завидую, когда у человека были любящие родители, которые дали ему любви с избытком. Этого, к сожалению, у меня не было. И это очень влияет на мою жизнь, ведь её фундамент закладывается в детстве. Заметила, те люди, которых в детстве любили, они более успешны во всех сферах, более здоровы, более уверены в себе, умеют радоваться жизни. И наоборот, когда человек вроде не глупый, но мечется туда-сюда, как не прикаянный, всегда потом выясняется, что он недолюбленный, или вообще не любимый ребёнок в прошлом.

Гость
#18

Я поражаюсь.... читаю комменты.... Неужели правда все такие независтливые ?????? Всем пофигу и т д. А Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ!!!!! хочу кучу денег!!!!! Кучу сбережений!!!!!!!!!! Все что угодно покупать себе!!!! Копейки не считать. Чтобы эизнь была в достатке!!!!!!!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: