Да , но не агрессивной завистью Судьба у всех разная
Гость
[2759646100]
#4
Белой завистью возможно да Но есть осознание, что богатство не равно счастье. Есть ворох проблем, которые невозможно решить деньгами.
Гость
[2215432499]
#5
Нет . Большие деньги = большая ответсвенность ( по себе знаю )
Гость
[2537539897]
#6
Если сказать нет то это конечно ложь,на подсознании да зависть есть и это не хорошо ,не так богатству ихнему завидуешь а успеху что они такого добились а я неудачница.
Гость
[3912357317]
#7
Нет,не завидую. Я завидую только хорошему здоровью и большим крепким семьям с многочисленной родней. Белой завистью.
Я сама достаточно обеспеченная. Завидую тем, у кого очень крепкое здоровье.
Гость
[1717139493]
#14
нет, я мечтаю зарабатывать, иметь доход в месяц минимум миллион-два
думаю, как этого достичь?!
Гость
[1717139493]
#15
Гость
Они эти деньги обычно спускают и через 2-3 поколения ничего не останется особо ... иначе бы все богатые уже были)
надо учить всё семейство
Гость
[4125585951]
#16
Не завидую, а думаю что сделать чтобы стать такой же.
Гость
[3520794837]
#17
Нет, не особо. Особенно, если девушка спала с разными мужчинами, чтобы разбогатеть. Экскортницам, любовницам богачей точно не завидую, мне их жалко. Лучше жить бедно, но не замарать свою честь и достоинство. А вот чему я действительно завидую, когда у человека были любящие родители, которые дали ему любви с избытком. Этого, к сожалению, у меня не было. И это очень влияет на мою жизнь, ведь её фундамент закладывается в детстве. Заметила, те люди, которых в детстве любили, они более успешны во всех сферах, более здоровы, более уверены в себе, умеют радоваться жизни. И наоборот, когда человек вроде не глупый, но мечется туда-сюда, как не прикаянный, всегда потом выясняется, что он недолюбленный, или вообще не любимый ребёнок в прошлом.
Гость
[2684562490]
#18
Я поражаюсь.... читаю комменты.... Неужели правда все такие независтливые ?????? Всем пофигу и т д. А Я ОЧЕНЬ ЗАВИДУЮ!!!!! хочу кучу денег!!!!! Кучу сбережений!!!!!!!!!! Все что угодно покупать себе!!!! Копейки не считать. Чтобы эизнь была в достатке!!!!!!!!